НеКонец-Света• 12 декабря 2022
Що повісити на ялинку замість зірки?
Сьогодні вирішила поставити ялинку, син дуже просив. Прикрасили, зверху як завжди червона зірка. Прийшов чоловік з дідусем і кажуть що вона їм нагадує чомусь москву і рашистів. Що ви вішаєте на ялинку? Залишити просто без зірки?
Люда Людоедова• 12 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
фото
+1 у нас всю жизнь примерно такая была
Розавенная• 12 декабря 2022
Тю, в мене взагалі верхівка без нічого. Є прикраса, як бурулька стирчить, але вона мені не подобається, я її не чіпляю.
Звоночек• 12 декабря 2022
В мене зірки, різні. Цього року дуже велику ялинку будемо ставити, тож треба купити нову зірку, велику. Ось знайшла, зараз платити буду.
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
А на небе разве не звезды?
И на небе звезды и на флаге Америки они есть, но кто-то не ищет легких путей
Мальчун-задирун• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Более того, на флаге Калифорнии красная и пятиконечная звезда - о, ужас!
Еще и медведь на нем - вот что делать? Не штат, а партизанский советский отряд, засевший на Юге США)))
Боги, чем Вам та красная звезда не угодила?
Вы Рождество праздновать будете? Красная пятиконечная звезда является и символом Христа, чем не подходящая верхушка?
Ответ дляМальчун-задирун
а они на Рождество тоже с трезубом колядувать будут,,,,лишь бы москалям клятвм насолить,,,,маразм ,он такой)))