Соня-сонятко• 12 декабря 2022
Кто продает на пром
Скажите, как понять что отзыв продавца не влияет на рейтинг покупателя?
Очень много покупателей с плохими отзывами а рейтинг не показывает
Что вы делаете с такими покупателями?
Девушка Прасковья• 12 декабря 2022
Якщо у відгуках пишуть, що не забрав посилку, а так частіше за все буває, то продаю тільки по передоплаті. А так зазвичай на Пром у мене політика продавати без передоплат
Барабасиха• 12 декабря 2022
С этим там сложно, нужно заходить и смотреть отзывы, а так у всех все зашибись
Подставляет пром продавцов
Барабасиха• 12 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Процент не забранных посылок увеличился?
Девушка Прасковья• 12 декабря 2022
я з самого початку, коли почала продавати на Пром, продаю без передоплати, але з більшою націнкою. Збільшився відносно чого? Інших сайтів?
Девушка Прасковья• 12 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Збільшився відносно чого?