Бабульція• 18 декабря в 10:43

Ппц...вот так выйди с дома....

БезникаЯ• 18 декабря в 11:14
она сама легла на рельсы головой, есть фото с другого ракурса
Не кую, не мелю• 18 декабря в 11:15
Алин, сидите дома. Кролей не оставляйте, может разберете свои кучи наконец-то
Лепешечка• 18 декабря в 11:16
Хотела бы знать номер школы, которая выдала аттестат это «тудою и стукоет»
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря в 11:32
Ответ дляаромат Жука
В мене теж син знайомих загинув під потягом. Ми живемо біля переїзду. Ненавиджу його
сина знайомих? )
///
Кок с далёкой реки Ориноко
Был врагом переменного тока... (с)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря в 11:35
Ответ дляКопирайторша
я даже представить не могу, как можно не заметить поезд! даже в наушниках, особенно если ты перебегаешь жд
очень просто можно не земетить.
Если лечь спать в 04:30, а встать в 07:00, например.
Прикуси Язика• 18 декабря в 11:48
Ответ дляКопирайторша
У нас бувша учениця, перейшла в наушниках перед стоячим поїздом і пішла через наступні рельси, а там летіла електричка. Все.
Алгонавт• 18 декабря в 11:49
Анна каренина
Копирайторша• 18 декабря в 11:49
Ответ дляПрикуси Язика
ужас, конечно(
Куда ж без меня• 18 декабря в 11:58
ну если выйти из дома и не идти на рельсы, то вы 100% в безопасности. Как минимум, риск быть сбитой поездом сведен к 0
Куда ж без меня• 18 декабря в 12:01
у меня брат попал в аварию на нерегулируемом переезде, ехал на машине и заглох на рельсах. Поезд врезался в пасажирскую сторону, протащил машину 100 метров и разорвал пополам. Брат чудом остался жив, слава богу ехал один, без пассажира
Ухахайкина• 18 декабря в 12:25
Мне всегда машиниста жалко, она под поезд кинулась, а человеку жить потом с этим
Самохвалова• 18 декабря в 12:58
Ответ дляЧерговий по кухні
Я помню сильное впечатление детства - стояли на платформе где-то, где уж не знаю - в Киеве или в Симферополе когда ездили в отпуск и куча людей сновали под вагонами, чтобы не обходить. Я ребенком испытывала ужас, думала а вдруг поезд поедет.
Я так за собачек переживала постоянно,они почему-то под поездами перебегали и стоишь дёргаешься из-за каждой
Дай подивлюся• 18 декабря в 13:25
Ответ дляКуда ж без меня
Але ж він міг вийти з машини? А якщо не міг, тоді він збирався переїхати вже тоді, коли потяг був занадто близько.
автор Бабульція • 18 декабря в 13:26
Ответ дляУхахайкина
Сомневаюсь, что она кинулась
Дай подивлюся• 18 декабря в 13:29
Ответ дляУхахайкина
Потяг - це не авто, обʼїхати неможливо, спинитися вчасно також. Вони знають, як це працює, тому навряд чи все життя про це переживають.
Бабка_в_кедах• 18 декабря в 13:33
У нас так знакомый погиб еще лет 20 назад. В наушниках. Помню и еще истории с переездом который недалеко от нас был. Короче где такие открытые рельсы и переезды там всегда проблемы. Нужно быть осторожнее и не относиться к этому с легкостью. Этому еще в школе учат, но многие не принимают в серьез.
Куда ж без меня• 18 декабря в 15:51
Ответ дляДай подивлюся
не успел. Пытался завести и отъехать, только эта мысль была в голове. Стресс тоже сыграл свою роль, он же видел поезд и очень испугался