Айболитная• 13 декабря 2022

Бесит ребенок МЧ от первого брака. Кто сталкивался с таким, чем закончилось?

В отношениях уже год. Живем пока что отдельно. Познакомились когда был уже в разводе. Есть ребенок от первого брака, ребенку 8 лет. МЧ меня очень любит, хочет жить вместе, хочет со мной общих детей и семью. Видится с ребёнком раза 4-5 в месяц, иногда реже, гуляет с ребенком, приводит ребёнка домой. У его ребенка аллергия на шерсть животных. Первое : У меня кошка и маленькая собачка. Сказал переезжать к нему без животных так как у его ребенка аллергия на их шерсть и он тогда не сможет приводить ребенка домой если я перееду с животными. Второе : мне иногда приходится пересекаться и проводить время вместе с ним и его ребенком, ребенок часто начинает рассказывать что за меня говорит его мама , эта мама меня никогда не видела но говорит и внушает в голову ребенку плохие мысли обо мне. Может ревность у тети проявляется. Каждый раз один и тот же бред.
МЧ прям души не чает в этом ребенке. Постоянно разговоры о нем, что он говорит, что он в садике любит и т. д. Меня дико раздражают уже эти разговоры. Вместо того что бы провести время вдвоем он берет своего ребенка. А я не хочу этого, потому что я хочу делать то что при детях не делают. Я хочу проводить время без его детей. Уже прям до роздражения доходит.
У нас начинаються скандалы из за частого присутствия его прошлой семьи в нашей жизни, а я хочу свою семью и свой мир где их нету. Я не собираюсь отказываться от своих животных из за того что у его ребенка на их будет аллергия, этот ребёнок не живет с ним в одной квартире. Почему я должна жертвовать своим комфортом и тем что я хочу из за его ребенка который с ним не живет, почему я должна отказаться из за этого ребенка от своих животных которые со мной один 10 лет, второй 5 лет. Ну неужели я должна ущемить себя из за потребности чужих детей. Кто с таким сталкивался? Или кто что может посоветовать! Хочу быть с этим человеком, но не могу принять прошлую семью.
Каменная Фрося• 13 декабря 2022
С психологом работала
Электричка• 13 декабря 2022
В 8 лет в садике?
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2022
Выход один: искать нового мч. Вы же понимаете, что от ребёнка он не откажется. Молодец,хороший папа,кстати)
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Говорю сразу, я не против того что бы он помогал ребенку, одевал, обувал, кормил - но без моего участия в их жизни. Я не хочу ничего не знать, не слышать не видеть их. И время пускай проводит со своим ребенком сколько хочет и когда хочет. Но это все без моего присутствия
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
В 8 лет в садике?
Не так написала, в школе. Перепутала
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
До своего перезда обсудите эти моменты
Пузата Хата• 13 декабря 2022
Меня вообще чужие дети бесят. Тем более, если это мой мужчина. Живое, бегающее вокруг напоминание о том, как он любился с кем-то до меня)
пышка_мышка• 13 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
В 8 лет в садике?
Ага, тро ло ло)
Хотя и по тексту это и так понятно
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
До своего перезда обсудите эти моменты
Обсуждали. Он сказал ему ребенок важнее чем мои животные
Каменная Фрося• 13 декабря 2022
А вообще да,ребенка обратно не засунешь,он будет с ним всю жизнь,лучше уходите от него
Это ведь только начало
Плюс по мере взросления,начинают расти расходы на детей
Электричка• 13 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
Ну это логично
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
и меня
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Так а собаку и кота куда? Что решили? Но я бы послала нафиг, сразу
Уравнобешенная• 13 декабря 2022
Расставайтесь, у такого никогда не будет второй нормальной семьи
Весела бджілка• 13 декабря 2022
Постоянно разговоры о нем, что он говорит, что он в садике любит - Так много написали и не проверили сочинение. Знакомы год, ребенку 8 лет, а МЧ все про садик ведет разговоры
Меряю от единицы• 13 декабря 2022
Розривайте відносини, поки не знайшли далеко. В нього є дитина і це на все життя. Вам потрібен чоловік без минулого.
Викасикрет• 13 декабря 2022
Выход один, искать себе нового, бездетного МЧ и никаких проблем
Работать надо• 13 декабря 2022
Шукайте іншого
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Я решила для себя что мой комфорт мне важнее чужих детей и их потребностей. Пускай не приводит домой значит. Это мое виденье этой ситуации. Пока что вместе не к чему не пришли.
Попижёновна• 13 декабря 2022
Больше всего, что вы не подходите друг другу, так бывет. И, кстати, у мужчины похоже не закрыт гештальт с прошлой семьей. Ничего хорошо это не сулит.
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Я написала что не так написала. В школе.
Найщасливіша• 13 декабря 2022
Оставьте этого МЧ.
Выбирайте мужика без прицепа предыдущих отношений и семьи и будет Вам счастье.
Шопингмонстр• 13 декабря 2022
Как там в садике в 8 лет,нормально ?
Троль
любименькая• 13 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
А какие его предложения, куда Вы долны деть пушистых членов своей семьи, на помойку?
Я без своего попугая тоже не переехала бы, как это так, да и вообще зачем такой жених, если на мои чувства ему плевать.
Летчица• 13 декабря 2022
Ищите бездетного собачника)))
Здрасьтенька• 13 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
В 8 лет в садике?
Как-то староват для садика.
НичеНипанимаю• 13 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
А разве может быть иначе?
Мудрецыха мира сего• 13 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
Вот вам и ответ)) вы же и сами все понимаете)
автор Айболитная • 13 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Как-то староват для садика.
Просмотрите внимательно ответы. И не пишите по несколько раз одно и тоже.
Найщасливіша• 13 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Как-то староват для садика.
На второй год оставили) за неуспеваемость