Люблю порядок• 12 декабря 2022

Как жить дальше. Стоит ли заводить детей сейчас ?

Вопрос к тем у кого уже есть дети . Сейчас будет много текста . Хочу услышать мнение со стороны.
Несу пургу• 12 декабря 2022
Звичайно варто, в мене 2 дітей, хочу ще

жижифреймут• 12 декабря 2022
Не знаю, як хто, а я хочу ще одну дитину, через усиновлення. Могла б народити, то робила б теж саме.
Мадам Тю-лю-лю• 12 декабря 2022
Я не заводила. А народжувала.
Где тут 0?• 12 декабря 2022
Ні, я боюся... війна, важко. Одну дитину підійму, двох і більше - не впевнена.
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
У нас с мужем нет общих детей. У него есть дочь (12лет) моей дочери 4 года . Замужем 3 года. Война поменяла жизни многих людей,я и представить не могла что окажусь в другой стране одна с ребенком.
Приехали зимовать, муж предложил этот вариант я отказываться не стала. Вообщем по месту обстроились, муж дал на первое время деньги и сказал иди оформляйся будешь получать выплаты (вам этого хватит) если получится можешь откладывать 🙃он решил тоже откладывать деньги (но мне ни копейки не даст) куда потратим решим по моему возвращению.
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Автор, вы же понимаете, что в зависимости от того, 20 вам лет или 30, или 40, на этот вопрос будут разные ответы.
AnnaOst• 12 декабря 2022
Когда навчалась война. была беременна уже. Мое мнение - стоит подождать до конца войны и не омрачать беременность и материнство войной
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Сейчас он работает сам на себя , крутится как получается (иногда хорошо иногда не очень) Все было нормально . Жили придерживаясь плана . Ждали . И вот он резко запел, Возвращайся, чего ты там сидишь . Я жить хочу . Хочу ребенка общего ! Я не собираюсь в 40 лет детей заводить . (Ему 34) Когда спрашиваю за все моменты житейские, ответ «Мы же как то выросли»
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2022
Автор, поясніть мені, навіщо кожному чоловікові народжувати?
У нього є дитина, у вас є.
Сьогодні він вам чоловік, а завтра ні.
Ви двох дітей піднімете?

Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Так у вас чоловіка нема, які діти?
Где тут 0?• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ну...
Мужик ваш в Україні бо військовозабов´язаний і не виїхав?
Ну от сьогодні він відкладає, завтра державу захищає...
Не дай Боже... ви одна трьох піднімете? Чи його дитина до вас взагалі не має ніякого відношення? Ну тоді двох...
Соціал забугром - це клас звичайно, але сьогодні платят, а через рік? А дітей вивчите треба, не просто прогодувати

Думайте
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У нього є дитина, у вас є.
Сьогодні він вам чоловік, а завтра ні.
Ви двох дітей піднімете?
Нет не подниму . Я наоборот смотрю в перед . Мне бы хотелось выйти тут на работу . Откладывать . Муж возможно подтянулся позже (пока это не возможно) Но он не согласен . Получается рушится семья . В Украине я могу работать на 9 тыс и все (не большой городок) … ну квартира есть . Все . Больше ничего , никаких сбережений . Мне 30 . У мужа когда 15-25 ну 30 максимум в хороший месяц + алименты .
Купи слона• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вам точно 40 лет? Или вы до сих пор в розовых очках?
Ваш муж ненадежный. Это очевидно.
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну...

Думайте
Я хочу выйти работать . Хочу остаться на год- другой , чтоб денег отложить . Понятно муж не согласен. Приезжай и рожай . Ну не бред .
Продавец овец• 12 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Звичайно варто, в мене 2 дітей, хочу ще
Вам больше в этой жизни заняться нечем,кроме как рожать детей?
So_so• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вы серьёзно? Почему некоторых ничему жизнь не учит..
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Ваш муж ненадежный. Это очевидно.
Мне 30 . Это муж хочет жить и сейчас же детей в 40 поздно будет . (Так сказал)
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Мені на все часу вистачає, зараз хочеться зайнятися дитиною
So_so• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок

Зефирная попка• 12 декабря 2022
Зачем вам дети? Вот правда, зачем? У вас прекрасная жизнь, памперсы, истерики, ваша жизнь ближайшие 6лет вам не будет принадлежать, а потом тоже не сделаете всего, что хотите. Подумайте 100раз. Этот ’стакан воды’ в старости стоит всей молодости, отданной кому-то?
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вы о чем ?
Купи слона• 12 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Звичайно варто, в мене 2 дітей, хочу ще
Вы можете хотеть что угодно. Но ситуация не ваша.
Миллион АлыхРос• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А утримувати він всіх за що буде, якщо в поганий місяць його дохід 15 тис?
Це сміх, а не дохід на 4-х плюс аліменти при теперішніх цінах
мадамГрицацуева• 12 декабря 2022
Вам бы с местом жительства решить для начала, дети это следующий вопрос.
Где тут 0?• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Приїжджай - розумію.
На відстані це не стосунки і не родина йому самотньо і важко, якщо не гаряча точка.
Народжуй - нє...
Продавец овец• 12 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
А сколько вы зарабатываете?
автор Люблю порядок • 12 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Для меня проблема не в этом . Проблема в том что война, проблема что ребенка в сад поведу а сама буду думать прилетит или нет . Проблема что выйти работать не смогу (соответсвенно отложить ) Нет той жизни что была До . Муж вроде не понимает .
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Я відповідаю на стартове питання автора
Несу пургу• 12 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
А сколько вы зарабатываете?
1800 є
So_so• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вы о чем ?
О феерической глупости не то, что рожать, а вообще иметь что-то общее с мужчиной о котором Вы говорите.
Первый муж куда делся?