СКИБИДЫШь• 13 декабря 2022
Служащий ЗСУ, снять услуги по коммуналке.
Кто знает или уже сделал, какую справку/форму нужно взять и где, для предоставления в ЖЭК? Спасибо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 декабря 2022
Услуги жека начисляются на метр площади, а не на количество прописанных.
Или вы за мусор не хотите 30 грн платить?
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
За воду тоже. У нас нет счетчиков, все начисления на двоих.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Отримати спочатку УБД
Не скидку на оплату, а снять услуги в связи с непроживанием.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляТриАна
Учасникам бойових дій комунальні послуги зі знижкою у розмірі 75%
Що значить зняти?
Снять услуги в связи с непроживанием по месту, не скидки на оплату.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И да, хоть бы и 30 за мусор. Он там жизнь и здоровье ложит, почему я здесь должна платить за то, что не потребляем?
Машенька Ивановна• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас фіксована сума на людину?можливо все ж краще для вас льготу оформити.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Нет, пока проще снять по непроживанию, только не знаю кто должен дать бумагу эту.
Машенька Ивановна• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почніть з воєнкомата, подібні справки тільки вони можуть дати.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Да, это я в курсе, спасибо. Хотела узнать наверняка, может кто-то уже оформлял, что бы зря в военкомате людей не дергать.
Машенька Ивановна• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це скоріше поодинокий випадок.в основному люди льготи оформляють.ви ідіть і запитайте ,нічого страшного вони ж не в окопах сидять як ваш чоловік ,в кабінетах, то їхня робота.
барабанщица• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мені чоловік передавав довідку, що мобілізований, казав за нею можна зняти комуналку. Він не знав, що у нас скрізь лічильники і з сміття теж в ОСББ платимо по метрам )
Довідку в частині видали, як я розумію. Але, може, й військомат таке дає.
Мамзелькин• 13 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Машенька Ивановна• 13 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Ого і там і там оплачуєте, богаті певно ,де працюєте якщо не секрет?
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Спасибо.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Спасибо Вам.
СКИБИДЫШь
• 13 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Платите, не вижу препятствий. Не зная ситуации хамить и оскорблять не стоит.
КучМала• 13 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Пільги оформити можна тільки з посвідченням УБД, до цього немає підстави. А тут може ще немає посвідчення.