Агент Пинкертона• 12 декабря 2022
Когда можно будет продать квартиру в Харькове?
Девочку, у меня новострой в районе Набережной, возле цирка, грубо говоря.Я выехала и начала жизнь в новом месте, мечтаю обзавестись здесь своим жильём.Но...Для этого нужно продать то, что есть в Харькове.Там у меня квартира 60 метров. Когда я смогу её продать, как думаете или это не реально и не стоит рассчитывать на продажу в ближайшие годы?
Фрикаделька• 12 декабря 2022
Слышала что в этом году кто то продавал то ли покупал причем довольно выгодно
Яичница с беконом• 12 декабря 2022
продают и покупают, цена ниже довоенной и такая будет еще долго
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Серьёзно?!Я думала это не р5ально сейчас!
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не думала, что сейчас это вообще возможно!Интересно, а какие цены, не знаете, случайно?
Яичница с беконом• 12 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
зайдите на олх посмотрите
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Может кто-то знает риелтора или сам продаёт недвижимость?
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
зайдите на олх посмотрите
Спасибо, посмотрю, но цена там может быть из серии ´очень деньги нужны’, а хотелось бы понимать реальное состояние рынка.
Капитошечка• 12 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Отфильтруйте от хозяина и смотрите
Деньги всегда нужны, но каждый трясется за свое и 100 дол не уступят, не говоря о тысячах
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Отфильтруйте от хозяина и смотрите
Эх, я бы уступила
Малая еще та• 12 декабря 2022
В нас дві квартири і будинок ще залишились , за 50% вартості від ціни 2021 року нікому не цікаві
Малая еще та• 12 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Реально, я думаю 500 баксів верхня межа за 1 м.кв. якщо звичайно не елітна нерухомість
Курочка-наседка• 12 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Эх, я бы уступила
Квартира на Банном переулке?
Без QR коду• 12 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, продають сейчас в Харькове.
Вопрос в том за сколько
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
У меня тоже две.Но , я думаю, район имеет значение.Та, что на Алексеевке, пока сдаётся, я не лумаю, что ее можно продать сейчас.А та, что в центре, имею лёгкую надежду,особенно после этой темы
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Квартира на Банном переулке?
Рядом)
Агент Пинкертона
• 12 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну, 500 баксов, это трындец, конечно.У меня шикарная планировка и потолки 3 метра.Ремонт, мебель и всё это за 30 тыс долларов?Тогда, я ,наверное, не готова
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Очень много беженцев, переселенцев. Просто найдите риэлтора и спокойно продавайте.
Покупает. Знакомая купила на той неделе дом на Лысой горе, старый, 60 кв за 30к. Она сама из Краматорска. Но здесь сейчас у неё работа. Поэтому и продают и покупают.
Яичница с беконом• 13 декабря 2022
Харьков будет очень опасным до конца войны и даже после, продают те кто решил окончательно уехать куда либо. Цены разные . Не думаю, что сейчас за 100 тыс долларов кто то купит квартиру даже супер навороченную)))