Цикавенная• 12 декабря 2022
Мягкие бигуди, обруч - кто брал? Как вам?
Вот подумала себе и дочери на новый год заказать, кто уже пробовал их, как вам, стоит брать или нет?
Ананомчикус• 12 декабря 2022
прикольно, навіть не бачила такого.Я волосся просто скручую так само, як по цьому обручу,поки вогке (але в мене в’юнке,тому тримається в цьому вигляді), але такий обруч би взяла.Це аліекспресс?
Цикавенная
• 12 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Смотрю у нас по Украине. На Али ни разу ничего не заказывала, и не знаю как(
Кили и Манджаро• 12 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Замовляла на алі за 60 грн, прикольна штука
А ссылочку можете дать, пожалуйста
Любви вам!• 12 декабря 2022
У меня спиральные мягкие бигуди, пользуюсь много лет советую , такую штуку не пробовала
Любви вам!• 12 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
А сколько эта штука стоит?
Цикавенная
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А сколько эта штука стоит?
Цены смотрю сейчас и они разные, есть 170, 350, 550 и выше тысячи, а фото практически одинаковые, я в растерянности.
Не против• 12 декабря 2022
Автор, не потрібно брати, пояс від халата, резинки і краб - еіект такий же.
Слоник-тоник• 12 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
В мене є така, виходить супер укладка, але в мене і волосся гарно будь- яку накрутку тримає. Переплачувати не рекомендую, там немає чому коштувати дорого. Деякі замість цієї керлік стрічки використувують звичайні шкарпетки.
Не против• 12 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Розвод для лохів.
Цикавенная
• 12 декабря 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Да, видела в инете лайфхаки такие)
Не против• 12 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Я тоже так подумала)
Подивіться, на Ютюб з поясом - укладка така ж, а гроші на місці, на них купіт собі помаду, туш, тощо.
Леплю из пластилина• 12 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А ссылочку можете дать, пожалуйста
Я такий брала, але варіантів мільйон на алі
63,66 грн. 59% Off | Heatless Hair Curlers Curling Iron Headband Lazy Curler Silk Heatless Curling Wand Make Curly Hair Styling Tool boucleur cheveux
Прыг-скок• 12 декабря 2022
Ответ дляНе против
На колготки ще можна)
Кили и Манджаро• 12 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо
Цикавенная
• 12 декабря 2022
Ответ дляБрехушка
Жду с али такие)) Думала на мокрые крутить когда света нет
Я плойкой вообще не могу пользоваться, долго и нудно. Вот и высматриваю варианты) И сколько выходит по цене с Али?
Брехушка• 12 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
1.48$