Мой_ужин• 12 декабря 2022

Amazon 2 рази зняв оплату- допоможіть, в кого таке було

Моська-слон• 12 декабря 2022
Скроріш за все одна сума заблокована банком. А списання зробила не з заблокованої, а по новій. Напишіть у банк.

Белая и пушистая• 12 декабря 2022
Вернется одна.
Белая и пушистая• 12 декабря 2022
Это нормальная практика.
автор Мой_ужин • 12 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это нормальная практика.
Вот Она Я• 12 декабря 2022
В мене теж таке було, гроші повернули , я нікуди не писала
автор Мой_ужин • 12 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
А скільки треба чекати шоб повернули
ПушАпница• 12 декабря 2022
Так це предавторизація , буває таке. Гроші мають повернутися на днях
Некомильфо• 12 декабря 2022
На Амазоне такое часто. Разблокируются через какое-то время
Вот Она Я• 12 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
А скільки треба чекати шоб повернули
Зняли 24.11, повернули 06.12

Бауди на ауди• 12 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
фото
в банках сидят тупые, я вам пишу, амазон снимает первую это предавторизация, и потом перед отгрузкой.
Прийдет вам сегодня\завтра первая сумма. Она в блоке у банка, а не у Амазона.
Брынза• 12 декабря 2022
Вернут автоматически. Никуда не стоит писать. Много лет покупаю на Амазоне на постоянной основе. Это стандартная практика.
natalylady• 12 декабря 2022
Не вижу ничего стандартного в такой практике. Это банк чудит. Обычно раз списало и все