Горизонтальный самовар• 12 декабря 2022
Кто ходил с европейцами на свидание, вы сами за себя платили?
Считаете ли вы, себя должной за чашку кофе или нет?
Прячусь от Всех• 12 декабря 2022
У меня все зависит от симпатии
Если мне мужчина нравится, то разрешаю оплатить за себя, если нет, плачу сама.
И так было у меня с 17 лет.
Горизонтальный самовар
• 12 декабря 2022
Просто интересно, почему у женщин легкого поведения прайс допустим 100€, а нормальные женщины, почему-то считают, что должны дать за чашку кофе иначе динамо. Тоесть их прайс чашка кофе?
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кто сказал, что это нормальные женщины? )))
Гжегож Бженчишчикевич• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви про себе?
Яка чашка кави? Мішок золота. 1грам золота за 1 грам жіночої ваги. Не менше!
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня все зависит от симпатии
И так было у меня с 17 лет.
Как здорово, что период моего активного хождения по ресторациям с разными парнями пришелся на тот период, когда платили только парни, и это не обсуждалось :))
МУСЯкомарова• 12 декабря 2022
Завжди маю гроші заплатити за себе, в тому числі тому, що деякі індивіди вважатимуть тебе зобов‘язаною на щось. Але ще ніколи в житті не доводилось за себе платити, відвела доля та відбір))
Ужгород• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нормальные женщины не продаются. И именно поэтому, оплатить их кофе- это привилегия, и ее надо заслужить . А разрешать платит за себя всем подряд, ну это как целоваться с тем,кто проходит мимо.
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Никогда за себя не платила, если речь о свидании.
И никто из моих близких женщин не платил.
Только здесь о таком читаю.
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Вы со всеми подряд на свидания ходите?
Больше ценить стоит свое время
Ужгород• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Вы со всеми подряд на свидания ходите?
Больше ценить стоит свое время
А как возможно познакомиться без свидания? И да, первое свидание всегда сюрприз. А в большинстве случаев, оно как раз и проходит за кофе.
Морковна• 12 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А я один раз заплатила. Так меня парень выбесил критикой моего макияжа на 2м свидании. Типа на 1м стрелка была красивее нарисована. Я и сама это знала, собиралась в спешке, он все не мог определиться успевает ли он на нашу встречу с дня рождения тетушки)) Воспринял эта оплату за себя как я и хотела - как глубокое оскорбление, тащился провести до дома и потом еще писал пару раз, я игнорила)
Горизонтальный самовар
• 12 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви про себе?
Нет я не о себе. А о том, что часто тут читаю. Как женщины пишут, что если заплатили за женщину в кафе, то она должна
Тра Ля Ля• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нормальные женщины не считают, что должны дать за чашку кофе. Вы что то перепутали
Виктория-aaf3• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар
• 12 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Нормальные женщины не считают, что должны дать за чашку кофе
Ужгород• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы не знаете что означает слово ’привилегия’?
Тра Ля Ля• 12 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Ну вы тоже сравнили. Я всегда разрешала платить за себя, сама никогда не платила. Не считаю, что я что то кому то должна за чашку кофе. И не считаю, что целуюсь ща всеми подряд
Горизонтальный самовар
• 12 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Но и конечно ходить с кем попало на свидания нормальная не будет
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Первое впечатление важно.
Я много раз отказывала мужчинам в встрече, если сразу понимала, что мне не подходит.
Если я уже пошла на свидание, очевидно, что человек не что попало и достоин оплатить мой кофе, даже если второго свидания не будет.
Виктория-aaf3• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
а якшо ви жінка то ще смішніше ,ображена життям жіночка сидить і думає щас напишу комент оце десь раз почула хероту якусь напишу тут і покажу яка я цінна і класна ,я ж не сплю з чоловіками за каву одну я сплю за наполеон і каву
Ужгород• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Первое впечатление важно.
Отказывали во встрече человеку,которого не знаете/ не видели/ не общались? Каким образом вы это делали? Во сне?
Виктория-aaf3• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
боже де ви тут побачили ,що ходять з ким попало на побачення ,а навіть якщо й ходять вам то що?щось міняється в вашому прекрасному аристократичному житті?
Глубоководная селедка• 12 декабря 2022
Ответ дляУжгород
А мужчины с такой же логикой как у вас считают, что постирать их носки это привилегия, которую ещё надо заслужить.
Глубоководная селедка• 12 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тут как раз обычно пишут, что ничего она никому не должна, а делать потом миньет в подъезде ей просто самой захотелось
Ужгород• 12 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Если для вас это важно, то заслужите. В чем проблема-то?