Синди Кроуфорд• 13 декабря 2022
Как бы вы начали жизнь с нуля в 35 лет
Где искали б новых подруг, друзей , мужа. Чтоб вы делали , если жили одна в городе, где нет никого из знакомых и близких. С чего бы вы начали, допустим есть работа на дому удаленная и все.
Волшебная палочка• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как поделитесь ? У меня не получается почему то
Автор ,вы сейчас в каком городе, я также не против новых знакомств?
Да будет так• 13 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
а, так вы сама на себя, типа хоум эскорт. Ну тогда да. Я думала в ..забыла название.
Та опасно. Приедет какой-то извращуга или маньяк
Проституция без сутенера ну для любителей острых ощущений
Да будет так• 13 декабря 2022
По теме, я бы все-таки шла на тиндер и развлекалась бы там. Кстати там можно и подруг искать. Поставить в настройках оба пола и написать ваши интересы
Ещё я ходила бы всякие украинские сборища. Может на стендап
Хи хи, ну ну• 13 декабря 2022
Автор, вы какой-то человек в ракушке, если вы действительно хотите общения, выходите и общайтесь, если зона комфорта важнее, это ваше право. У меня похожая ситуация, тоже одна, но я экстроверт и старше. Приятельствуем с соседкой, кофе попить, фильм посмотреть. С парихмахерами и иже с ними, нет, это мрак, для меня лично, мастера отличные, но люди специфичные. С девушкой с курсов иногда встречаемся, она очень интересная, много общего. С коллегами по работе раз в неделю куда-то ходим, устраиваем тематические посиделки. С соседом, вынужденным холостяком, можем кофе попить и выйти прогуляться. Скорее всего вы не инициативная, вас тащить нужно, а это сейчас не особо интересно. Предложите сами интересному вам человеку провести время, не будьте проще, будьте собой. Но, интерес в общении должен быть реальный, а не вынужденный.
ЦыбаФу• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Честно и мне тоже. У меня нет детей , семью хочу и давно, но боюсь очень сайтов знакомств , а так негде не знакомятся со мной. Вот и сижу сама.
Заведите кота- и не надо друзей.
Заведите собаку-найдете друзей-собачников
Фиона Шрековна• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну бойтесь дальше СЗ
. Я там мужа нашла, очень довольна.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2022
В Фейсбуке есть наверняка страница города, если вы новенькая в городе, так и напишите, всем привет, я Аня, недавно в вашем городе ищу подруг, пойдем пить кофе с пироженками. Кто то да откликнется. Напишите тут с какого вы города
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
34 мне ((
А почему грустная скобочка, прекрасный возраст
Irina-5d24• 13 декабря 2022
Я в 43 начала с двумя детьми. Знакомая в 46лет. И мало того, что город чужой, тк еще и страна, язык. Ничего, справились.
Синди Кроуфорд
• 13 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Киев , а вы
Синди Кроуфорд
• 13 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я всегда была инициативной и в детстве тоже, результат один и тот же же, всегда обжигаюсь, как найти в этом позитив теперь ищу, когда было очень противно и больно, просто не попадаются мне хорошие люди
Капризуля• 13 декабря 2022
Йти в церкву, протестантську , там багато молоді, люди приємно проводять час. З´являться нові знайомства.
Я наприклад так знайомлюся :)
Вездевлазиющая• 13 декабря 2022
1. пошла бы в спортзал - там и знакомиться можно прося мужиков помогать, и за фигорой бдеть
2. кота бы завела бы, чтоб дома меня ждал
3. подруги - на фиг надо, м не и одной было бы хорошо
Вот собсно всё))))
Синди Кроуфорд
• 13 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Грустная скобочка из-за того, что время идёт , а в жизни нет ни семьи, ни подруг хороших, я стала другой какой-то , пора быть активной в этом плане, а я уже и не хочу или пока нет такого настроения для перемен, и мне всегда хочется чтоб вот именно мол сейчас мне было хотя бы 30 и как будто все впереди ещё. Чувство внутри,что как будто время упустила как-то , был период у меня много работы было и не было сил никаких на подвиги, тут стало легче и времени вроде больше стало , а внутри не уходит состояние пессимизма, чувствую себя несчастливой внутри и не хочется высовываться, хочется чтоб люди сами стали со мной дружить , нашелся муж , все чтоб само собой. Чувство такое, что пока я сама, то у меня все хорошо, своя стабильность , а если муж мне жизнь испортит или парень, а я этого не хочу , мне люди очень когда то испортили жизнь, я себя ели ели вытащила и выжила когда-то. Может у меня травма психологическая , я не знаю , что боюсь строить свою жизнь с людьми. Я да, боюсь неприятностей/ проблем , если б мне кто-то из людей ( подруги,.муж если б был) мне их подкинули , я итак долго мучалась, чтоб выжить, жить немного лучше , сама из дна выбиралась и никогда не забуду кто мне испортил когда-то жизнь ( подруги , парни, все в прошлом конечно) боюсь встретить неудачника , который мне сделал бы проблемы и оставил например меня одну с ними. Вот я объяснила вам . Буду рада за советы
Вездевлазиющая• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
мои оба мужа и все парни для встречаний были с СЗ. Все отлично, наоборот я ЗА сайты знакомств. Нечего их бояться.
Вездевлазиющая• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Киев , а вы
о блин... масса перспектив)) Спортзал тренажерка лично для меня супер тема - самый аншлаг был пару дней назад, за 1,5 часа со мной 2 раза хотели познакомиться мужчины, при том, что я с мужем там занималась
но он уже привык, что ко мне внимание, относится спокойно.
Автор, если вы со спортом дружите- то вообще нет проблем. Так же как и на СЗ - мужиков в Киеве ооочень много свободных, и многие на СЗ.
но он уже привык, что ко мне внимание, относится спокойно. Автор, если вы со спортом дружите- то вообще нет проблем. Так же как и на СЗ - мужиков в Киеве ооочень много свободных, и многие на СЗ.
курасаны• 13 декабря 2022
ходите на курсы, мастер классы. С мужчинами если хотите знакомится, идите на ’мужские’ занятия, ну типа скалодром, кикбоксинг. Велик есть? Полно велогрупп, которые собираются с весны и просто катаются по Киеву, новичкам там также рады. Я бы вообще, на теме поиска мужа и друзей не зацикливалась, а просто делала что нравится, людей можно найти в самых неожиданных местах)
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы как в той сказке, а вдруг. Начните с малого, хоть какие то новые знакомства, не обязательно сразу подруги/мужья, просто общение с новыми людьми, не все люди сволочи. Вылезайте понемногу из своей ракушки, но и душу открывать всем не спешите
Вездевлазиющая• 13 декабря 2022
Автор, у вас масса перспектив, подберите сопли - и вперёд начинать новую жизнь. Возраст ваш - прекрасный. Работа есть, жилье есть. Посмотрите на ютубе мотивашки от людей с похожими ситуациями. Я вам искренне желаю достичь желаемого.
Я в 35 развелась с мужем первым, и двое детей на мне. Уехала в другой город, продала-купила квартиру, новые школы.. С подругами общение онлайн осталось только, на новом месте нахер мне те подруги. Да и то не подруги были бы, а просто знакомые. Возраст не тот уже для настоящей новой дружбы.
Работа к счастью прежняя осталась. На СЗ нашла второго мужа, и это при наличии 2 детей и конченного бывшего.
Синди Кроуфорд
• 13 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Хожу в спорт зал с начала лета, никто не познакомился, я с тренером занимаюсь . Только смотрят и все.
Вездевлазиющая• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
сами просите мужчин помочь с тяжелыми блинами, или попросите подсказать как настроить тренажер и тд.. С радостью все отзываются, и с техникой подскажут. НО это конечно, если вы внешне мужчинам интересна. Если нет - то проси не проси, толку не будет.. Дальше помощи разговор не зайдет. Тогда идти на СЗ и ждать того, кто захочет сам.
Синди Кроуфорд
• 13 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вот никогда и не заходит разговор. Обидно как-то
курасаны• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
тренируйтесь сама, полгода с тренером достаточно
АсобеннАя• 13 декабря 2022
я живу в старому місті, як і раніше, теж не нажила друзів, не партесь, нікого б не шукала, бо в такому віці важко знайти щирих друзів
Синди Кроуфорд
• 13 декабря 2022
Ответ дляНиф_ниф
Начала б с работы и хобби. А там и круг знакомств подтянется.
А с какое хобби у вас ? С чего бы начали