Не любовница• 12 декабря 2022

Как убрать темные пятна от прыщей (руки)?

Может мазь или крем ?
СернаМоисеевна• 12 декабря 2022
Бодяга гель желательно на ночь, потому что запах не из приятных.

Атятя_тётя• 12 декабря 2022
Пилинги
автор Не любовница • 12 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Потом кожа слазит? Точечно или на поверхность руки , где пятна ?
автор Не любовница • 12 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Пилинги
Что можно в домашних условиях? Вы так убрали или хотя бы улучшили состояние ?
Коренная киевлянка• 12 декабря 2022
Или мазать мякотью помидора. Я так на плечах выводила. Считай, натуральные фруктовые кислоты, то есть пилинг и обновление кожи
Атятя_тётя• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Дочке убирали не в домашних условиях, у косметолога. Сама я бы не стала делать, но если вы в этом разбираетесь, попробуйте
Замыленная• 12 декабря 2022
Витамин С 10% точечно на пятна.
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2022
Не благодарите, это огонь!
неДоЖиру• 12 декабря 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не благодарите, это огонь!
А цена?

автор Не любовница • 12 декабря 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не благодарите, это огонь!
Спасибо. Вы от пятен использовали?
автор Не любовница • 12 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо. Читала в интернете о помидоре
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Спасибо. Вы от пятен использовали?
От пятен и гусиной кожи, таких красных точек. В составе салициловая кислота - очень хорошо работает. Плюс кожа стала как шёлк. Стоит каждой гривны. Единственное, пахнет странно, но это ерунда
СернаМоисеевна• 12 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Ммм, сушит - да, тогда идите на сильные пилинги к косметологу и регулярные, а может и лазер.