karina.2006• 31 января 2014

Кто слышал про фломаст. для бровей?Фото внутри.

Девочки,интересует фломастер для бровей,кто-нить пробовал?Как он?Где купить можно?Вот такой нашла,Может кто знает,может лучше есть?Спасибо всем заранее))
БезникаЯ• 31 января 2014
интересненько))

автор karina.2006 • 31 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
интересненько))
да,даа))
Медсестричка• 31 января 2014
Ой, какой у него кончик толстый. Как им рисовать?
Мэри Попкинс• 31 января 2014
пустая трата денег. я просто дочкиными фломастером брови рисую.
Fairytale• 31 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
серьезно?
liss• 31 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
В смысле ??? Обычным фломастером который на бумаге рисует ? А потом стереть , если не правильно изгиб вывела ?
Менее Более• 31 января 2014
И что вот так... С яркими бровями, без легкой растушовки ходить?!?! Жесть!!!

aunttanya• 31 января 2014
Я на Амазоне видела у Nyx и Anastasia Beverly Hills, но потоньше. Тоже интересуюсь покупать-не покупать?)))
Eskanna• 31 января 2014
ая красками акварельными или гуашью) размашистыми такими мазками))) ван гог курит!
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
Ужас какой ,а свои брови где дели?
Море Счастья• 31 января 2014
это ужас ужасный
Masha Marmeladova• 31 января 2014
А я для бровей использую тонкую скошенную кисть + Мейбеллин Колор Татту в оттенке Тауб - цвет идеально подходит от блондинок до темных шатенок, разве что жгучим брюнеткам будет светловат, плюс действует как вост для бровей - слегка приглаживает и фиксирует.
simfirussa• 31 января 2014
пошла гуглить фото до и после)
Masha Marmeladova• 31 января 2014
*воск для бровей

Опечаталась)
simfirussa• 31 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спс)
Менее Более• 31 января 2014
Ответ дляsimfirussa
пошла гуглить фото до и после)
Нам покажите фото, если найдете
Masha Marmeladova• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужас какой ,а свои брови где дели?
Не у всех брови от рождения соболиные, у меня они слишком светлые, допустим, у кого-то - с проплешинами. Что вас в ужас повергает?
Маргарита и Мастер• 31 января 2014
думаю норм ,у меня более простых фирм и чёрные
Masha Marmeladova• 31 января 2014
Ответ дляsimfirussa
пошла гуглить фото до и после)
Способ с тенями color tattoo нашелся даже в видео)

Медсестричка• 31 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
О, спасибо за идею
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2014
а у меня перманентный макияж и я довольна
Angry Birds• 31 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7065381.html
Вот я нашла у девочки, вроде оно!
irin_marz• 31 января 2014
у меня была подводка-фломастер для глаз,со временем когда цвет поблек я ним брови подводила(у меня черные от природы)-очень удобно было. А новым ярко очень будет мне кажется
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так лучше тогда покрасить или татуаж но не фламастером же это так ужасно смотрится!
Masha Marmeladova• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы видели как это смотрится? :) Я - видела, на курсах проф. визажист красила - смотрится не хуже перманента. Покрасить - вариант не для всех, т.к. когда есть проплешины или форма требует коррекции, либо же не хватает ’хвостиков’ с боков, либо бровями корректируют овал - просто покрасить не вариант, плюс под разные виды макияжа я лично делаю разные формы бровей и пользуюсь разными оттенками.
Перманент - опять же, не каждому мастеру можно довериться и к тому же он лишает возможности экспериментировать с образами.
Физрукая• 31 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужас какой ,а свои брови где дели?
Ужас какой , а вы что брови вообще не оформляете ? Так как от рождения у Сталина ходите ?
автор karina.2006 • 31 января 2014
Вот как работает этот фломастер...У меня норм. брови,просто хочу четче линии...
автор karina.2006 • 31 января 2014
а интересно...как долго держится этот фломастер...размажется или нет..
автор karina.2006 • 31 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я темненькая...И рисую карандашом..Подресовую)Хочется чтоб подольше держалось,Можно конечно татуаж сделать..Но не хочется(
автор karina.2006 • 31 января 2014
Ответ дляAngry Birds
Вот я нашла у девочки, вроде оно!
спасибки)