Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Оцените переписку
Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Молчунья• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вы странная.
Зачем писать мне ответ, если не готовы получить комментарий на него.
Пожалуй тут особо умного ничего не посоветуют
Вот ! Что и требовалось доказать! Вы не умеете заканчиваеть диалог. Как банный лист, сами знаете где
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Я не заканчивала диалог, я написала вам ответ на ваш комментарий.
Это вы его закончили со странной формулировкой.
У вас все в порядке?
Fashion_besties• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я вела себя спокойно всегда, а он сравнивал меня с бывшей.
Говорил гадости на нее, но тайно общался.
Я ему больше не верю.
Он часто пишет и хочет возобновить отношения.
Я ему больше не верю.
Спокойно прикрутила чувака на дыбу и хладнокровно пытала. Умница
Апофиозная• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Покажите пример нормальной переписки.
Только когда вы в ссоре
Автор, ситуация до смешного похожая.
Саша, младше меня, большой любитель потрындеть про конченых бывших (был, исправили), не особенно отстреливает про знаки внимания и, в принципе, тонко чувства не умеет проявлять.
Так или иначе, никогда не устраиваю таких пропилов мозгов, как вы, хотя я прекрасно понимаю, как иногда обидно и очень сложно заткнуться.
Есть одно шикарное правило: если мужчина не мудак, он поймет все и исправит ситуацию без выноса мозгов, а если он мудак, так хоть кол ему на голове вытеши во всех подробностях — до него ничего не дойдет.
Fashion_besties• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я с ним попрощалась.
Он мне сам написал потом, спросил как дела, будто ни в чем не бывало
Маньяк, не иначе! 😅
Смайлик• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Покажите пример нормальной переписки.
Только когда вы в ссоре
Ви хочете щоб я виставила особисте листування сюди?) Я ще не зовсім того
Смайлик• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Доказать ему, что он виноват в моем отношении к нему.
Я терпеть не могу, когда меня обвиняют ни за что
Доказати щоб що?
Смайлик• 12 декабря 2022
Я не знаю всю історію.але він постійно вас порівнює з колишньою. Вже на цьому можна було написати ’ все, гудбай’. Видалити листування і в чс. Хоча б поки вас попустить.
Якщо він на ваш дзвінок сказав ’ чого ти дзвониш зайнятись нічим’ , то не варто було взагалі ніколи йому писати першою.
А краще взагалі не писати.
Ви витратили купу часу, енергії на не зрозуміле листування. Ви в листуванні виглядаєте трішки не адекватною. А йому, судячи з усього, подобається вас доводити до такого стану. Щоб ви ставали істеричкою.
Я не знаю навіщо то йому. Але вам воно от взагалі не потрібно. Не можете не відповідати, в блок, щоб не було від нього повідомлень.
А краще взагалі не писати.
Fashion_besties• 12 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Доказати щоб що?
Щоб отримати всіляку компенсацію - розкаяття хлопця, увагу та повагу і таке інше
Смайлик• 12 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Судячи з його відповідей і постійного порівняння з колишньою, маніпуляції що ви всі такі- не дуже схоже , що буде компенсація
Телочка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я ему больше не верю.
В блок и все… бред какой-то… я б даже время не тратила на пустую болтовню
Советчица Года• 12 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ще побачила що ви ЮлЕчка кавунчик

Все ясно стало

А что не так с именем ? Поясните чайнику.
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Правильно пишется Юлечка, а не Юличка.
Что смешного в арбузе?
Это радость за Херсон
Что смешного в арбузе?
Это радость за Херсон
Ну, не знаю, що Саша зробив (якщо обзиваєте блядуном, то мабудь є факти зради), але веде себе адекватно вашім відповідям. Дівчина видно, що кохає, дуже їй болить, купа образ на нього. Ви пишите з істерикою, награні, він це все бачить і трохи вас дразнить.
Видно що ви не відійшли від відносин та збираєтесь і далі бути з ним, але ждете, що він почне співати вам оди кохання, просите пробачення. Типу, ти поганий, я тебе покину, але ти мене поверни, бо я цього дуже очікую.
Він військовий, психіка міцьна, ваша психіка слабенька, а ви хочете маніпулювати людиною, яка сильніша. Розводите на емоції його, але не получається. Облиште це. Не пишіть йому зовсім . Він сам напише. Ви ж хочете бути з ним, і будете, як скаже хоч мінімум того, що ви хочете. Типу:’ ти в мене одна, нікого в мене немає, і не потрібно. Тільки ти моє щастя’)
То чого ви оці концерти розводите?
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Он сейчас очень далеко, уехал на сессию и службу в другой город.
Не писал почти, не звонил, я соскучилась, решила набрать его сама, единственный раз за месяц.
Он ответил:’Тебе заняться нечем?Зачем ты мне звонишь?’
Я положила трубку и не навязывалась больше.
Неделю вообще не общались, сегодня утром я написала что забрала с почты посылку и пожелала доброго утра, мы спокойно поговорили.
Я сказала что не буду надоедать, раз его это раздражает, а он сказал, что не хотел говорить со мной потому что устал тогда.
Весь день он был в сети и молчал все время, я держала себя в руках, чтобы не заговорить первой. Мы раньше очень много общались и я привыкла уже.
Вечером я психанула, удалила переписку мне и ему, потому что стало обидно, что я скучаю, не хватает его, а он всегда игнорирует.
На что он моментально написал ’ахаха я знал что тебя перемкнет к вечеру, ничего нового’ как насмешка какая-то.
Ну и дальше началось...
Вивчив вас , як облуплену. Гарний психолог. Ви ніколи його не продавите, і не буде по вашому. З ним ви будете на його умовах все життя. А бути з ним вам хочеться.
Крошка Енот• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Просто ваш друг оказался мудрым человеком, поэтому все решилось.
А когда на мое желание обсудить проблему и решить ее говорят - ты как моя бывшая, психичка и змея, то желание отпадает.
Хочется соответствовать
Так надо послать, а не ща штаны цепляется
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2022
вы автор темы разлокировал через месяц или сколько там, которая доказывала, что между вами все?
Белая котичка• 12 декабря 2022
Автор, слишком часто он бывшую вспоминает , сравнивает - аж мне противно стало . Не надо там ему о чувствах петь и обвинять , он видимо любит ее еще, а ваша любовь ему поднимает его эго и самолюбие. Не отвечайте ему, объяснять ему что либо бесполезно . Он видит , что вы его любите и как стебется над вами. Но видно , что вы в нем больше заинтересованы, чем он , он хи-хи ха-ха все а вы серьезные вещи ему говорите ,
Викасикрет• 12 декабря 2022
Парень интеллектом повыше будет и покультурнее, чем девушка. А девушка навязчиаая и недалекая. Автор, не обижайтесь, сами просили.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Автор, ситуация до смешного похожая.
Проблема в том, что он до того как уехал в другой город был нежным и заботливым.
А там стал холодным, отдалился.
Я думаю, что у него есть другая
А там стал холодным, отдалился.
Я думаю, что у него есть другая
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Автор, ситуация до смешного похожая.
Мой бы на ваше сообщение ’я же знаю, что по-другому не будет, какой смысл ныть’ ответил бы:’Ты считаешь меня тупым??Конечно проще наехать, чем объяснить’
Было, проходили..
Пиши-пропало• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А там стал холодным, отдалился.
Я думаю, что у него есть другая
А там стал холодным, отдалился.
Я думаю, что у него есть другая
Добре, Ви праві. У нього є інша. Що далі?
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Автор, ситуация до смешного похожая.
Судя по переписке вы ему внушаете то, что они виноват в холоде отношений.
Это своего рода тоже промывка мозгов
Нежная Лапка• 12 декабря 2022
Ви якась мозгоклюка .
Не впевнена , що він кращий , але ви віртуоз по колупанню мізків чайною ложкою.
Він вам подобається, але ви хочете його змінити. Так от цього не станеться.
Або беріть такого як є або шукайте іншого.
Оці пусті розмови ні до чого хорошо не приведуть. 🤷♀️
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Тогда не надо говорить что мои эмоции были лишними.
Дошло до крайности уже в его манипуляциях
Хи хи, ну ну• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и дальше началось...
Автор, заблочте его, не тратьте время, оно слишком ценно для вас.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
А краще взагалі не писати.
Спасибо за нужные слова
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляВикасикрет
Он манипулятор, а я привязалась сильно.
Я не глупая женщина