Малявка-козявка• 12 декабря 2022

Оцените переписку

Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Уты-фрутик• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я б тоже могла поддержать многих здесь и сказать, что автор истеричка.
Но я знаю, что такое, когда ты хочешь донести до человека ( любимого ), что он обижает, что он в чем-то не прав, хочется, чтоб он это понял, а в ответ - насмешки и диагнозы с его стороны. Он прекрасно понимает, что и зачем он делает! Ему нравится ее драконить, питается этим и тешит свое самолюбие.
Просто на эмоциях это не понимаешь, это как в тумане происходит. Надо только абстрагироваться, перестрадать, много, очень много подумать и тогда падает пелена с глаз, больно падает. Но после такого общения с такими мудаками мы становимся потом сильнее, и это гуд )
ну вот разве здесь речь о любимом человеке? это просто знакомый по переписке
секса не было
не знаю встречались ли они вообще
а претензий вагон, как будто он ей 5 детей сделал лучшие годы украл и сбежал
авторшу что то занесло слегка

ПесиКот• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас были отношения 2 года.

А насчёт пройти - вы правы ! Это нужно было, чтоб осознать свою ценность и разобраться в себе в первую очередь.
И сейчас я не то , что после общения, я по манере поведения мгновенно вижу этих нарцев , и так забавно за ними наблюдать, имея свой такой опыт )
Да ,и потом так смотришь на них со стороны,уже прошло пару лет,и думаешь за кого так вцепилась тогда?!вот за этого?!)))
Летала_НаМетле• 12 декабря 2022
Переписка ни о чем, замолчите уже оба блин
Зяблик протестант• 12 декабря 2022
Автор, вы - дура. Не обижайтесь, пишу не с целью вас обидеть, а с целью - открыть глаза. Он бессовестный и ему на вас пофиг. А у вас видно что чувства есть. Но жто пройдёт. Но нужно оторвать это недообщение. Раз и навсегда.
Зяблик протестант• 12 декабря 2022
*оборвать общение
РозаФиалковна• 12 декабря 2022
Саша, беги! Беги, Саша!!!!
Автор истеричка, истеричка, истеричка, истеричка, истеричка, истеричка * nnnnnnnn eror eror eror eror, ….
Тоскующая• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
После всего сказанного я не уверена что нам вообще стоит общаться.
Жаль конечно, потому что у меня чувства были и есть, а у него нет
Похоже у него тоже есть. Не стал бы столько грубости терпеть.
А вы как истеричка. Вместо того, чтобы кратко все написать . А так , как на базаре бабка, лишь бы ее слово последнее.
Не обижайтесь.
Это так видится со стороны
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас были отношения 2 года.

И у нас два) вы как про меня описали))) у меня тоже было постоянно впечатление что он драконит меня специально если не видит понятных любому человеку человеческих вещей и пыталась донести это, и страдала сама же
Жесть короче
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Жесть короче
Меня и сейчас пытается драконить. Я иногда, если есть настроение, подыгрываю ему и делаю вид, что психую. Ох как он торжествует !!! Он прямо пишет - наконец -то узнаю тебя !
А мне смешно с него , что он думает, что до сих пор имеет влияние на мои эмоции 😂

Теперь мне интересно его драконить )

Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська

Теперь мне интересно его драконить )
Мы 4 месяца не общаемся после того как он меня заблокировал и обозвал)
Кстати да две года финансово никак мне, чувак на 20 лет старше меня. Красава
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Мы тоже не общались 4 месяца, блок везде. Потом война началась и он появился. Мне он не мешает особо, общаемся не часто.
Я не простила и не забыла его тех слов, а он до сих пор не извинился, думает, что прокатит в очередной раз. Но я жду момента его этим хлопнуть
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну видите, вы его не отпустили. Не развязали ситуацию. Все еще хотите что-то доказать. Лучше всего было б найти мужчину другого, хорошего
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ооо, тоже ни копейки не вкладывался. Я дура ему помогала деньгами постоянно. Вот дура ж была 🤦

Вы готовьтесь, прибежит ) таких как мы надо поискать , просто так не отпускают они таких
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
У меня есть мужчина. Хороший, хоть и не смогла полюбить так сильно, как того любила. Зато стабильный и не нарцисс.
Я не хочу ничего доказывать, он все понимает уже, просто он хочет вернуть наши отношения, и я должна ему сделать так же больно, как он мне. Может это и не правильно, но я так хочу .
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська

Та может за ним толпа стоит девушек на 20 лет младше модельной внешности, которым финансово от него ничего не надо, я хз😂😂
Готовиться я не буду. Первый месяц мне было даже больно представить что он появится.
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Честно говоря я не думаю, что таким людям возможно сделать больно
Нарциссизм в их случае это броня больного скукоженного эго
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ага, нужны они таким девушкам ) сейчас молодые девушки очень умные , мало кто согласится встречаться с престарелым жлобом )
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
И выскакивать на нем часами
Дура-дура я
Самое обидное что я и замуж не хотела. Чувства были.
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ну хотя бы самооценку его снизить) они больно реагируют на отказ от них, таких красавцев неотразимых )
Иногда как бы между прочим спрашивает у меня, как у меня с новым мужчиной, когда свадьба, какой он в постели и т.д. Значит боится, что кто-то есть лучше, чем он ) значит сюда можно ему и ударить )

Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
И выскакивать на нем часами
Дура-дура я
Вы пока одна ? Не встретили достойного ?
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Пока что да. Я не хочу встречаться назло с кем-то.
оксюморон• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Он манипулятор, а я привязалась сильно.
Я не глупая женщина
Автор, вы именно что глупая. Здесь и сейчас. Потому что - вы в этом болоте возитесь.
Ваш Саша - глупая малолетка с комплексами, реально) нафига вам этот долбоклюй нужен, который в 24 уже успел в брак сгонять, развестись и мусолить бывшую бесконечно в разговорах с настоящей?
Ну вы ж старше, реально вам вот эти подростковые жевания интересны? Меня утомил уже 1й скрин, а вы их там десятками строчите.
Бывшая, вы, ещё там может какая то дурашка - вы чешете ему ЧСВ, раздуваете эго, востребованность, оно там роковухой себя возомнило и забавляется 😁
Были б вы умной женщиной, вы б такое даже вниманием не удостоили, не то чтоб привязываться, ещё и сильно.
Хотите этого ослика в стойло? Вам дали умный совет в теме. Игнор. Реальный игнор, будто он жвачка прилипшая к ботинку. И прибежит оно. Потому что ему нужно внимание и эмоции, которыми вы его кормите.
И будет сидеть с вами такое вот, если вам реально будет пофиг. Только ж вы это не провернете.
А с другой стороны - да и зачем такие усилия, ради чего? Бестолкового обмылка? Вам 27, найдите нормального мужика, а не это облачко в штанах.
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Кстати, он странно реагировал и вспоминал моего первого парня. Когда я ему невзначай о нем рассказала , он свой опыт рассказывал я свой, он потом все время меня им подкалывал
Так что видимо больно реагируют
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
От всего сердца желаю вам достойного человека рядом ! 🌺
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Благодарю!
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Так что видимо больно реагируют
Конечно. Ведь они очень уязвимые. Просто скрывают это под маской безразличия и своей важности. На самом деле внутри там пустота и слабость. Иначе зачем им нужны наши эмоции ? Чтоб убрать хоть немного свою неуверенность
Пластилин_Колец• 12 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Он все время меня подтрунивать потом моим первым парнем) о которого я ничего плохого не сказала(видимо если б говна наговорила, то успокоился б)
А еще подтрунивал когда в самом начале он даже не мог нормально позвать встретиться и я прислала пример как это делает мой сотрудник,чтоб не писал мне как собаке, что давай через пол часа встретимся и я бежала сломы голову
Короче реально же человек болен.
И повестись на это все. И на это жлобство от обеспеченного.Что со мной не так
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Короче реально же человек болен.
У каждого своя причина вступать в такие отношения. Многие психологи говорят, что это с детства, нехватка внимания от родителей . Будто мы не привыкли к любви просто так, что ее нужно добывать со сложностями, заслуживать.
А у меня , я думаю, был сидром спасителя. Мой нарц был очень бедовый, и я бегала его вечно отовсюду спасала и помогала. Плакал мне как ребенок, а мне было его жалко.
Боже, сейчас тоже вспоминаю это все и думаю - вот это я дураааа была 🤦
Пластилин_Колец• 13 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Та погодите вы) я из-за своего в аварию попала , и сама чинила машину потом
И с него проклятие снимала, насланное девушкой бывшей, чтоб его носило
Прошу помнить при этом, 20 лет разницы, у меня модельная внешность
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
О, у вас тоже рассказывал, что бывшая порчи делает, поэтому у него все так плохо ? 😂😂😂