Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Оцените переписку
Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляТрактор Вика
Автор, ну реально, чего вы перед ним унижаетесь? Вы ему нафиг не нужны
Я тоже думала что не нужна, не навязывалась.
А вчера он прислал мне мою открытку, которую я ему дарила перед отъездом.
И дописал там кое-что..
На секунду показалось, что ему не все равно и хочет быть вместе.
Или это манипуляция от него..я ничего не понимаю уже
И дописал там кое-что..
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Посюда ровно удалили? А какие концерты и что вы увидели?
Концертами он называет мое сомнение на счет детей.
Я сказала, что не уверена хочу их в ближайшем будущем или нет, а он начал истерить и обвинять, сказал что я ненормальная, что это тупо не хотеть семью и детей, что мне надо голову лечить
Ответ дляМалявка-козявка
И дописал там кое-что..
Вы его быстро состарите.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Автор, це виглядає трішки параноїдально.
Реально: яким шлюхам?
Що Вам видно?
Реально: яким шлюхам?
Що Вам видно?
Он общается со своей бывшей женой, которая спит со всеми подряд.
Я ему сказала, что мне это неприятно, не вижу вообще здравого смысла в этом общении.
Детей у них нет, друзьями не остались, она ему изменила и ушла, он подал на развод.
Она год пытается его вернуть, пишет постоянно и делает вид, что проявляет заботу.
Теперь вообще на него подписалась, чтобы следить где он находится
Ответ дляМалявка-козявка
Спілкується в якому форматі?
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Але він теж не дуже адекватно себе поводить.
Постійно проводить паралель між Вами і бувшою.
Це реально неприємно.
Он постоянно описывал что она неадекватная, змея и стерва.
Самыми последними словами обзывал.
А теперь и меня в эту грязь вмешал, просто за то, что хотела немного внимания.
Это капец как обидно
Самыми последними словами обзывал.
Это капец как обидно
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Спілкується в якому форматі?
В том-то и дело, что я не знаю.
Он иногда говорит, что не общается вообще с ней, потом признается, что общался.
Я ему не верю уже..
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Проблема в том, что я жду от него заботы, внимания, поддержки, говорю об этом, а получаю только холод и одно смс в пару дней
Залізна пані• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
После всего сказанного я не уверена что нам вообще стоит общаться.
Жаль конечно, потому что у меня чувства были и есть, а у него нет
Я увидила будущее сладкое примерение вскоре) И у вас и у парня есть интерес и чувства,у вас может сильнее,чем у него.Ну и вы ревнивая,а он любитель поговорить о бывшей и придать себе важности и баллов) Это моя оценка)
Їжак в панчохах• 12 декабря 2022
Детский сад. Вам сколько лет, 15?
Извините, но так со стороны выглядит.
Научитесь нормально вести диалог, без колкостей, упреков и т.д Имейте уважение к собеседнику, его его нет, то какого черта мучить друг друга.
Извините, но так со стороны выглядит.
Їжак в панчохах• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Так зачем просите? В мире много хороших мужчин, которых просить не надо.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Детский сад. Вам сколько лет, 15?
Извините, но так со стороны выглядит.
А его уважение ко мне где?
Он сказал что я двуличная психопатка как его бывшая
Їжак в панчохах• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
И дописал там кое-что..
Он походу нарцисс у вас. Не унижайтесь, не поднимайте ему самооценку.
Їжак в панчохах• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А его уважение ко мне где?
Так я и говорю, нет его… смысл быть с человеком? А от ваших упрекав и попытки что-то до него донести ничего не изменится…
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Я тоже так думала иногда
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо, наверное пора поставить точку окончательно
Їжак в панчохах• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже так думала иногда
Полный игнор. Прибежит сам потом. Вы думаете чего с бывшей общается, да потому что у него самооценка выше крыши и ему нужно подтверждение того что он самый лучший в их жизни. Они или она дает ему это общение и он чувствует себя мачо. К тому же и вы у него есть. Я не знаю что в чужой голове.. но так вот выглядит. Вы в переписке выходите на эмоции, ему это льстит, он вас еще больше провоцирует. Вы еще больше начинаете ему что-то донести пытаться, а он наслаждается этим эмоциями. Так может бесконечно длится. А стоит его этого всего лишить, как возможно сам же и прибежит к вам, за новыми эмоциями, самооценку повысить себе в очередей раз. Полный игнор и холод. Но решать вам..
Їжак в панчохах• 12 декабря 2022
Одно можно сказать - все это не здоровое и не про нормальные отношения
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо, ваш совет мне ближе всего.
Я сама так думала часто, но не выдерживаю этих игр с игнором, манипуляциями.
Я хочу спокойных уютных отношений, а он знает мои болевые точки, будто специально давит туда, раскачивая лодку
Молчунья• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А его уважение ко мне где?
Автор, честно? После прочтения этого бреда, я согласна с его выводами. Вы столько на него вылили, его терпению можно только позавидовать. Фон переписки у вас Космос, очень подходит )
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Я не могу быть постоянно в подвешенном состоянии.
Я хочу определенности, понимаете?
Если мы вместе, то это обоюдная забота, времяпровождение.
А он постоянно молчит, отдаляется, но не уходит.
Я не выдерживаю уже этого поведения. Да-да, нет-нет.
Я хочу определенности, понимаете?
Молчунья• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я хочу определенности, понимаете?
Судя по переписке, резину тянете вы. Попрощались, дверь закрыли.
Ан нет...не все сказала.
И по новой пронеслось.
Ан нет...не все сказала.
И по новой пронеслось.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Ан нет...не все сказала.
И по новой пронеслось.
Ан нет...не все сказала.
И по новой пронеслось.
Я с ним попрощалась.
Он мне сам написал потом, спросил как дела, будто ни в чем не бывало
Молчунья• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я с ним попрощалась.
Автор, доброй ночи!
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляМолчунья
Автор, доброй ночи!
Вы странная.
Зачем писать мне ответ, если не готовы получить комментарий на него.
Пожалуй тут особо умного ничего не посоветуют
Смайлик• 12 декабря 2022
Вообщем, виявляється у мене і листування з хлопцями норм. А не такий дитячий садок
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Покажите пример нормальной переписки.
Только когда вы в ссоре