Кидстаффовна• 12 декабря 2022

Meest США, снова пропала посылка, в кабинете не появилась ((

Как связаться с Meest США? Ну просто уже зло берет , предыдущую сперли 300 дол . Спустя 2 года 200 дол . . Внятного ответа нет. Просто нет такой посылки на складе. Таких как я еще 2 человек .
Посоветуйте, на какого перевозчика перейти? На этих никакой управы . (((
parele• 12 декабря 2022
Что говорит поддержка?

Баба на горошине• 12 декабря 2022
что по треку от магазина? когда доставлена?
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляparele
Что говорит поддержка?
Отвечают они по 3 дня. Что на мое ПИБ нет неидентифицированных посылок . Другим тоже так отвечают . Так это 2 -е людей с кем я на shopinfo списалась, а сколько еще таких . И главное ничего не докажешь .
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
Доставлена 2 декабря , доставка была день в день, платная , Sephora. Посылка без трека была , доставлена на адрес Meest De , с номером моего кабинета.
Баба на горошине• 12 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
как вы узнали, что доставка была и именно 2.12 ?
вы запросили у Sephora подтверждение доставки?
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2022
Посилки від сефори завжди пропадають.
Вина не моста, а служб доставки в США
Ответ дляБаба на горошине
Придумала.
Кредитная• 12 декабря 2022
Сколько лет вожу через Мист, всегда все норм.
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
У меня в кабинете на Sephora в информации о заказе показывает, что она доставлена

автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Придумала.
Что придумала?
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Значит вам просто везет . Это 2 раз у меня. Зайдите на shopinfo , почитайте как у людей посылки пропадают
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Посилки від сефори завжди пропадають.
Вина не моста, а служб доставки в США
Думаете это доставщики по сша воруют?
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Посилки від сефори завжди пропадають.
Вина не моста, а служб доставки в США
Сефора морозится всегда или стоит сейчас написать?
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2022
У меня тоже уже 2 посылки пропали с Sephora. Поддержка Мист отправила к ups, то, что по трекингу ups посылку получит и расписался сотрудник миста Романенко( все посылки он подписывает уже лет 5, сколько вожу) для них ничего не значит и это для них не показатель того, что они получили посылку, зотя за нее расписались.на ups составила претензию и тишина уже 2 месяц. Как я понимаю в делавере там рядом склады многих перевозчиков и они перепутываются/ теряются .Доказать что либо или получить компенсацию лично мне не удалось, только нервы потратила. Читала, чтобещопасней на склад NJ отправлять, но там налог платить надо. Так что сама в поиске альтернативного перевозчика. Так как меня бесит, что они знают о такой их проблеме, не проверяют за что расписываются и все в куче принимают и еще в конце деают из клиента дурака, словно они не причем.
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Во-во , вы меня понимаете 😢
И ничего никому не докажешь . Написала в сефора. Сначала оператор такая , да конечно , попробую вам вернуть деньги, а потом как пробила адрес - накатала , что они не могут мне ничем помочь и не отвечают за доставки на форвардов🥺

Чем возить эту сефору? Может npshopping или ukraine express ? Я давно ними не возила . Как у них сейчас, не подскажете ?
автор Кидстаффовна • 12 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кстати, мне человек один написал, что у него также 2 декабря на NJ пропала , так что не только в De пропадают.
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Во-во , вы меня понимаете 😢

ukraine express берет еще доп комиссию 10% за перевозку косметики, ими не выгодно. Надо нп пробовать. Я еще возила когда- то изи экспресс - ими мелкие посылки без пробников духов приколькольно было, но там только авиа без консолидации. И по Украине платить за доставку нп. Надо тоже будет их тарифы пересмотреть.
автор Кидстаффовна • 13 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо большое !
helennet• 14 декабря 2022
У меня тоже пропала Куртка Коламбия,процесс общения с ними привёл к тому что они мне выдали справку что посылку нем получали , хотя перед этим на почту пришло письмо что посылка с таким то номером пришла на склад и ожидает оформления . Я подняла хай ,когда они 2 недели * оформляли * ,и никак не отправляли .
Мне вот интересно ,есть ли какая то процедура дальнейших действий? Как хотя бы вернуть свои деньги ,сумма не маленькая все таки ….

автор alyona_niki • 15 декабря 2022
Ответ дляhelennet
Сколько я общалась с такими же пострадавшими - никак не докажешь , к сожалению (((
Файна пані• 15 декабря 2022
Співчуваю вам
Н@Диете• 15 декабря 2022
Міст отримує палетами
Вони не підписують отримання кожної посилки окремо
Вони підписуютьцілу пелету посилок, дві, а то й більше
А потім уже розкидають по кабінетам
Тому у перевізника отримано (міст підписав усе), але у вас в кабінеті посилки немає (бо її або дійсно не було на доставці, або посилка загубилася самим мостом)
Ви ніяк не можете вплинути на цю ситуацію. Ви не можете подати у розшук, нічого.
Ваш максимум, це влаштовувати мосту вирвані дні, але вони звикші, або повертати кошти через банківську систему. Що теж довго і не завжди успішно з України.
Купуйте через когось, це дорожче, зате з гарантією. З іншими перевізниками будуть такі ж проблеми. Якщо Сефора губиться, то вона губиться у всіх одинаково. Може наклейки недобре клеють, може б´ється і вам не доставляють, але списують. Все може бути.