Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Оцените переписку
Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Атятя_тётя• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я вела себя спокойно всегда, а он сравнивал меня с бывшей.
Говорил гадости на нее, но тайно общался.
Я ему больше не верю.
Он часто пишет и хочет возобновить отношения.
Я ему больше не верю.
у меня такая херня была...Общался за моей спиной с бывшей, причем у той уже был ребенок и муж..Обсуждал меня с ней, даже немного унижал в разговоре я бы сказала..вечно писал ’а эта’ (про меня)...ну и в таком духе..Короче мразота редкая...Или я сплю, вижу он с кем-то переписывается, утром нахожу переписку с ней...Короче послала я этого штопаного далекккооооо и ни капли не жалею! Если есть реальные доказательства переписки (как у меня, целые прямо диалоги), а не просто что-то надуманное...бросайте и не пишите и не отвечайте! О еще вспомнила, в переписке увидела, что они встречались (виделись) на днях....а по его графику работы и с работы ну прямо как часы домой...Когда успел, я так и не поняла...Короче шифровальщик 80-го уровня, только я умнее оказалась, чем он ожидал. И разбираться уже не было желания!
Гага Газу• 12 декабря 2022
Автор ви тільки тут наваяли 3 сторінки, доводячи нам який він вам байдужий.
. Сто чоловік написали блоканіть і забудьте, але ви все пишите якісь аргументи... Знаєте, якщо вам хтось скаже в лице, що ви душна, сприймайте це як комплімент, бо це найкоректніше, що можна сказати.
Оябунчик• 12 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
По переписке больше похоже на ’я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны’. Впечатление от переписки - вы такая нудная

Не обижаюсь• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Так вона права, ви власне ім´я не знаєте як писати, це дно, дніще
Ага дніще
Белая котичка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вас уже послали видимо, далеко и надолго)
Все с вами понятно 🤬 , поэтому вы одна .
Лгин• 12 декабря 2022
А зачем вам это, если вы пишете, что у вас своя жизнь и прочее. Живите и не тратье время на эту долбопереписку, причем обе стороны, пытаются хреново манипулировать друг другом. Вместо того, чтобы жить.
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Он сейчас очень далеко, уехал на сессию и службу в другой город.
Не писал почти, не звонил, я соскучилась, решила набрать его сама, единственный раз за месяц.
Он ответил:’Тебе заняться нечем?Зачем ты мне звонишь?’
Я положила трубку и не навязывалась больше.
Неделю вообще не общались, сегодня утром я написала что забрала с почты посылку и пожелала доброго утра, мы спокойно поговорили.
Я сказала что не буду надоедать, раз его это раздражает, а он сказал, что не хотел говорить со мной потому что устал тогда.
Весь день он был в сети и молчал все время, я держала себя в руках, чтобы не заговорить первой. Мы раньше очень много общались и я привыкла уже.
Вечером я психанула, удалила переписку мне и ему, потому что стало обидно, что я скучаю, не хватает его, а он всегда игнорирует.
На что он моментально написал ’ахаха я знал что тебя перемкнет к вечеру, ничего нового’ как насмешка какая-то.
Ну и дальше началось...
Автор, як я вас розумію 😔
У меня были такие отношения, и долгие переписки и потом ссоры, и я так же пыталась ему объяснить, в чем он не прав. Но бесполезно, он манипулятор, все переворачивал , что я во всём виновата, что накручиваю. В общем, в один день он психанул, позвонил и такими матами меня обложил 😵 И сказал больше не писать ему никогда.
Ок ! Я замолчала. Через 4 месяца он приехал и заглядывал в глаза, сказал, что скучает. Я не отреагировала.
На данный момент прошел год с того его поступка - пишет стабильно раз в месяц, вижу, что хочет общаться, но нет ! Теперь мне это не интересно.
Не трогайте его. Знаю, как это сложно. Я полгода промучилась, так трудно было его отпустить. Но сейчас мне хорошо и спокойно. И , честно, есть чувство удовлетворения, что мы теперь поменялись местами )
Терпите, не пишите и не звоните. Дайте ему возможность понять как оно - без вас.
ХикориДикори• 12 декабря 2022
В переписке не в себе автор
Мужик вас не понимает, а вы его долбите. Мужики не умеют догадываться, или прямо говорите или не @бите ему мозг
ПесиКот• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, як я вас розумію 😔
если вы вспомните свое состояние тогда(нервы, переживания, самоедство,слезы ) и сейчас хоть и вы одна но есть внутренее спокойствие без нервотрепки...второй вариант ценнее 100%
На иголках• 12 декабря 2022
Длч нього болюча рана, його минула дружина. Тому він про неї часто згадує. Але з нею він не буде, бо він в ній розчарувався. Якщо хочете бути з ним, тут треба багато докласти з силь, щоб відносини стали нормальними у вас. А чому Ви не хочете заміж, хочете бути вільною? Вам також треба точно зрозуміти, що Ви хочете від відносин і йому сказати.
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
Я увидила будущее сладкое примерение вскоре) И у вас и у парня есть интерес и чувства,у вас может сильнее,чем у него.Ну и вы ревнивая,а он любитель поговорить о бывшей и придать себе важности и баллов) Это моя оценка)
Я вот совсем не категоричный и не принципиальный человек по жизни, очень лояльная, это правда, но знаете, после некоторых обидных слов во время ссоры не может быть никакого ’ сладкого примирения’. Если б меня парень который нравится, назвал паскудой и тем более гнилью, у меня бы точно к нему всё ’упало’. То, что проскакивают ’психичка’ или ’блядун’, то как-то не обидно и прокатит как милые бранятся - только тешатся. Но то, как автор себе позволила обозвать парня, это просто днище какое-то, я бы на его месте послала куда подальше. Правда смотрю, ему норм, так что может вы и правы. Яке їхало таке й здибало. Но мне как-то фу эта авторша.
СпайдерВумен• 12 декабря 2022
У него Софийка, у вас Олежка, вы его ревнуете к бывшей, он возможно вас к этому Олежке, вы говорите друг с другом пренебрежительно, судя по вашим комментариям он вам устраивает качели, то что тебе надо, то я тебя люблю, зачем вы ему пытаетесь что-то доказать? Ждете, что скажет, да, я во всем виноват, прости любимая, так получилось? Не ждите. Заканчивайте это общение, если и правда хотите расстаться. Просто скажите, что устали спорить и хотите закончить общение на дружественной ноте, потом не отвечайте, это более достойно, на мой взгляд, чем что-то доказывать и обвинять, и получать в ответ обвинения в неуравновешенности, хоть в переписке вы кажетесь обое рябое.
Уты-фрутик• 12 декабря 2022
после прочтения
девушка - е****’я на всю голову
какого вообще к мужику прицепилксь и мозг выносит
мужик - абсолютно нормальный и культурный человек
похоже не прочь ее тр**ть еще разик раз так долго переписывается
был бы незаинтересовын после первых постов заблокировал бы и забыл как страшный сон
думаю она красивая очень, иначе не виже смысла в этой переписке
девушка - е****’я на всю голову
былоИпрошло• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Просто ваш друг оказался мудрым человеком, поэтому все решилось.
А когда на мое желание обсудить проблему и решить ее говорят - ты как моя бывшая, психичка и змея, то желание отпадает.
Хочется соответствовать
автор, за эту переписку вы парня нное количество раз оскарбяли, а он вас ни разу.. вы реально неадекватной выглядите.
Уты-фрутик• 12 декабря 2022
перечитала ваши ответы
я правильно поняла что у вас даже секса еще не было?
просто вы так ему извините тра**ете мозг как будто вместе пару лет были
и судя по вашим ответам не понимаете тех кто вас критикует
вы очень токсичная
я не всречала людей котоым нравилась бы такое тошнотное полоскание мозга
мне аж помыться захотелась если честно после прочтения ваших реплик в переписке
вы очень токсичная
ХвостПистолетом• 12 декабря 2022
Автор, Вы не в себе?
Ну понятно же, если человек (не важно кто он Вам) не пишет, то ему наплевать на Вас.
Зачем Вы унижаетесь?
Поулыбались и забыли.
Везде блокируйте его, будет с другого акка писать, не отвечая и не читая снова блокируйте.
Не Ваш это человек.
Зачем Вы унижаетесь?
Поулыбались и забыли.
Не Ваш это человек.
ЦыбаФу• 12 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Фууууух!
Девушке нужно отстать от чувака! Со стороны так...
Ага, я за вами так гналась,так гналась , чтоб сказать что вы мне омерзительны
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Конечно !
Я сейчас как вспомню то состояние, он меня так же доводил, специально издевался. Это был ад.
И я сейчас не понимаю - какого хрена я все терпела и пыталась сохранить то, чего не было ?
Сейчас я спокойна, уверена в себе и мне никто не мотает нервы.
А то, что он сейчас пишет и звонит - ну отвечу, поддержу беседу и всё. А он ждёт тех моих эмоций, это же видно, жрать некого наверное морально. Но у меня нет больше эмоций. Было так больно тогда, что поумнела и сейчас свое спокойствие на первом месте. Да и со временем стала смотреть со стороны и поняла, что не за кем там было убиваться.
ПесиКот• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно !
вам нужно было это пройти, чтобы вы увидели разницу, и в дальнейшем не выбирали такие отношения...или если переписываетесь, не нужно серьезно относится -переписываетесь и все, и не вцепляться так в мужчину...сама это недавно прошла
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Я б тоже могла поддержать многих здесь и сказать, что автор истеричка.
Но я знаю, что такое, когда ты хочешь донести до человека ( любимого ), что он обижает, что он в чем-то не прав, хочется, чтоб он это понял, а в ответ - насмешки и диагнозы с его стороны. Он прекрасно понимает, что и зачем он делает! Ему нравится ее драконить, питается этим и тешит свое самолюбие.
Просто на эмоциях это не понимаешь, это как в тумане происходит. Надо только абстрагироваться, перестрадать, много, очень много подумать и тогда падает пелена с глаз, больно падает. Но после такого общения с такими мудаками мы становимся потом сильнее, и это гуд )
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
У нас были отношения 2 года.
А насчёт пройти - вы правы ! Это нужно было, чтоб осознать свою ценность и разобраться в себе в первую очередь.
И сейчас я не то , что после общения, я по манере поведения мгновенно вижу этих нарцев , и так забавно за ними наблюдать, имея свой такой опыт )
Золотая орда• 12 декабря 2022
автор, вы же просто мозгоклюйка...
и обвинили его во всех смертных грехах, я только не поняла, за что
На привозе• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я ему больше не верю.
да?))) а судя по переписке это себя ведете вроде: я бежала за тобой три квартала, чтобы сказать как ты мне безразличен)))