Без Баяна• 12 декабря 2022
Почти одновременно тяжело заболели родители
рак и инсульт.
это моя карма или что?
что это за год такой?
кто-то знает где взять машину времени?
это моя карма или что?
что это за год такой?
кто-то знает где взять машину времени?
Пиши-пропало• 12 декабря 2022
Це не карма- це життя(( в нас за 2 роки померло 4ро близьких родича.. це треба просто пережити як би тяжко не було
АБВГДэшница• 12 декабря 2022
У нас в семье так было - у бабушки и дедушки рак и инсульт, почти одновременно (разница пару недель).
Держитесь. И можете попросить у невролога что-то успокоительное
Мы не пили тогда ничего, потом пожалели - долго по нервной части разгребали
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
как бы цынично не звучало... смерть родственников пережить легче, чем ’разгребать’ инсульт и рак. А потом тот же исход...
Пиши-пропало• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну когда когда 2е с раком, один с циррозом и один с почечной недостаточностью то я точно знаю, что все пережить можно
Без Баяна
• 12 декабря 2022
Спасибо девочки...
Прорвёмся!
Действительно подумаю об успокоительном. Очень боюсь сорваться
Прорвёмся!
Пиши-пропало• 12 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Спасибо девочки...
Прорвёмся!
не помешает, честно))) у онкобольных идет осложнение на мозг(
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
это все близкие родственники? вы за ними ухаживали и лечили?
тогда, конечно, ужасно((( сочувствую
буреЛОМКА• 12 декабря 2022
Сочувствую автор, у нас в один год ушла моя мама, осложнения диабета, болела очень, не видела уже, в это время уже раковая была свекровь, мама умерла март, свекровь июль. Дай Бог вам силы пережить все трудности с достоинством.
Детские_Будут?• 12 декабря 2022
Держитесь! Это жизнь(
У меня за один год умерли родители и любимая бабушка.
К счастью у меня уже была своя семья, иначе я не знаю как бы я это пережила.