На морозе• 13 декабря 2022

кто может посмотреть что происходит?

пожалуйста 🙏🏻 что происходит и что дальше с нами будет?
ядовитым пройти мимо!и так тошно!держусь на волоске😭
Не против• 13 декабря 2022
Смотрю и ничего не вижу, света ж нет...
МамаБест• 13 декабря 2022
А что такое? Где смотреть? Я бы посмотрела, если очень нужно.
Агент Пинкертона• 13 декабря 2022
Охолодження
Королева красоты• 13 декабря 2022
Ми будем в авторитеті і більше ніхто не осмілиться піти на нашу землю з війною. В 2023 Донецьк і Луганськ - знову Україна.
Тут надолго• 13 декабря 2022
Не знаю точно, что и когда. Но с каждым днём всё ближе к желаемому
МамаБест• 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ух ти)) так хочеться Вам вірити 🙂
Научительница• 13 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так может автор о личных отношениях спрашивает. Раздел же ’он, она’
Из Кукуева я• 13 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
В политике анонимов нет.
Научительница• 13 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В политике анонимов нет.
Я в курсе что нет. Так а где написано, что тема именно о политике? Я просто не понимаю, с чего такие выводы?
Продавец овец• 13 декабря 2022
Ответ дляНе против
Смотрю и ничего не вижу, света ж нет...
Тоже... И тепла
автор На морозе • 13 декабря 2022
нет,не политика,он и я😭
автор На морозе • 13 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Охолодження
причина?
Не служанка• 13 декабря 2022
Автор, рассказывайте, что случилось? Будем коллективно смотреть на вашу ситуацию.
Единая страна!• 13 декабря 2022
Карти кажуть, що чоловік заглядається на жезлову даму (з минулого?), від мечової ведвертається. Вагається, вибір не зробив.
Агент Пинкертона• 13 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
причина?
Бо ви На морозі))
Единая страна!• 13 декабря 2022
Даже в переписке видно ваш характер. Отпустите мужчину к нормальной женщине. Надеюсь с ней он будет счастлив.