тестовая тема
Белоснежная• 12 декабря 2022
Ответ дляJulieta78
Сделайте, пожалуйста, поиск по теме по ключевому слову.
Вы давно обещали подумать об этом.
+
Сделайте, пожалуйста, «Золотой фонд» из самых популярных тем.
Бессмертный пони• 12 декабря 2022
Ответ дляKidStaff
А есть примеры? Как будем выбирать? Кто будет выбирать? Идея хорошая. Думаю, что в реализации проблем никаких.
По количеству комментариев , например . Тема про мороженную курицу , скажем . Или кнопочку сделать вроде голосовалки .
Бессмертный пони• 12 декабря 2022
Ответ дляЭлочка LA
Мороженая курица это тролячий бред написанный гоп сленгом. Почему вы решили, что это нравится большинству?
А почему вы решили , что большинству не нравится ?
Местный мем как-никак ...
Бессмертный пони• 12 декабря 2022
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 12 декабря 2022
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
А вы , простите , кто ? Принцесса Уэльская ? Владелец форума ?