Elena755• 13 декабря 2022

Стоит ли готовить такой омлет или вылить?

Если в яйца влила молоко, не понюхав, когда взбивала, то душок появился, я открыла банку с молоком, а оно уже с душком. Но с другой стороны, на сковороде оно прожарится. Как бы вы поступили?
Ужгород• 13 декабря 2022
вылить, отравление молочкой очень сильное бывает
Идущаяповолнам• 13 декабря 2022
Молоко скисло? Можно блинчики пожарить если мука есть.
автор Elena755 • 13 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
а можно рецепт?
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2022
Кисле молоко чудово підходить на омлет.
Госпожа_тамагочи• 13 декабря 2022
Воно ж не зацвіло
МамаБест• 13 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Воно ж не зацвіло
Та нє. Одне коли домашнє молоко зкисло в теплі. А друге магазинне з душком. Виливайте
Видящие_помогите• 13 декабря 2022
Я не їм спорчені продукти, в мене навіть питань не виникає. Якщо є запах неприємний - то все. А дата норм?
Идущаяповолнам• 13 декабря 2022
Ответ дляElena755
а можно рецепт?
В Гугле поищите на свой вкус.
Просто красавица• 13 декабря 2022
А что, никто не сталкивался с молоком, которое не киснет? Заванивается уже, но не киснет. С таким блинчики или омлет в унитаз только.
Йосип_молодий• 13 декабря 2022
Вылить, оно свернется и омлет будет невкусный с кислым привкусом
автор Elena755 • 13 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Наверно вылью. Муку портить не стану
Идущаяповолнам• 13 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Реально -нет.
годовасик• 13 декабря 2022
Попробуйте пожарить, не понравится выкиньте. Молоко киснет по разному. Если натуральное, хороший омлет получается, если порошковое -он горький будет
Кундалини• 13 декабря 2022
Спеките кекс. Искать рецепт?
Веселая моль• 13 декабря 2022
Ответ дляПросто красавица
Вы описали магазинное молоко с консервантами.
Домашнее всегда киснет.
Просто красавица• 13 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Домашнее всегда киснет.
А автор написала разве, что молоко домашнее? Она написала: «открыла банку с молоком, а оно уже с душком». Банка = домашнее молоко?