Мотылек• 13 декабря 2022
Можно ли по фото определить, человек употребляет вещества или нет
Мне в соседней теме упорно доказывают, что наркоманов видно сразу. Давайте проверим)
Все фото из открытых источников.
Опрос. Как думаете, кто-нибудь из этих женщин употребляет наркотики? Увидев их на улице или в очереди, вы бы подумали, что они в принципе как-то могут быть связаны с наркотиками?
Все фото из открытых источников.
Результат:
вже голосів:
126 (28.9%)
Никто из них
124 (28.44%)
1-я
108 (24.77%)
3-я
57 (13.07%)
Мое мнение неважно, результат
21 (4.82%)
2-я
Мотылек
• 13 декабря 2022
Одна из них принимала наркотики более 15 лет. В тот период, когда было сделано фото - тоже.
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
2 жінка точно лікар 😂
Да. И хороший :)
Цветик-семицветик• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
1?
Своего не предлагать• 13 декабря 2022
автор, у меня с рождения глаза немного как бы сонные, я - наркоман?)
Выкупаная• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Да. И хороший :)
Ну по той теме писали, что очень хороший врач употребляет. По фото этого не видно, но я так понимаю это она?
Наверняка• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Блин, автор, заинтриговали. Подписалась на тему, жду ваш ответ))) Проверю свою интуицию.
Амели на мели• 13 декабря 2022
У нас наш давний друг принимает
Я не верила и отрицала до последнего. Он пропал с нашего окружения встретила год назад…
Исхудавший , сам с собой говорит, безумный взгляд.
Как помочь ….
Еще и проблемы с головой.😵💫
А он молодой пацан, добряк .(
Жаль
Как помочь ….
Еще и проблемы с головой.😵💫
А он молодой пацан, добряк .(
Жаль
Напланетянка• 13 декабря 2022
Я не употребляю,выпить могу раз в год бокал вина.Итак- когда уставшая,невыспавшаяся-выгляжу как упоротый нарик.Глаза сильно блестят и пьяно выглядят.Пару раз было что спрашивали-ты выпила?А бывает ,люди под чем то,но взгляд бодрый,только анализ крови покажет наличие веществ
неДоПриличий• 13 декабря 2022
первая - тусовщица: кокаин или что-то такое
вторая врач
третья траву курит
вторая врач
третья траву курит
Борода• 13 декабря 2022
Перша. Виглядає як прихильниця усіляких езотеричних, магічних напрямків, а езотерика та психоактивні речовини завжди поруч.
Друга лікар, третя якийсь бухгалтер (може трошки випиває).
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет, если не употребляет запрещённое. А у меня глаза не сонные, но я наркоман)
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляВыкупаная
Совпадение. Это разные врачи.
Борода• 13 декабря 2022
Ответ дляМотылек
До речі да, було б легше якби ви ще сказали на яких саме наркотиках потенційна наркоманка.
Дон Пэдро• 13 декабря 2022
Нет, нельзя. Кроме спившихся и снаркомавленных не определить. Есть люди на игле сидят, ходят на работу и никто не знает. Или нюхают годами
Перловая Кашка• 13 декабря 2022
Можна сказати що перша, міліровка ще з бурної молодості, але то третя жінка
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
вторая врач
третья траву курит
вторая врач
третья траву курит
Вы правда бы так подумали, увидев этих женщин, например, в очереди за хлебом? Честно?
Кокаин, трава )
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляАмели на мели
А когда ответы будут ?
Попозже, хочу побольше голосов. Интересный для меня эксперимент.
Мотылек
• 13 декабря 2022
Ответ дляБорода
Полинаркомания, преимущественно опиаты.