Чучело сосны• 12 декабря 2022
Девушки 40+, которым в душе 17 Фото
Говорят, была такая здесь тема. Обновим?
Ща как дам• 12 декабря 2022
І мені 39
Хоча взагалі не відчуваю цього.
То була молода людина молодша на 9 років, зараз на 7 років.
Якось так
Хоча взагалі не відчуваю цього.
Якось так
Запретный фрукт• 12 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
А я поражаюсь как до 35 была такой глупой. Почему озарение пришло так поздно когда сделана куча ошибок.
И я такая. Реально упустила огромные возможности по глупости и лени.
Гороховая• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Мне 54, иногда ,по утрам ,открыв глаза, жду маму с завтраком(((. Потом вспоминаю, что мамы уже нет много лет, я - мама и всем должна(((
Кому вы можете быть должна в 54 года, у вас ребенок 5 лет или что?
Мамзелькин• 12 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Нет, младшему 15, но в доме все привыкли, что мама всем готовит завтрак. Мне мама готовила до замужества
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Судя по отсутствию фото, все так себя и ощущают на 40+
Вы знаете, я выгляжу моложе (генетика, сама мелкая и детские черты лица). Сейчас уже не настолько, как в 25-40, но всё же.
Мне 45, мне многое интересно, я ещё много хочу увидеть и сделать, я оптимистично смотрю на жизнь и многое другое, меня до сих пор удивляет красота природы и многое ещё, что не у всех 20летних есть.
Но чувствую я себя на 45. Я не понимаю, почему это должно быть плохо? Наоборот, это странно, когда в 40 чувствуешь на 17, ну вроде как инфантильная (извините, я никого не хочу обидеть).
Мне душевно сейчас гораздо комфортней, чем было даже в 35. Я многое узнала и поняла, ко много изменила отношение, я прошла колоссальный путь развития и для меня очень ценны и эти изменения и то, какая я сейчас
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
І мені 39
Хоча взагалі не відчуваю цього.
Якось так
Хоча взагалі не відчуваю цього.
Якось так
Була молода людина - это отношения с младшим?
Глубоководная селедка• 12 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
До чого тут внутрішні відчуття до зовнішньої оболонки? Я виглядаю на свій вік (мені скоро 42). Але почуваюся на 18-20 і кількість зморшок і сивого волосся ніяк на внутрішні відчуття не вплине.
А как это выражается, ваше ощущение 25 летней? Вам хочется ходить по дискотекам? Гулять ночами напролет, зависать до утра в баре и идти на работу? Или это что-то другое?
тянитолкайка• 12 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Мне 55
В душЕ молодая и бестолковая
аналогічно майже) мені 51, в душі молода, щоправда розумна
Кукарачка• 12 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Це про мене) Як перестати в 40+ бути вразливою, довірливою, вірити в кохання, навіть після невдалих стосунків?
Аналогично) 43, а я такая же наивная дура, как и в 25.
Ща как дам• 12 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так
ЖенаАйтишнеГа• 12 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
У меня жизнь хуже ,чем у Всех Советчиц вместе взятых
Но в душЕ 20+
Выеще не знаете про мою
Регионщица• 12 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Расскажите, хотя бы коротко...
У меня тоже в этом году столько всего произошло( но я понимаю, что бывает и хуже
Всё в рдин год:
-рак груди осложненный с удалением
-нужна замена тазобедренного сустава
-за месяц выпали и покрошились (из-за химий)-11 зубов
-запущенный цистит
-СД 1 тип
Это вкратце
-рак груди осложненный с удалением
-нужна замена тазобедренного сустава
-запущенный цистит
-СД 1 тип
Это вкратце
Регионщица• 12 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Мне 55,мама есть,но мы с ней уже Очень давно не общаемся
Регионщица• 12 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Вот у меня дочка,я еще все делаюдля неё
Регионщица• 12 декабря 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выеще не знаете про мою
Я свою уже описала.
Теперь Вы,плиз
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Всё в рдин год:
-рак груди осложненный с удалением
-нужна замена тазобедренного сустава
-запущенный цистит
-СД 1 тип
Это вкратце
-рак груди осложненный с удалением
-нужна замена тазобедренного сустава
-запущенный цистит
-СД 1 тип
Это вкратце
Ох ты ж, блин.
Здоровья вам! Я верю в чудеса!
Может, чем-то поможет книга Луизы Хей ’Исцели себя сам’
Здоровья вам! Я верю в чудеса!
Регионщица• 12 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ох ты ж, блин.
Здоровья вам! Я верю в чудеса!
Спасибо большое!!!Но лучше денег
А Вам: удачно вырулить из всех неприятностей
Аноним Советчик• 12 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Це суперово, рада за вас!
Є таке поняття як психологічний вік людини і рахується нормальним, якщо він на 10 років менший, ніж у паспорті, звісно це умовності, але коли людина відчуває себе молодшою, то це не обов’язково признак інфантильності
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Це суперово, рада за вас!
Дякую! Я розумію) я не стільки про молодше, а саме про 17 в 40+, тому що по суті 17 - ще взагалі дитячий вік
Оловянный_Прагматик• 12 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Спасибо большое!!!Но лучше денег
Спасибо! Если денег - значит, пусть будут в достаточном количестве

ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Я свою уже описала.
Теперь Вы,плиз
Значит так! Живу в одной квартире с первым бывшим мужем, есть общий ребенок. Он живёт здесь уже по счету с третьей женой, благо гражданской- детей общих нет, бо жены его всегда старше . У каждого из нас по комнате. Сейчас живу с младшим ребенком от второго брака. Старший ребенок живёт отдельно сейчас. Так живу уже 23 года. В квартире ремонта не было лет 25. Сделать нереально, он бухает, курит как паровоз , не работает. Его содержит гражданская жена. У меня дурдом. Это вскратце)))
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Я свою уже описала.
Теперь Вы,плиз
Теперь прочитала вашу.... Извините, НО! уверена, что все у вас будет хорошо, вы справитесь!
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
К стати я тоже сейчас с мамой не общаюсь...
Мне 45.