Kidstaff• 12 декабря 2022

тестовая тема

автор KidStaff • 21 февраля 2023
test 2

автор KidStaff • 21 февраля 2023

2 ффф
автор KidStaff • 21 февраля 2023
прівет как втоі дела?
1не знаю
1да да да
автор KidStaff • 21 февраля 2023
Приехала жить на запад. Украину, снимаю квартиру с сыном. Он в школе, я пошла на работу.
1Но вот деньги которые собирала сыну на будущее ношу каждый день с собой на работу, и вечером возвращаясь с работы тоже ношу с собой эти деньги, и очень страшно.
1Но и дома в квартире оставлять их страшно сума для меня лично не маленькая больше 20 000$...
1Если есть такие как я, как живете?
1Ну положить деньги в банк очень боюсь, не доверяю...
автор KidStaff • 21 февраля 2023

Но вот деньги которые собирала сыну на будущее ношу каждый день с собой на работу, и вечером возвращаясь с работы тоже ношу с собой эти деньги, и очень страшно.
Но и дома в квартире оставлять их страшно сума для меня лично не маленькая больше 20 000$...
Если есть такие как я, как живете?
Ну положить деньги в банк очень боюсь, не доверяю...
MarioCassar• 21 февраля 2023
etetete.
автор KidStaff • 21 февраля 2023
Вот нужно ехать мне на сто, утром пробки.
И сиди гадай, приедет таксист или не приедет.
Как долго ехать сюда и туда будет. Сколько денег в итоге будет хз.
В общем не комфортно. Это лучше чем в ОТ ехать конечно, но не альо.
А сама как едешь, то чётко знаешь и понимаешь и главное ни от кого не зависишь.
И дороже на таксо ехать, отдам ему порядка 300 грн, а так бы 150 потолок был бы
автор KidStaff • 21 февраля 2023

привет
тест
тест 2

mtcm3
автор KidStaff • 22 февраля 2023
Тест

Тест 😂