Водійка хімарса• 12 декабря 2022

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли сейчас ехать в Украину?

Нужно поехать решить вопросы с документами и увидеть родных. Планирую съездить на несколько дней в конце года.
Какая обстановка в целом?
Опасно ли ехать поездом?
Автобус вообще не вариант.
Со мной также дети.
дама_из_декрета• 12 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы заколебали каждый день такие темы создавать. Ехать - не ехать. Прикиньте, а мы тут ЖИВЕМ и не выезжали! Я в Харькове, если что. И если миллионы живут, то в чем проблема приехать, если вам реально надо?
Смахивает на трольные заказные темы, ибо какой здоровый человек будет спрашивать совета - ехать ли ему домой по важным делам у теток на форуме?!
И такое каждый день - то тюлень, то олень подобную тему заводит.
Потому что вы привыкли. Я когда вижу по новостям про эти обстрелы по 100 ракет у меня паника,звоню маме,а она на работе чай пьет сидит себе спокойно.

Носки на подтяжках• 12 декабря 2022
дивують ’усепропальщіці’ з відносно спокійних регіонів. Дуже хочуть інлульгенцію чому вони сидять за кордоном.
Кудесница_с_пургеном• 12 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы как то все близко принимаете к сердцу. Это форум и на форуме могут обсуждать любые темы и да, по 10 раз на день
Сиреневенькая• 12 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Любые да не любые. Каждый день по 10 таких тем наталкивает на мысль о работе ипсо, ну типа тут же ж ужас и мывсеумрем. А на деле те кому реально надо - молча приезжают и уезжают. У меня соседка приехала на 2 дня и уехала, я поняла это только по убранному придверному коврику. А вот эти стенания про детей и ответсвенность за них - это выглядит как стеб тех, кто остался здесь, в том числе с детьми, дескать вот автор - ответственная мать, а другие - безответственные.
Атаманша• 12 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Она просто очень хочет вас увидеть, одной скучно)))
Поэтому и едем))
Атаманша• 12 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Слушайте,тут столько тупых тем сейчас)) чего только юра или как его там стоит)) а здесь нормальная тема,человек волнуется. Я,например,тоже волнуюсь)
Spring2016• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Днепропетровская область, рядом Херсонская, писала выше.
Незакрытые вопросы по обязательным платежам и налоговой.
Пароль от ключей потеряла, нужно ехать лично
Пароль можете сделать smart id, если пароль от ключей потерян или остался на другом компьютере или флешке, в кабинет налоговой заходить через дию. В целом все вопросы можно решить дистанционно.

автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Именно так. Я ещё панические атаки могу испытать в случае страха. У каждого свой порог чувствительности.
автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Спасибо)
автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
ДИЯ насколько я понимаю для физических лиц, у меня юрик.
Я учредитель единственный.
Если честно не знаю, потому что фирму создала перед войной.
дама_из_декрета• 12 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вчера на границе с польшей разбилось 5 машин,там были беременные и дети. Да,после спокойной страны страшно ехать в неизвестность. И чем дольше сидишь в покое тем страшнее.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, ваш ник явно вам не соответствует... В Украине люди живут!! Представляете. Я в Харькове, здесь обычная жизнь
Ну какая обычная жизнь.
Света нет по полдня или больше?
Тревоги?
Бахи? Вылет -прилет??
То, что лбди живкт и не падают лухом это прекрасно, но это НЕ обычная жизнь
Сиреневенькая• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Я учредитель единственный.
бух есть?
Бибер-анонимер• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо
Я тоже не еду.
Я помню этот ужас как мы эвакуационным поездом уезжали в марте...
Эти взрывы утром..днем...среди ночи...
Нет, не хочу играть в рулетку.
Spring2016• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Я учредитель единственный.
Не совсем, авторизация в кабинет налоговой через дию, а в ней вы можете быть зарегистрированы как физ лицо. Потом входите в свой кабинет плательщика Юра лица на сайте налоговой и решаете все вопросы с оплатой.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Не едьте.
Mazhar21• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вы думаете я совсем глупая?
Но пока многие дома сидели, два раза в нашей области был прилет именно по железной дороге, погибли гражданские люди.
Вот что пугает. Я несу ответственность ещё за детей, не только себя.
От судьбы не убежишь.
Mazhar21• 12 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Здесь офигенно. Особенно после долгого проживания черте где
Mazhar21• 12 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Обережно, мене за такі думки забанили.

Mazhar21• 12 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну какая обычная жизнь.
Света нет по полдня или больше?
Тревоги?
Бахи? Вылет -прилет??
Не брешите про Харьков
Всех в сад• 12 декабря 2022
Ответ дляMazhar21
Не брешите про Харьков
О чем она брешет?

У вас война уже закончилась? Началась обычная жизнь?

Только почему-то пока никто об окончании войны не знает.
Mazhar21• 12 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
О чем она брешет?

Упивайтесь, посипайте голову пеплом
Всех в сад• 12 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну какая обычная жизнь.
Света нет по полдня или больше?
Тревоги?
Бахи? Вылет -прилет??
Получается, что люди настолько привыкли к военной жизни, что уже считают ее обычной жизнью. И еще и доказывают, что она обычная и ничего совсем не происходит - все как и раньше
Всех в сад• 12 декабря 2022
Ответ дляMazhar21
Упивайтесь, посипайте голову пеплом
Зачем мне упиваться?

У вас нет обычной жизни. Но вы хотите доказать, что она обычная. Зачем? Какой в этом смысл?
Mazhar21• 12 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Зачем мне упиваться?

А что вы от меня хотите
Всех в сад• 12 декабря 2022
Ответ дляMazhar21
А что вы от меня хотите
Ничего.

Только зачем отрицать реальность и говорить, что жизнь обычная - это непонятно
автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Гололёд?
автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
бух есть?
Неа. Объясните пожалуйста что с этим делать))
автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
То есть пароль не обязательно от ключа вводить?
автор Водійка хімарса • 12 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Мама говорит по пять раз в сутки отключают свет. Вот как можно к этому привыкнуть?