Водійка хімарса• 12 декабря 2022
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли сейчас ехать в Украину?
Нужно поехать решить вопросы с документами и увидеть родных. Планирую съездить на несколько дней в конце года.
Какая обстановка в целом?
Опасно ли ехать поездом?
Автобус вообще не вариант.
Со мной также дети.
Какая обстановка в целом?
Опасно ли ехать поездом?
Автобус вообще не вариант.
Со мной также дети.
Всех в сад• 12 декабря 2022
Я бы не ехала. Но куча людей туда-сюда ездит - автобусы забитые. Так что, если прям выбора нет и нужно...
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Я хотела или весной или сейчас.
Прям не знаю...
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Мы едем на каникулы с ребёнком
Какой город? Чем добираться планируете?
Атаманша• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Какой город? Чем добираться планируете?
Поезд,Киев. Билеты уже купили.
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
ну смотря куда ехать)
Днепропетровская область, рядом с нами Херсонская
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2022
Не стОит. И проблема не в транспорте, а в отключениях света и как следствие нет интернета и мобильной связи. Никогда не знаешь, работает ли тот или иной магазин, городской электротранспорт не ходит (Днепр)
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Поезд,Киев. Билеты уже купили.
Спасибо. Я тоже ищу поездом, но путь как минимум двое суток занимает
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Есть поезд со Львова в Днепр, а потом ещё оттуда добираться домой.
Автобусы ходят междугородние без проблем не знаете случайно?
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2022
Мало вводных данных .Откуда, в какой город Украины, насколько срочны нужны документы ? Информации о ситуации в стране даже здесь на форуме много, вы совсем не читаете ?
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Несколько знакомых мужчин едут накануне Нового года на ЗУ, там встретятся с женами и детьми, которые сейчас в Европе. Потом жены назад в Европу, мужья их - домой вернутся
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тобто той факт, що в Україні живуть люди ви якось опускаєте??
Вы думаете я совсем глупая?
Но пока многие дома сидели, два раза в нашей области был прилет именно по железной дороге, погибли гражданские люди.
Вот что пугает. Я несу ответственность ещё за детей, не только себя.
Вся такая растыкая• 12 декабря 2022
Разве что очень надо. В темноте сидеть не очень весело, особенно с детьми. Особенно если новострой и нет газа в доме.
Я из Киева если что.
Без крайней нужды не ехала бы наверное.
Я из Киева если что.
Без крайней нужды не ехала бы наверное.
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Думаю, без проблем. Всем нужно зарабатывать, и водителям междугородок тоже
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Днепропетровская область, рядом Херсонская, писала выше.
Незакрытые вопросы по обязательным платежам и налоговой.
Пароль от ключей потеряла, нужно ехать лично
Леди Репях• 12 декабря 2022
Если нужно решить вопросы с документами, то не откладывайте. Весной может быть лучше, а может быть хуже. Лучше сейчас решать свои вопросы.
Ну это моё субъективное мнение😇
Я в Украине, только из Киева выехала в ЦУ.
Ну это моё субъективное мнение😇
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я из Киева если что.
Без крайней нужды не ехала бы наверное.
Я из Киева если что.
Без крайней нужды не ехала бы наверное.
Спасибо....
Мэри Попкинс• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вы думаете я совсем глупая?
Пугает - не нужно ехать
Фокус-Покус• 12 декабря 2022
Мы собирались. Но там много родственников и друзей. Просят не приезжать. Перебои со светом и отоплением ощутимые. Киев, спальные районы (в центре получше)
Водійка хімарса
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ну это моё субъективное мнение😇
Спасибо. И я так жду день за днём, что дальше неизвестно
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
Ответ дляАтаманша
Поезд,Киев. Билеты уже купили.
Нет, не нужно. В Киеве сейчас пустота. Тут никого нет. Все выехали
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Якщо справи можуть потерпіти, їдьте весною! Буде тепліше, дороги без снігу та світловий день довший.
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Может она просто за людей тех, кто остался не считает
Вам телефонограмма• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вы думаете я совсем глупая?
Так думайте сами и отвечайте сами ,а не перекладывайте на чужих тетек свои проблемы
Радость моя• 12 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Я хотела или весной или сейчас.
Прям не знаю...
Все мои знакомые едут на праздники. Но они к мужьям. Я решила не ехать, так как у меня никого не осталось в Украине, кроме друзей. Поеду весной уже
Тепличная• 12 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ой, в Києві взагалі кошмар. Ніколи не могла подумати, що в столиці так буде.