Лыжи со вспышкой• 12 декабря 2022

Это натуральная грудь или нет? На ваш взгляд красивая?

Бывшая блондинка• 12 декабря 2022
Красивая, может и натуральная, может просто хороший пуш-ап.

Атятя_тётя• 12 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Так о полноте нет речи 😏
Просто видно, что вы не доска - анорексик 40 кг, ну откровенно говоря
У вас идёт форма перехода плавная, мягкая, не кострубатая, когда грудь выпирающие шары
Синим показала один из индикаторов так скажем натуральности, мостик такой себе, переходящий в грудь, если она своя
Короче, где натуральная грудь, где нет - видно сразу
У моей сестры очень классно сделана грудь. Ей ставили каплевидные импланты под мыщцу, размер 3. Офигенно сделано, в жизни не скажешь, что не своя.
Вы ведь понимаете, что это, как губы и ресницы. Кто-то делает, чтоб себя улучшить незаметно. А кто-то делает, шоб было видно, шо деньхи есть.
djianni• 12 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я понимаю, 3 размер это не огромные шары как на фото, это да
Но... форма будет заметна всегда, что там нечто инородное есть
Пластические хирурги на своих страничках пишут всегда, что идеально и естественно сделано, им вторят в комментах, но сделанное видно всегда. Эйфория, нежелание замечать то, что видно - много причин закрыть глаза...
Просто например на 2, 3 будет заметно конечно меньше, чем на огромных шарах 5 размера допустим
А есть может её фото, где виднв грудь хорошо, без лица?
Атятя_тётя• 12 декабря 2022
Ответ дляdjianni
У меня нет такого фото. Ей во время работы в Африке операцию сделали и шрам на животе очень видно, поэтому она фотографироваться даже в закрытом купальнике не любит.
Мдаа• 13 декабря 2022
А чего сразу если грудь сделанная то она не красивая? Если все по уму, аккуратно то наоборот...лучше красивая сделанная грудь двойка или тройка чем плоскость((( или обвисшая