Добрый день! Заболели взрослые ротавирусом, может кто подскажет , что в аптеках Польши купить ? Спасибо
Teacher Dary• 13 декабря 2022
В Польше что с этим беда какая-то? Я уже 2 раза или 3 с этим делом мучалась. Смекта и регидрон что-то наподобие и все что мне дали польские врачи
Voblochka-26• 13 декабря 2022
а у нас бы вы что купили?
у ротавируса же нет специфического лечения. дайте сладкий чай с соленым крекером