ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2022
Очень сдают нервы, почему так странно отвечает
Мужчина военный, нервы мои на грани из-за того что по несколько дней может ничего не писать. Сегодня сам написал, спросил как я... Я ответила и спросила как у него дела. В ответ ничего, только смайл сердца. Ничего не ясно, почему не ответить " хорошо/ не очень. Очень переживаю...
Аноним Секретарь• 12 декабря 2022
Вроде по смайлу сердце всё понятно. Разве нет?
А много писать, возможно, нет ни сил, ни времени, ни настроения
Ежик Хрюха• 12 декабря 2022
Странная вы, а не он. Ерундой маетесь. Человек на войне, отправил сердечко, что вам не так? Они не многословны там
ДеньгиНеСдаю• 12 декабря 2022
это фишка всех военных, если советчицу цензурят, то военных тем более, не воспринимайте на свой счет
ЕлькиПальки• 12 декабря 2022
Мне муж отвечает + и всё) Занят может и не может долго писать, да и телефон разряжать может не хочет.
Ответ дляЕлькиПальки
Мені чоловік теж + ставить, цей плюсик найдорожче в світі
Навіть коли є можливість подзвонити це розмова по хвилині і тільки я питаю як він
Автор ви причипились, там інша реальність на війні
Стильная штучка• 12 декабря 2022
Не потянете вы отношения с военным. Это я как жена военного с 16 летним стажем говорю. )) Они не любят бросаться словами, обычно кратко и по делу. а будете выносить мозг, то помахает ручкой. Когда муж был на войне, то каждое утро мне присылал смайл. Все. И для меня этот смайл был вместо 1000 слов.
cosmetikmarket• 12 декабря 2022
радійте,що то серце,а ее просто +, хоча в тих умовах де вони є і це за щастя, не їбіть мізки ні собі,ні чоловіку
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
Спасу мир• 12 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я так иногда отвечаю: +
супер ответ
аж бесит
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 декабря 2022
Ответ дляcosmetikmarket
Дякую
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2022
Тому що він мужик і ЗСУ, нема коли соплі жувати.
Ще й ви мозок виїдаєте...
Морковна• 12 декабря 2022
Ответ дляСпасу мир
супер ответ
аж бесит
чего бесит?) когда человек занят, это лучше, чем если бы прочитал и ничего не ответил.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
я бы вообще военных не трогала и не задрачивала.
Я его не трогаю