Голубец• 12 декабря 2022

Секс под копирку. Есть еще такие?

А есть еще такие пары, у которых секс по накатанной? Без свечей, дорогого белья, долгих прилюдий?
Всегда просто ночью под одеялом и без особого разнообразия?
Нам за 40. Обоим нравится. Я не люблю долгий кекс. 10 мин и супер)
Барабан для взрослых• 12 декабря 2022
с утра, вечером в лом)
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
то что вы описали не люблю, это как можно я вас поцелую, никакой интриги, люблю спонтанно.
Файна_зупка• 12 декабря 2022
Захотелось, занялись. А то б еще ждать пока он за розами сбегает лепестки разбросать)))
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
прелюдии круто молодым,которые познают тело, эрогенные зоны, потом это уже не интересно и даже раздражает. хочется процесс.
КонФФетОшка• 12 декабря 2022
Моему 45, секс раз в месяц,хорошо хоть зарабатывает от 200 тыс
Банка с бутылками• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
ну не знаю ))) нам по 40, в бруке 13 лет, узнаем друг друга с новой стороны) бывает и спонтанно и с прелюдиями, и с лепестками роз) но у нас расстояние внесло свои коррективы ( в лучшую сторону)
Налогообложу• 12 декабря 2022
Аби фініш був феєричний. А під ковдрою, чи спонтанний в ліфті з пелюстками троянд - взагалі пофіг 😁
Указка• 12 декабря 2022
У нас с бывшим мужем секс был без свеч, дорогого белья и долгих прелюдий. Не всегда ночью, но всегда без особого разнообразия
Моль Молливна• 12 декабря 2022
У нас так обычно. Не под одеялом, но по накатанной стандартной схеме, где он и я гарантированно получаем удовольствие.

Изредка бывают какие-то нестандарты, чаще связанные с долгой разлукой или новым местом и впечатлениями

А свечами сейчас никого не удивишь
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2022
Свечи то для юных романтиков :)
У взрослых взрослые игрушки.
КартаБезКомиссий• 12 декабря 2022
ой не знаю, никогда не понимала прелюдий
если секс то обычно страсть, а когда страсть то заводить никого не надо и 3 часа ноги целовать
Своего не предлагать• 12 декабря 2022
У нас без свечей, дорогого белья и долгих прелюдий, но уж точно не под копирку
Своего не предлагать• 12 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это у вас. А у него сколько раз в месяц?
пышка_мышка• 12 декабря 2022
Сча в эту тему зайдёт одна,которая будет рассказывать,что надо 2 раза в день и у неё он КАЧЕСТВЕННЫЙ.Я уже просто ржу с этой малохольной.
Кашка-маняшка• 12 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
депутат?
Прикуси Язык• 12 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Много,судя по тому, что у нее лишь раз😅😅