Заюшка_хозяюшка• 12 декабря 2022
підкажіть мжм
Дівчата, у кого було? Наче і дуже хочу, але турбують багато "але" . Перше, ще звісно збереження анонімності, подвійне поки не хочу, але і проникнення від третього стрьомно, але і сосати тільки партнеру... Коротше, дуууже хочу, але і не можу наважитись і зрозуміти як. Досвідчені, що порадите?
Не гоню• 12 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Вы откуда знаете? По личному опыту?)))
Заюшка_хозяюшка
• 12 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Оооо, вечірній тролик...
Ні, я реальна жінка.
КоролеВешна• 12 декабря 2022
А что тут советовать? Сначала определите правила игры, потому ищите кандидата кто на них согласится
Заюшка_хозяюшка
• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Дякую, за адекватну відповідь. Просто, ми ще тільки готуємось, від партнера умова ’аби тобі подобалось’, а я дуже хочу, але і страшно.
Принцепесочка• 12 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ні, я реальна жінка.
Ну тоді посиджу, послухаю. А якщо ще й запросите до себе, ооооо...
черная мамба• 12 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Головне, Автор, щоб ви не відчули себе зайвою на цьому паті))).
Ms. Iphone• 12 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Классный партнёр
Хочет, чтобы при нем его женщина сосала другому, или чтобы этот другой ахал ее на его глазах.
Высокие отношения, что тут скажешь
КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да не за что. Тут же как всегда по теме никто не напишет. Не знаю я бы искала в инете наверное.
Ms. Iphone• 12 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Ага, так геями и становятся окончательно, из латентных в реальные.
Но тема все равно от нашего гея Юры, скучно мальчику.
КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
Классный партнёр
Высокие отношения, что тут скажешь
И что, а ваш хочет скорее всего другую женщину, жмж, как 80% мужчин. Это лушче что ли?
Ms. Iphone• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну и бред)
А вы партнер автора этот самый?
Заюшка_хозяюшка
• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я загалом не розумію нащо заходити в такі теми, якщо нема чого порадити? Я ж не провокую, не ображаю. Запитала про те що мене турбує, чого прагну.
КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
Ну и бред)
А вы партнер автора этот самый?
Нет, просто не люблю людей которые думают что они самые умные.
А что тут бредового? А вы проверьте. Предложите своему мужу жмж только сексуально опишите и посмотрите что он скажет. Может не сразу, а через недельку :)
Зоркая Зорро• 12 декабря 2022
Мне вас реально жаль, это что ж должно было в жизни случится чтобы вы себя так не любили.
Ms. Iphone• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я не сошла с ума, а вам всего доброго

КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я не сошла с ума, а вам всего доброго

Переживаете что согласится и будет наставить?:))
До свидания:)
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
ну можно сказати що перед тим як піпку чужу користувати, то треба руки антисептиком обробити, презик замінити. І так кожен раз при заміні піпки.
Може й не погодиться))
Ms. Iphone• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
До свидания:)
Я не переживаю, это вы за меня переживаете)
Удачи вам в мжм и жмж
КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему не любили? Модет автор хочет чтобы ее ублажали двое одновременно
А вообще автор, вы не туда написали. Вы же знаете какие тут кадры, не буду назвать ники
Вы думаете у них есть секс? :))
КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
Удачи вам в мжм и жмж
Меня эта тема не интересует, просто я раскрепощённый человек в принципе.
А вы все-таки предложите мужу:)) разве вам не интерна его реакция?:)
Зоркая Зорро• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Вы думаете у них есть секс? :))
Да куда там, ублажали:-)))) Ее просто будут тупо использовать во все отверстия,и потом может и стыдится этого, а вы называете это возвышенно ублажали:-)
Ms. Iphone• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Удачи вам, раскрепощённая вы наша королевешна
КоролеВешна• 12 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну есть же порно для женщин:)) может автор там такое насмотрелась и ей захотелось
Но все-таки я считаю что такой вариант возможен, просто как я уже написала надо найти человека согласного именно на такой сценарий.