Кусочек Сыра• 13 декабря 2022
Хто виривав недавно зуб мудрості. Яка ціна і до кого порадите звернутись? (Київ)
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Раджу Мельника на Зоологічній. Ціна була 3000 грн за зуб, але це до війни, зараз не знаю.
Бжоли-бандерівці• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А на Зоологическую можно прямо прийти и записаться к любому врачу? Я просто раньше давно ходила к конкретному, договаривалась лично.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не знаю, я з лікарем попередньо домовлялась про візит.
Бжоли-бандерівці• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понятно, я так же, сейчас того контакта нет
Грибной_Дождик• 13 декабря 2022
Тільки сьогодні вирвала, складний зуб, пиляли та витягали по шматочкам 1400 грн
ЛюбимаЯНЬ• 13 декабря 2022
1200-2500,если подойдёт на Троещине могу порекомендовать,сама долго выбирала,так как жутко боялась
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
ого, наверое мощные обезболивающие прописали? а/б тоже?
Кусочек Сыра
• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
де робили?
Кусочек Сыра
• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну от я теж до нього мабуть піду, але ціну він назвав від 1000 грн
забиякина• 13 декабря 2022
Літом близько 1200-1500 грн обійшовся, складне видалення було, хвилин 45.
АсобеннАя• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это, наверное, нижний?
Я удаляла верхний, был одешевле.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Это, наверное, нижний?
Я удаляла верхний, был одешевле.
И верхние и нижние, я все 4 удаляла у него. Но у меня сложные 8ки, возможно из-за этого так дорого.
АсобеннАя• 13 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже 3 или 4 у него.
Ради нижнего он мне челюсть пилил (такое было ощущение) и ранку зашивал. А верхний - дернул и все :)
Грибной_Дождик• 13 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Нічого, знеболюючі за необхідністю, но вже випила, трохи неприємно, відходить анастезія.
Грибной_Дождик• 13 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
де робили?
Київська обл., Васильків, лікар працює і в Києві і в Василькові
Цикавенная• 13 декабря 2022
Медгарант в центрі, лікар Вишняк Юлія. Складний зуб 2600 зі знімком та анестезією, 10хв і готово
Julia 2020• 15 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
не знаете, он на правом берегу в Киеве принимает? можете поделиться контактами доктора?
Julia 2020• 15 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
а перед удалением надо панорамный снимок делать или рентгена достаточно?
Грибной_Дождик• 15 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Кожарін Олександр Михайлович. В Києві знаю що приймав на Жилянській, видаляла там зуби мудрості дитині.
Julia 2020• 15 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Дякую