тестовая тема
Приехала жить на запад. Украину, снимаю квартиру с сыном. Он в школе, я пошла на работу.
1Но вот деньги которые собирала сыну на будущее ношу каждый день с собой на работу, и вечером возвращаясь с работы тоже ношу с собой эти деньги, и очень страшно.
1Но и дома в квартире оставлять их страшно сума для меня лично не маленькая больше 20 000$...
1Если есть такие как я, как живете?
1Ну положить деньги в банк очень боюсь, не доверяю...
1Если есть такие как я, как живете?
Но вот деньги которые
собирала сыну на будущее ношу каждый день с собой на работу, и вечером возвращаясь с работы тоже ношу с собой эти деньги, и очень страшно.
Но и дома в квартире оставлять их страшно
сума для меня лично не маленькая больше 20 000$...
Если есть такие как я,
как живете?
Ну положить деньги в банк очень боюсь, не доверяю...
Но вот деньги которые
Если есть такие как я,
Вот нужно ехать мне на сто, утром пробки.
И сиди гадай, приедет таксист или не приедет.
Как долго ехать сюда и туда будет. Сколько денег в итоге будет хз.
В общем не комфортно. Это лучше чем в ОТ ехать конечно, но не альо.
А сама как едешь, то чётко знаешь и понимаешь и главное ни от кого не зависишь.
И дороже на таксо ехать, отдам ему порядка 300 грн, а так бы 150 потолок был бы
Как долго ехать сюда и туда будет.
Сколько денег в итоге будет хз.
А сама как едешь,
то чётко знаешь и понимаешь и главное ни от кого не зависишь.
Как долго ехать сюда и туда будет.
А сама как едешь,