Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Оцените переписку
Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Вся такая растыкая• 12 декабря 2022
По переписке похоже на то, что Вы, автор, хотите его сломать и прогнуть, чтобы он извинялся и ползал в ногах, а Вы такая вся обиженная и неприступная. Что-то пошло не так? В блок или можно было закончить первыми тремя сообщениями, а не вступать в длинную эпистолярную связь, скрытая цель которой помириться с чуваком, но на своих условиях
90x60x90• 12 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ще побачила що ви ЮлЕчка кавунчик

Все ясно стало

А що не так з ЮлЕчка? Чи Ви вважаєте, що треба ЮлИчка? Ні, звісно, ви не зобов´язані ту мову знати, то зараз не актуально, але якщо вже виправляєте, то поцікавтесь правилами граматики ´за поребриком’.
90x60x90• 12 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У всіх Юлічка арбузік
Машкнька зайка, Вісусік губки однакова примітивна поведінка
І якщо у першому випадку, коли ви зробили зауваження дівчині, мова була не українськаі її Ви могли не знати, то от свою рідну мову вже варто вивчити, скажу я Вам. Немає в українській мові ім´я ЮлІчка! Є тільки ЮлЕчка. Кажу це Вам, як філолог.
Та й загуглити не важко.
Ответ дляМалявка-козявка
Он сейчас очень далеко, уехал на сессию и службу в другой город.
Не писал почти, не звонил, я соскучилась, решила набрать его сама, единственный раз за месяц.
Он ответил:’Тебе заняться нечем?Зачем ты мне звонишь?’
Я положила трубку и не навязывалась больше.
Неделю вообще не общались, сегодня утром я написала что забрала с почты посылку и пожелала доброго утра, мы спокойно поговорили.
Я сказала что не буду надоедать, раз его это раздражает, а он сказал, что не хотел говорить со мной потому что устал тогда.
Весь день он был в сети и молчал все время, я держала себя в руках, чтобы не заговорить первой. Мы раньше очень много общались и я привыкла уже.
Вечером я психанула, удалила переписку мне и ему, потому что стало обидно, что я скучаю, не хватает его, а он всегда игнорирует.
На что он моментально написал ’ахаха я знал что тебя перемкнет к вечеру, ничего нового’ как насмешка какая-то.
Ну и дальше началось...
Ой-ой, лучше отстаньте от человека
Я натуралка• 12 декабря 2022
не пишите ему больше . Переписка дет сад ., выяснения не понятно кому , зачем ? чего ? Вы ему втюхиваете одно и тоже , он вам отвечает что у него ни кого нет. Вы не слышите , не верите ему и пишите снова свое . Плюс еще эти оскорбления и ’сельська ця мова’
Зачем вы вообще втягиваетесь в эти разборки с бывшими и тд и выясняете кто там блять? просто уйдите ...
Я такая наивная• 12 декабря 2022
Все читать не стала, но понятно, что пишет влюблённая обиженка с претензиями, парень отбивается, как может. Девушку жалко, всегда жалко тех, кто выпрашивает любовь, даже вот так агрессивно
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Неа)
Он злопамятная сволочь, он ни за что не простил измену.
Она полгода на коленях ползала за ним, умоляла не разводиться, хотела детей от него.
А он зачем-то тянул время, давал надежду и развелся
ну чтоб значимость свою показать
тоже самое он с вами проделывает, если вы не заметили
у него скукоженое эго и корона не позволяющая строить хороших отношений
Заикальница• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже думала что не нужна, не навязывалась.
А вчера он прислал мне мою открытку, которую я ему дарила перед отъездом.
И дописал там кое-что..
На секунду показалось, что ему не все равно и хочет быть вместе.
Или это манипуляция от него..я ничего не понимаю уже
И дописал там кое-что..
Что хотите с ним?
Смешнюча• 12 декабря 2022
До конца не просла, но сложилось впечатление, что девушка пристала к парню
Пацаааааааан• 12 декабря 2022
Автор , ви маніпулятор.
Намагаєтесь своїми діями та словами зманіпулювати. Відстаньте від людинки. Він теж не подарунок. Але ви до нього насильно клеїтеся, а йому це не дуже потрібно )
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, ваш совет мне ближе всего.
Я сама так думала часто, но не выдерживаю этих игр с игнором, манипуляциями.
Я хочу спокойных уютных отношений, а он знает мои болевые точки, будто специально давит туда, раскачивая лодку
Ваши болевые точки в первую очередь ВАШИ.
Это ваше больное место, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО будут задевать другие, чтобы вы это место увидели, обратили внимание и исцелили.
Не от него это надо требовать и выбивать. Пока это будет болеть, туда каждый раз кто-то ткнёт. Не он, так следующий.
А вот когда вы станете более самодостаточной, будете сами чувствовать свою ценность, необходимость туда давить пропадёт.
Ведь не только у него проблемы с самооценкой, но и у вас тоже. И все это заметили по переписке.
Поэтому тут важно не с его травмами разбираться, а со своими.
Ответ дляМалявка-козявка
Я с ним попрощалась.
Он мне сам написал потом, спросил как дела, будто ни в чем не бывало
И что?
Отвечаете ’Всё ок’ и выходите.
А вы цепляетесь за этот его ничего не значащий вопрос и начинаете опять выяснения и объяснения, попадаете в более зависимое положение
и потом, естественно, уже не можете отцепиться
Отвечаете ’Всё ок’ и выходите.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Когда так, то все происходит игнором, без истерик и претензий. И кстати да, мужчина-не корабль. Это человек, у которого есть бывшие, есть круг общения и с женщинами в том числе. А вас прям перемыкает. Не будет дела у вас, если вы будете такая неуверенная в себе
Я знаю себе цену, он мне нагло врет что не общается с бывшей, а потом узнаю, что он даже виделся с ней)
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
Автор, вам бы за помощью специалиста обратиться.
Ничего не повторяйте, вы проиграете. Опять и снова.
Вы шуток не понимаете?)
Я здоровый человек, но злой)
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
блин
да если б знали себе цену то не доказывали б ничего ему
Вообще не факт• 12 декабря 2022
Вчора якийсь такий день був( не знаю, може, планети так стали. У мене був день народження, який я проревіла через чоловіка. Ні, я святкувала, звичайно, приймала подарунки, а на серці такий біль, що дихати важко.
Поговоріть з ним відкрито. Або просто викиньте з серця. Може, хоч у вас все налагодиться.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Не принимайте близко к сердцу, они все будто из одного теста)
С прошедшим вас
Туфли в чешуе• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Доказать ему, что он виноват в моем отношении к нему.
Я терпеть не могу, когда меня обвиняют ни за что
Зачем? Перестаньте ему писать и все
Туфли в чешуе• 12 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Автор, ну реально, чего вы перед ним унижаетесь? Вы ему нафиг не нужны
+1 автор сама навязывается
Туфли в чешуе• 12 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Автор, це виглядає трішки параноїдально.
Реально: яким шлюхам?
Що Вам видно?
Реально: яким шлюхам?
Що Вам видно?
Такое впечатление что автор психичка неуравновешенная
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор знает, что ее бывший парень тайно гулял со своей бывшей женой
Автор не дурачок
Туфли в чешуе• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А его уважение ко мне где?
Он сказал что я двуличная психопатка как его бывшая
Сказал и сказал, а вы после этих слов — заблокировали и больше не общаетесь. Все.
Но вы своими «разборками подтверждаете полностью его слова.
Нормальная б больше не общалась
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Зачем? Перестаньте ему писать и все
Я ему писать не буду)
Туфли в чешуе• 12 декабря 2022
Ответ дляRetu
Навіщо ви йому пишете? Навіщо ви йому відповідаєте? Навіщо ви йому хочете щось доказати?
Ви просили подивитися як виглядає зі сторони. Виглядає принижливо.
Виглядає так, що ви «обіженка» невпевнена в собі, а йому все байдуже і він на коні.
Ага. Полностью согласна
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нормальная б больше не общалась
Он тоже вел эти разборки, но отрицает, что психопат))
Значит не сходится ваш пазл
Туфли в чешуе• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
И что.
?
Соврал один раз , второй и нормальная перестала б общаться.
Но вы постоянно навязываетесь. Нафига?
?
Но вы постоянно навязываетесь. Нафига?