Малявка-козявка• 12 декабря 2022

Оцените переписку

Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Катька Пушкарева• 12 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ще побачила що ви ЮлЕчка кавунчик
Все ясно стало
А правильно ЮлИ...?

Гага Газу• 12 декабря 2022
Не осилила. В мене від дівчини мозок закипів від 5 скріну. Сама написала, сама вигадала, сама образилася. Каже, що нема про що розмовляти, але пише і пише, пише і пише. Дивно, що хлопець ще читає і відповідає, я б в блок кинула без пояснень.
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Доказать ему, что он виноват в моем отношении к нему.
Я терпеть не могу, когда меня обвиняют ни за что
Так если вы хотите донести свою точку зрения, то делайте это, а вы в переписке просто рассуждаете, зачем-то счастья желаете ему с девушками, к чему это... Парень в переписке мне очень не понравился, он вас унижает сравниями, эти смайлы не в тему, насмехается над вами... Ужасный тип. Просто бы написали, что ваши жизненные ценности отличаются от его, изложил кратко суть, сухо попрощались.
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Он сейчас очень далеко, уехал на сессию и службу в другой город.
Не писал почти, не звонил, я соскучилась, решила набрать его сама, единственный раз за месяц.
Он ответил:’Тебе заняться нечем?Зачем ты мне звонишь?’
Я положила трубку и не навязывалась больше.
Неделю вообще не общались, сегодня утром я написала что забрала с почты посылку и пожелала доброго утра, мы спокойно поговорили.
Я сказала что не буду надоедать, раз его это раздражает, а он сказал, что не хотел говорить со мной потому что устал тогда.
Весь день он был в сети и молчал все время, я держала себя в руках, чтобы не заговорить первой. Мы раньше очень много общались и я привыкла уже.
Вечером я психанула, удалила переписку мне и ему, потому что стало обидно, что я скучаю, не хватает его, а он всегда игнорирует.
На что он моментально написал ’ахаха я знал что тебя перемкнет к вечеру, ничего нового’ как насмешка какая-то.
Ну и дальше началось...
Какой ужас! Зачем вы ему названтваете, ждете его звонков, вы ж думаете, что у него девушки... Где ж логика вашего поведения... Он вообще открыто вами пренебрегает, вы за ним бегаете!
Зоя Жорівна• 12 декабря 2022
Он на легке, вы в обиде и все еще с желанием возобновить все. Но ожидаете от него проявления более серьезности к вашим чувствам.
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Проблема в том, что я жду от него заботы, внимания, поддержки, говорю об этом, а получаю только холод и одно смс в пару дней
Наверное, вас слишком много для него. Ваши желания нормальные, но если ему этого не хочется, не нужно выпрашивать, просто вы разные.
Ванна Тазиковна• 12 декабря 2022
М-да... Написать десятки страниц, что бы доказывая, что он не нужен и всё кончено... Ну, что сказать, ни тут ни там ума нет.
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вы странная.
Зачем писать мне ответ, если не готовы получить комментарий на него.
Пожалуй тут особо умного ничего не посоветуют
Все верно, продолжайте дальше унижаться.
Секс-Бомба• 12 декабря 2022
Парень не сильно заинтересован в вас и ему все надоело, возможно есть кто то другой. А вам надо иметь гордость и не писать ему ничего и не провоцировать. Зачем вы цепляетесь? Там нет будующего. Вы просто топчетесь на месте

Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я вела себя спокойно всегда, а он сравнивал меня с бывшей.
Говорил гадости на нее, но тайно общался.
Я ему больше не верю.
Он часто пишет и хочет возобновить отношения.
Самое лучшее лекарство - полный игнор.
Не блок, а просто не читать сообщения и не отвечать.
А то все эти писькострадания в переписке выглядят... ну очень глупо, ИМХО. Ну какие могут быть претензии к чужому дядьке, который мимо прошёл на улице? Так и тут.
Умерла так умерла (с)
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Я до этого пыталась донести ему свое мнение, свои эмоции.
Он просто насмехался, ну меня и понесло
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2022
Девушка ебобо
Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем кому-то что-то доказывать? Вы расстались?
Ну и всё, больше не пишите и не долбите его.
Забудьте про него навсегда.
Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
После всего сказанного я не уверена что нам вообще стоит общаться.
Жаль конечно, потому что у меня чувства были и есть, а у него нет
Блин, ну какие чувства? Так выносить мозг точно могут только психички, он всё правильно написал. Сама придумала, сама обвинила, сама обиделась, сама теперь мозг продолжает полоскать.
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Я его просила со мной поговорить по телефону, потому что соскучилась, мы давно не виделись и мало общались из-за отключений света.
Он ответил:’Тебе что нянька нужна?Делать нечего?’
Это меня и обидело сперва.
Вчера он молчал весь день, а когда я психанула и удалила переписку написал с насмешкой:’Приятных снов Я так и знал, что тебя перемкнет, я ждал’
Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и дальше началось...
Ну так перемкнуло же?
Послушайте любого бабского психолуха. Вам все хором скажут, что поклонников должно быть много, тогда при отпадании одного из 10, 20, 100 - не будет этого цирка.
Подумаешь, отпал один неудачник, у меня еще 99 осталось )))
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Ну так перемкнуло же?
Я уже ничего не хочу.
Они мне все противны после такого бреда
Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Пошлите его на хрен. Мысленно. Уже сейчас, сию секунду.
Всё. Улетел на Марс и больше не вернется никогда.
У Вас отныне новая жизнь, без него. И без писькостраданий.
Все те сопли, которые Вы называли ’чувствами’ - это бред.
Выкиньте их и забудьте навсегда.
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Выкиньте их и забудьте навсегда.
Спасибо

МисисПропер• 12 декабря 2022
А сколько времени вы знакомы ?
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
А сколько времени вы знакомы ?
3 месяца
МисисПропер• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
3 месяца
Забейте на него и не тратьте время . Если б хотел , то звонил бы и писал каждый день когда в отъезде . А так , ну вы сами понимаете . И в этой ситуации вы выглядите навязчивой , выпрашивая хоть каплю внимания любой ценой .
Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я уже ничего не хочу.
Они мне все противны после такого бреда
Тоже странная позиция.
Мне попалася гнилой помидор, теперь я вообще не буду есть помидоры, они ВСЕ мне противны!
вре_Динка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и дальше началось...
Де ваше почуття гідності? Матирілна? Нащо ви до нього доколупалися? Знайдіть в собі сили розібратися зі своєю самооцінкою
Бабушка-байкерша• 12 декабря 2022
Боже, автор, вы реальная душнила. Какого вы бегаете за мужиком, если он вам не такой? Вы его долбите, чтобы он признался что она вам изменял? И что дальше?
П.с. женщины, которые подписывают себя этими уменшительными юлечка, анечка, пиндюдечка - 100% будут выносить мозг всем и всегда
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляЧервона калина
Тоже странная позиция.
Не первый раз такое.
Я не умею выбирать мужчин совсем + токсичные отношения с родителями, где постоянно надо заслужить любовь.
Бывший меня вообще ударил просто так, но я сразу ушла
автор Малявка-козявка • 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Я только на днях сменила тот ник.
Было просто ’Юля’.
На днях стала душнилой по вашей логике?
Червона калина• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Не первый раз такое.
Правильно ушли.
Значит не лезьте сейчас в отношения, постройте сначала отношения с самой собой, разберитесь в себе, полюбите себя и поймите, что не нужно ничего никогда ’заслуживать’.
Поднимите самооценку, поймите, что достойны любви, внимания и заботы. И тогда точно такой человек найдётся.
Як_наготую...• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, ваш совет мне ближе всего.
Я сама так думала часто, но не выдерживаю этих игр с игнором, манипуляциями.
Я хочу спокойных уютных отношений, а он знает мои болевые точки, будто специально давит туда, раскачивая лодку
Если вы не выдерживаете манипуляции, не ведитесь на них. А вы сами, как бабочка на свет летите и обжигаете крылья. У вас не общение, а сплошные наезды. По переписке видно, что он более психоустойчивый, чем вы.
Советничаю тут• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я только на днях сменила тот ник.
Было просто ’Юля’.
На днях стала душнилой по вашей логике?
Ахах) вы прикольная)
Но нельзя же так за парнем волочиться..