бювет_в_обед• 12 декабря 2022

Какие мудрые слова, учитесь, мужчины

Водійка хімарса• 12 декабря 2022
Шо??

120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2022
И.О. человека• 12 декабря 2022
Женщина счастливой себя не должна делать? Только на шее мужчины?
МошеЙница• 12 декабря 2022
А я согласна.
Вон тема была, где жены с мужей тряпок домовых сделали, еще и гордятся этим. Музыку достаточно пенис иметь и женщине норм. Зарабатывать не их профиль, их профиль просто быть.
УжеВотДа• 12 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Женщина вообще никому ничего не должна . В отличие от мужчины.
Любви вам!• 12 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
А я согласна.
Вы за всех не расписывайтесь)
Иногда мужчине достаточно просто быть, чтобы женщина была счастлива. Так тоже бывает. Мне кажется в этом и посыл темы, тут вроде не о матобеспечении...
А гнать мужика на работу, делать из мужика тряпку или скалу - это увольте))). Это мама в детстве должна прививать)
МошеЙница• 12 декабря 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы за всех не расписывайтесь)
Ну согласна, швабра берет тряпку, королева - короля
Попа как у Кардашьян• 12 декабря 2022
Тут вроде женский форум.
Кому совет?
Викасикрет• 12 декабря 2022
Каждая домохозяйка мнит себя великим знатоком мужской психологии.

Матраскин Брат• 12 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КАрАлева
эх, как много я таких видела с *королями* ))))))
буреЛОМКА• 12 декабря 2022
Щастя людини (незалежно від статі) залежить виключно від неї самої. Ви скоріше про матеріальні блага мабуть) купи сумочку - порадуй свою дівчинку.
ТриАна• 12 декабря 2022
В інеті побачила
Не насосала а грамотно попросила у вселенной
Маргарита и Мастер• 12 декабря 2022
Фігня там пише
Виходячи з початку то в кінці мав би гарем згадуватися а не акась там своя... а СВОЇ/МОЇ
Любви вам!• 12 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Вы о чем-то своем детском, наверное... про принцесс и лошадей?
Я же вам о сегодняшнем дне.
Если муж на войне, то главное деньги или чтобы он был?
Если муж потерял работу, но взял на себя максимум забот по дому, выгнать или оставить?
Если заболевание серьезное, то продадите полкоролевства или из больницы можно не забирать?)
Жизнь странная штука. Я лучше буду королевой со своим любимым мужчиной, который делает меня счастливой.
Кстати, все девочки голубых кровей научены готовить, шить, убирать (в том числе швабрами полы мыть), лечить, и главное - их учат сочувствовать, а не шопиться за счёт королевской казны)))
МошеЙница• 12 декабря 2022
Ответ дляМатраскин Брат
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КАрАлева
Точно с королями??? :))))))