Синди Кроуфорд• 13 декабря 2022

Как бы вы начали жизнь с нуля в 35 лет

Где искали б новых подруг, друзей , мужа. Чтоб вы делали , если жили одна в городе, где нет никого из знакомых и близких. С чего бы вы начали, допустим есть работа на дому удаленная и все.
автор Синди Кроуфорд • 13 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Автор, вы где? Тоже примерно вашего возраста и ищу подруг.
Тут я.

lith_oops• 13 декабря 2022
Заняться собой, поставить перед собой какие-то цели и задачи, к ним практически всегда прилагаются люди. Даже если ваша цель - хорошо провести выходные. )))))
С мужем познакомилась по интересам.
Сейчас с людьми в другой стране знакомлюсь на курсах языка. Для украинцев сейчас очень много активностей - присоединяйтесь. Если поболтать - то так, с нашими.
Если для личной жизни - не связанные с соотечественниками ивенты нужны.
lith_oops• 13 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
вы дали мне совет и перечитайте его. Реально в этом моменте вы зациклились на том что одна и я вас понимаю... бывает. ставьте цели, добавьте тренажерку еще что -тою а дети дело не хитрое, придет нужный мужчина будут и дети, еще одну вещь которую я поняла человек или твой или нет можно понять за несколько месяцев активного общенияю
Одной быть плохо, я это прекрасно понимаю. Минусов больше, чем плюсов. Но и свобода просто невероятная.
lith_oops• 13 декабря 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я рисую, занимаюсь живописью, йога, поискала б компанию для походов, байдарки, ещё люблю настроем, тоже искала б где проводят игры. Если б искала мужа, то пошла б на мужские дорогостоящие хобби. Например, яхтинг. Спорт не люблю, так что в спортзал вряд-ли. В бассейн бы пошла, но там не особо познакомишся.
О, кстати в местных группах англоязычных экспатов мужчин сильно больше, чем женщин.
Я добавилась, чтобы по-английски поговорить, и мы ж тоже не местные, но вот вчера была в словацком спикинг клаб, английский был за соседним столиком. Народу много, в основном молодежь, мужчины.
Словацкий, соответственно, женщины и дети... Потому что украинцы там на словацком приходят общаться.
Невидимка Майя• 13 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Да вот хоть на советчице...
Написала город, возраст и позвала бы кого-то какао пить
Ну вот я так встретилась с девчулями-советчицами из своего города. Но увы... компашку сколотить так и не удалось.
Железный коготь• 13 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну я тоже не совсеми подряд схожусь. Многие просто прохожие в жизни. Раз встретились и все.
Пыхтелка• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
И ты завтра будет грузная !! Сто %
И такое бывает . А Вы как думали ?
Поднимайте самооценку . Забывайте негативный опыт .
Набирайтесь внутренних сил лёгкость и окружение поменяется . Все идеи из головы . Сознание порождает бытие

Доктор Варвар• 13 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
поделитесь секретом
мне чтобы завести дружбу надо очень интересные люди, а их мало.
мне вот тоже сложно с друзьями, как начинают люди нести откровенньій бред... и таких большинство. А надо ж, чтоб интересьі совпадали и уровень мозгов +-
Доктор Варвар• 13 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
посещаю, подружка парикмахер? пригласить ее на кофе что ли? как завести дружбу
а потом маникюрщица или парикмахер всю вашу жизнь будет всем своим клиентам пересказьівать
Глубоководная селедка• 13 декабря 2022
Автор, нашли проблему!! Интернет - выручит. Сколько сегодня групп в Вайбере, телеграмм наших украинцев в Европе. Пишите, ищите и найдете
Робот Вертер• 13 декабря 2022
Потом почитаю, мне 40 нужно начать все с 0, я одна, вариантов нет, да страшно, но что делать
автор Синди Кроуфорд • 13 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
А ребенок есть ? Что будете делать завтра ? Какие ваши мысли ? Чего хочется ?
Робот Вертер• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нету детей, я же пишу одна.С ребенком наверное не так страшно, хотя сложнее.
Пока ничего не делаю и работы у меня нет,знаю что не хочу, а с тем что хочу будет сложно в силу возраста и не только
ПироженкА• 13 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Что хотите, подскажите пожалуйста,если правильно понимаю хотели бы начать в плане заработка?
О себе - я с ребенком,40 лет,с ребенком не так страшно,сложнее это правда....но ребенок не будет со мной вечно....друзей нет,тк в чужом городе (муж ушёл,уже другая семья у него,ребенок там),а с ним ушли и наши общие друзья,точнее изначально это были его друзья....я сама с ребенком...с работой очень туго,на низкооплачиваемой сейчас, ещё и посменно,оставляю ребенка одного..... возможно Ваш план относительно заработка сподвигнет меня, буду Вам благодарна
Помогалочка• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тут я.
Я имею ввиду территориально
автор Синди Кроуфорд • 13 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Я имею ввиду территориально
Киев, а вы
Помогалочка• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Киев, а вы
Я из Киева, сейчас в Польше. Я думала вы заграницей где-то
Робот Вертер• 13 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Ой вы меня не правильно поняли))
Я буду что-то делать и сама не понимаю пока что( я в депрессии после смерти мамы, да и война оптимизма не добавляет), просто я сейчас на 0 по всем показателям , ничего нет, а жить дальше как-то нужно, лет 10 назад были планы и желания, сейчас аппатия и растерянность .
Желаю вам найти дело, которое будет приносить радость и нормальный доход)))
Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Киев, а вы
Автор, Вы в каком районе Киева обитаете?

КонФФетОшка• 13 декабря 2022
Начинала. Но в 31. После развода с первым мужем. Родители назад не позвали. Пришлось как-то всё самой. Нормально, пошла на новую работу, потом сменила, через полтора года и замуж вышла второй раз
неДоЖиру• 13 декабря 2022
Пошла бы учится
Непогодка• 14 декабря 2022
Ходила бы на тренировки, по салонам. Много времени проводила бы с сыном. Баловала бы нас вкусняшками и маленькими радостями. Путешествовала бы. Хоть по-бедному, но ездила бы раз в 3 месяца в какую-то страну.Еще ездила бы в частые краткосрочные отпуски по Украине( скоро победим!)встречалась бы с друзьями, с подругами на кофе,подстриглась бы коротко, ходила бы в библиотеку (обожаю читальные залы), ходила бы к психологу. Мужика бы не искала, жила бы одна, с ребенком.Много бы работала, занялась бы любимым хобби
всегдаДаДа• 14 декабря 2022
Ответ дляНенька наша
А чего мужиков то нет?
Знакомая на курсах языковых с мужем и познакомилась, он айти.
У меня на курсах языковых тоже всегда были парни и девушки.
Ну вот на моих не было, а если и приходили - то глубако женатые и не на долго. Напишите где ваши курсы, пусть девченки сходят
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А мужа где нашли? Вы хотели отношений ? Поэтому искали , верно ? А я не доверяю и не даю контакты никому.
КонФФетОшка• 16 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
На новой работе. Не искала никого вообще. Сам начал звонить