Миледи• 12 декабря 2022
Какие операции делала Елена Темникова, есть эксперты?
Именно глаза интересуют, разница разительная
Миледи
• 12 декабря 2022
Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
С губами понятно, но глаза и брови шикарно сделали, блефаропластика?
она и без пластики всегда была очень хорошенькая
Миледи
• 12 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та ну, на скажите, была как простушка из пту
Миледи
• 12 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Знов кацапок тягають
Дайте хоть выдохнуть от войны. Уже психа перегружена войной и патриотизмом и т д
Тема о красоте
Ду да ду да ду• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
И сейчас такая, на ваших фото, по крайней мере
Миледи
• 12 декабря 2022
дамаАмстердама• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Ретушер перестарался
дамаАмстердама• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Капец, уже обычное человеческое лицо, людям простушка из пту
Бла бла бла• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Да, видимо .
Стопясят раз обсуждала• 12 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Российская певица
Хай бог милує-я не знаю і знати не хочу
Фокус-Покус• 12 декабря 2022
Який сенс говорити про жінок, які обмінюють свою індивідуальність на мас маркет? Є інстаграм пластичних хірургів, можна вибрати собі ´серійну шкурку´ на свій смак і гаманець. Після пластики вони всі однакові, що там обговорювати?
Organic• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
вот
Просто научилась ухаживать за собой, кожу подлечила, нос тот же остался. Губы может чуть подколола
Играю_на_кларнете• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
У неё мешков же нет, какая блефаропластика?!
Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Вы англ.яз. не знаете? Большинство вашего потребляемого контента -- рос.?
при чем тут знание английского к обсуждению внешности известного человека?
Я в школе немецкий учила,но симпатичен мне Банчан из Страйкидс
На городі бузина,а в Києві дядько. Сказат по делу нечего ,то лишь бы не промолчать
Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2022
Ответ дляМиледи
вот
думаю,что хороший уход и грамотный макияж
Не очень то она и ’сделанная’ искусственно
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При том, что если украинка владеет англ.язом, то женщина, которую вы упомянули, вряд ли будет для нее ’известным человеком’. (Школа к ин.язам не имеет никакого отношения).
И да, я на вас не нападала. Не обязательно так агрессивно защищаться.
Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2022
Ответ дляTammy21
омг
вы наверное просто слишком молоды ,потому для вас это неизвестный человек
Я постарше буду,и для меня Serebro это ассоциация с юностью, беззаботностью, клубами
Да, для меня еще известные люди это Иванушки, Гости из будущего,Руки вверх и Дискотека авария. Это все хиты моего поколения,ранней молодости
Ответ дляКы-ы-ы-ця
омг
Нет. Ваше предположение ошибочно. Я просто росла на другом контенте.
Не особо вижу разницу между вашей аргументацией и тоской людей старшего поколения о колбасе за рупь двадцать. Но я не осуждаю ни в коем случае, просто не понимаю зачем нести это на форум в разгар войны.
Миледи
• 12 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Что нести?
Разделяйте мух пчёл и гэ
Интересовала блефаропластика и здесь точка.
То триоли, то патриоты.
Разделяйте мух пчёл и гэ
То триоли, то патриоты.
Ответ дляМиледи
Что нести?
Разделяйте мух пчёл и гэ
То триоли, то патриоты.
Разделяйте мух пчёл и гэ
То триоли, то патриоты.
Представьте себе, что в 42-ом, в газете ’Правда’ обсуждают роль Сары Леандер, например. Ничего личного и лишнего. Только актерский талант. Ведь какая разница.