Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Оцените переписку
Хочу объективного мнения.
Кто в этой истории не в себе, может мне обида мылит глаза?
Не с кем посоветоваться, не усну..
Не любовница• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Мне друг точно так же сказал.
Что у него нет взрослости, будто играет со мной
Так, і не факт що тільки з вами.
Ксерокопия ночи• 12 декабря 2022
Виглядає так, ніби автор наполегливо вчепилась до мудака і маніпулятораі він це прекрасно бачить. Ніхто ні від кого не відстане, тому що всім подобаються такі «стосунки».
Як_наготую...• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я устала от этих отношений уже.
Что морально, что физически.
Спать не могу спокойно, он меня провоцирует, а я потом всю ночь думаю ерунду
Что морально, что физически.
Заблокируйте номер, не ведитесь, если с другого напишет. Для вас эти отношения разрушительны. И, здесь, не вина МЧ. Вам надо пересмотреть свое поведение, реакции. Если вы в отношениях, то либо доверяете партнеру, либо нет. Но если не доверяете, зачем продолжать? Мазохизм какой-то.
Україна понад усе!• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
3 месяца
И за 3 месяца, Вы уже месяц не общаетесь. А до этого была открытка, что Вы любите его и хотите состариться вместе? Это вся любовь случилась за 2 месяца?
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Недоверие началось пару недель назад.
С тех пор эти ссоры и метания
Не любовница• 12 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Яка довіра, якщо він навіть дзвонити собі не дозволяє
Света С Приветом• 12 декабря 2022
Для людей живущих эмоциями весь мир - трагедия. Для людей живущих трезвым разумом - комедия.
Автор, у Вас двоих битва эго.
Ваше эго уязвленное, жаждущее мужского признания и любви, просящее тепла и понимания, но Вы в слабой позиции.
Его же эго тешится и забавляется Вашей слабинкой, своей очевидной неравнодушностью Вы налаживаете и поднимаете парню самооценку.
Юля, переломите ситуацию, уважайте себя! Перестаньте ему писать и отвечать. На сегодняшний день Вы проиграли. Но завтра будет новый день и новая Вы. Перестаньте быть просящей внимания, ’нищим’ подают копейки или вовсе ничего, поймите правильно.
Автор, у Вас двоих битва эго.
Планшетница• 12 декабря 2022
Нарцисс и пограничница. Вы оба неправы, но он даже меня выбесил своими этими фазами Луны и бывшая тоже пишет. Ты ему о чувствах, он тебе обесценивает и делает виноватой. Автор, наладить это нельзя будет, можно будет только терпеть
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Не нравятся ей такие отношения, ей нравятся любые отношения, которые у неё начались
Неместная Я• 12 декабря 2022
Удивлена количеством отписавшийся, которые заклевали автора и поддерживают мужчину.
Скорее всего, это от желания самоутвердиться и самой себе сказать вроде «а я умная , не такая и т.д.».
У девушки сильная привязанность, как и у большинства женщин после вхождения в отношения. Автор, секс у Вас был с этим парнем, правильно? Скорее всего был, а отношений толком не было, судя по всему.
Раз Вы знакомы 3 месяца всего, да и он в разъездах. Вы запрыгнули с головой в отношения, привязались и теперь очень тяжело.
Что увидела я. Очень опасно входить в отношения с любым человеком, у которого все «не закрыто» с прошлыми отношениями. Скорее всего, Вы будете играть для него роль на уровне носового платка, зрителя театра, некой временной губки, чтобы провести время, отвлечься, переключиться. Особенно, если у него нет желания начать новые отношения, а продолжать страдать.
Что мне не понравилось. Мужчина постоянно неоправданно называет девушку истеричкой, все время сравнивает ее с бывшей. Такое ощущение, что отношения с девушкой без бывшей между ними ему неинтересны. Ему нужен этот театр, где он в главной роли. Проблема автора в том, что его малейшее внимание к ней (поддерживание переписки, звонок, колкости) ей хочется расценивать как небезразличие к ней, чувства хоть какие-то , любовь.
Но он , скорее всего, пишет для того, чтобы зритель театра не покидал просто зал. Ему нужен просто зритель, поговорить с ним о бывшей, подколоть его, поиграть с ним, набить себе цену, заполнить время, когда плохо и т.д.
Не всегда, но очень часто, проблема в том, что женщина в отношениях полностью «погружается» со всей искренностью, чувствами, ей никто больше не нужен. А мужчины очень часто в отношениях просто «держат про запас».
Автор, мой Вам совет. Если тяжело самой переварить эти отношения, идите на сайты знакомств, общайтесь, знакомьтесь, поднимайте себе самооценку. Но Боже упаси сразу прыгать в омут с головой, - утоните.
Никакого секса так долго, сколько сможете.
Чем дольше потяните - тем больше отсеются любители легких отношений и желающих держать кого-то «про запас», а Вам хорошо, так как не влезете в болезненную зависимость сразу и не станете собачкой на проводке.
Дюймовочка• 12 декабря 2022
Меня хватило ровно на 2 страницы. Парню медаль за то, что его психика вынесла это мозгоклюйство. А ваш спич надо в пособия о том, как НЕ стоит себя вести с мужиками.
Дюймовочка• 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Если бы у автора было ОК с самооценкой, то на этих фразах уже стоило остановиться и не писать ему дальше. А то какой-то мазохизм.
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, у Вас двоих битва эго.
Ей чтобы выиграть надо научиться не реагировать на его издевки и оскорбления. А значит больше не рассматривать как партнёра. А потом заходит и с порога, не реагируя на реплики в свой адрес, бить по больным местам. Не знаю, что у этого, но хотя бы ’а что там мать твоя, шлюпка, отчиму уже замену нашла?’, ’сколько ты в компании работаешь, а тебя не повышают, работник хреновый или с начальником спать отказался’?
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Нет, секса у нас не было.
Его не отпускали с части даже погулять толком
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Зачем тогда нужны такие отношения, если мы будем врагами?
Я_з_Франека• 12 декабря 2022
Невменяемая барышня. Первая написала, куча претензий, упреков, но отчетливо видно, что хочет быть с парнем. Истеричка
Неместная Я• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Нет, секса у нас не было.
Ого, и он все время при этом не стесняется проводить сравнение с бывшей 😄😄😄.
Сбрасывайте розовые очки, скидывайте свои иллюзии, в Ваших грезах он был слишком героизирован, военный, да и тут ему приписали слишком много сильных черт, которыми он не обладает.
Это маленький обиженный мальчик с уязвленным самолюбием, которое ему тяжело скрыть.
Манипулирует с Вами, и я не удивлюсь, если своей бывшей пишет о Вас для придания веса своей персоне.
Печенюшка• 12 декабря 2022
Ви якась істерична з притензіями
Виносите йому мозок ..
Скільки Вам років ?
Якщо старше 25, то дуже дивна манера
На місці мужика, я б трималась подалі
Виносите йому мозок ..
Скільки Вам років ?
Якщо старше 25, то дуже дивна манера
На місці мужика, я б трималась подалі
Белая котичка• 12 декабря 2022
Автора в дверь , она в окно . Автор, ему манипуляции не интересны с вами и быть с вами ему не хочется , не придумывайте, что вы ему надо и он играет , не нужны вы ему , что вы требуете от него еще любви и заботы , отстаньте от него. Вы ведете себя как сталкерша. Фу были у меня кавалеры сталкеры как автор , отвращение такое , как вспомню . Возьмите себя в руки , он не любит вас а любит бывшую жену ( и как бы вы там не называли ее от дикой злобы и ревности -шлюхой 🥱 ) , он общается с ней и они скорее всего сойдутся. Вы как тот надоевший сталкер преследователь . Отстаньте от него и не позорьтесь .
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Да ладно вам))
Я как Джек Воробей спрыгнула с тонущего корабля на пирс
Не любовница• 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Так це ж він їй пише.
Зубачистка• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Я вела себя спокойно всегда, а он сравнивал меня с бывшей.
Говорил гадости на нее, но тайно общался.
Я ему больше не верю.
Он часто пишет и хочет возобновить отношения.
Я ему больше не верю.
Автор, я не знаю, что там у вас сейчас, но переписка мне эта очень не понравилась. Если точнее, то я не вижу какой-то особой любви к вам. Ощущается, что два человека просто обливают друг друга грязью, и все. Не о какой любви не идет речи, это ужас, а не общения. Пусть у вас найдутся силы заблокировать его и прервать общение навсегда.
Потому что это очень похоже на то, что было у меня и не один раз... И я очень сильно жалею об этом. Людей нужно выбирать по своему уровню. Этот парень не знает, что такое уважение. Не переживайте, что он найдет себе какую-то другую, пусть лучше он другой так нервы портит, как вам. Сейчас он так с вами общается. А завтра такой типаж и по голове может дать, и изменить запросто. Желаю вам найти парня, который имеет хоть какие-то принципы.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Не сойдутся они точно)
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Они и не нужны. Но вам захочется мести, возможно позже
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое)
Белая котичка• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Так це ж він їй пише.
Почитайте все ее сообщения , она сама ему звонила , и он сказал , что мол тебе делать нечего , чего наяриваешь мне , он не звонит ей . Потом через неделю она написала ему снова сообщение. Почитайте ее
Планшетница• 12 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Вы видите часть переписки. До он в любви клянётся.
Малявка-козявка
• 12 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Та не захочется)
Я так подумала, что нас связывало - аж ничего, кроме моей симпатии)