Мотористка• 13 декабря 2022

У вас такое было?

Я сразу скажу я не верю, ни во что магическое и ничего с неба просто так мне никогда не падало, но недавно у меня было заветное желание( не хочу говорить какое) я про него никому не говорила, желание не материальное и вот я встречаю свою подругу и она мне рассказывает про свою жизнь и так далее и в разговоре я понимаю что это желание исполняется с ней? Как такое возможно? Я была в шоке таком, думала мне послышалось или я уже с ума схожу. Просто как это возможно, до сих пор ответа не найду. У вас такое бывало?
Манный комочек• 13 декабря 2022
Не знаю
Совпадают желания да и всё

Иванка Бур• 13 декабря 2022
Странная вы.

Вы думаете, что ваши желания не могут быть желаниями других людей?

Другие люди могут иметь такие же как и у вас желания и они могут претворяться в жизнь.

Что в этом вас так удивляет?
автор Мотористка • 13 декабря 2022
Ответ дляИванка Бур
Странная вы.

Что в этом вас так удивляет?
Я бы сказала что, вы правы если бы разговор шел о машине или квартире или о семье, но здесь желание было специфическое( очень маленький % людей о таком даже думают) и вот я слышу от своей подруги что у нее это сбылось, хотя мы даже никогда о таком не говорили. Возможно я просто сейчас накрутила себя и мне кажется это странным, но я реально не пойму, ведь никаких предпосылок к его исполнению у нее даже и близко не было
Деловитая• 13 декабря 2022
Если вы не загадали полет на Луну или смену пола, то вполне реально, что может совпасть. 10 лет назад я страшно хотела Митсубиши Лансер красный, до одури. И вдруг она у соседей по тамбуру появляется (мы не общались). Ну вот совпадение, бывает
Вакцениро Вона• 13 декабря 2022
Я бы это восприняла как сигнал, что значит и у меня исполнится это желание
Иванка Бур• 13 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Маленький процент, но он есть. Почему не может быть совпадения? И что в этом странного?
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2022
Да было. И сразу несколько моих желаний у одного человека.
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Я уже когда-то писала, мои мечты сбываются у моей сестры. Естественно, я их никому не озвучивала. Сбываются без каких либо усилий с ее стороны, просто так складывается жизнь.