Мульйонерша• 12 декабря 2022

Первинка Умань Гінеколог

Можливо хтось з Умані. Порадьте гінеколога. Шевчук не компетентний, можливо раніше був,а зараз навіть назви препаратів пише не правильно. Що скажите за лікарку з Первинки. Я впо, тож наразі саме в Умані
котопёс• 12 декабря 2022
Там из местных врачей,вообще толковых нету

котопёс• 12 декабря 2022
Вот временно принимает в Умани. А вообще в фейсбуке есть группа лікарі Умані
автор Мульйонерша • 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Она меня к Шевчуку и отправила
котопёс• 12 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Она меня к Шевчуку и отправила
Тю...
автор Мульйонерша • 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Тю...
Ага. Я к ней пришла она протараторила мне всего и много,а потом к нему на узи и доп консультации. По их результатам я здорова, а по факту нет
автор Мульйонерша • 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Тю...
Черкасы Киев Винница?
котопёс• 12 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Жесть. Почитайте группу в фейсбуке, там быстрее подскажут

автор Мульйонерша • 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Читала, там кинулись все на доктора не из Умани)) но она тоже не вау
котопёс• 12 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Я пока была в Умани,поняла что лучше ехать в другой город. У меня знакомые ездили в Винницу,я в Белую церковь.(Не по гинекологии )
автор Мульйонерша • 13 декабря 2022
Ответ длякотопёс
В умани наверноее вообще нормальных врачей нету. Терапевт пишет травки муравки в назначении, гинеколог названия препаратов не знает и узи наверное тоже ужас. Я уже 2 нелели бег по кругу. Просто сама в городе с детьми, в другой город ехать сложно . Смотрела на врача из Первинки, молодая,думала может к ней