Цыбулька• 12 декабря 2022
Что будете дарить мужу на НГ?
Мои идеи иссякли (
Кажется, что подарила все, что могла.. финансами ограничена. Нужен подарок в районе 1 тыс грн
Из того, что дарила : часы, парфюм, кошелёк, наушники, бритва, термокружка
П.С: павербанк есть, рыбалку не любит, пижам или халатов не носит, термобелье не любит (
А что Вы придумали для своего ?
Ненька наша• 12 декабря 2022
Никогда ничего не дарила бм и он тоже. Не ребенок чтобы обязательно. Просто праздновали с вином и смотрели фильмы, готовила вкусняшки.
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
Ничего. Нет в этом году желания ни дарить, ни принимать подарки, ни отмечать. И завидую тем, у кого это желание не пропало
Зам Ам• 12 декабря 2022
Ой у меня есть супер идея но к сожалению не на ваш бюджет.
Я буду дарить массажёр тераган мини. У него проблемы со спиной. Понятно что это не поможет но будет полезно
Я думаю для каждого мужчины это сейчас хороший подарок.
Броніки для Моніки• 12 декабря 2022
Мой себе часы купил на НГ
Спрашивает, что мне купить, а я не знаю
Зам Ам• 12 декабря 2022
Вот так выглядит. Если ходит в зал или все время в офисе горбаться то мне кажется это хорошая штука при условии что вы будете помогать делать:))
Броніки для Моніки• 12 декабря 2022
О, девочки, а есть какие-то массажные штуки для кресла?
Муж постоянно за компом
Перша на селі• 12 декабря 2022
Сумка поясная, можно через плечо надевать. Этоя на др дарила, на нг еще не придумала. Может для документов портмоне
Зам Ам• 12 декабря 2022
Я дарила визитницу монтбланк когда-то, но не знаю нужна ли вашему на работе такое. Они ясное дело дешевле есть. Чехол для ручки, запонки, галстук, рубашку. Не знаю ваш муж в какой сфере работает?
Зам Ам• 12 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Муж постоянно за компом
Есть 100% надо поискать. Я что-то такое видела
Цыбулька
• 12 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Выше отличный вариант на счет бухлишка на ваш бюджет
У него и так его много)
Рябушка Ку• 12 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
У него и так его много)
Пусть будет к колекции добавка того,чего нет
Зам Ам• 12 декабря 2022
Если ваш муж много за компьютером работает, может ему очки для работы с компьютером. Которые защищают это вредного света экрана? Они в бюджете как раз
Крапипопка• 12 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Муж постоянно за компом
Мой постоянно за компом
Купила коврик с подогревом для ног
Неместная Я• 12 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Мой постоянно за компом
Купила коврик с подогревом для ног
Классная идея, а где?
Крапипопка• 12 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Классная идея, а где?
Я заказывала на сайте teplyk
У моего мужа постоянно ноги мёрзнут даже в тапках, тёплых носках.
Думаю коврику будет рад.
Неместная Я• 12 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Я заказывала на сайте teplyk
Думаю коврику будет рад.
Спасибо, и цены хорошие!)
Крапипопка• 12 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, и цены хорошие!)
Пожалуйста
Я искала по разным сайтам. Но у них мне понравилось больше всего.