Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2022
Рассталась с любимым, пожалуйста поддержите, очень плохо.
Позавчера он не смог сказать мне это прямо в лицо,но он назвал меня по имени и сказал,что он надеется,что я буду счастлива.Были вместе практически пол года,но я очень сильно влюбилась девочки,он иностранец,познакомились в интернете,встречались много раз,в другой стране,все было хорошо.У меня нет проблем по типу,ищу пристанище,нет проблем с деньгами,ну что бы испугать его,что мне от него что то нужно.Почему он так? Начинаю копаться в себе,вчера напилась вообще,очень страдаю,не понимаю,что я не сделала ещё.Так хочу к нему сейчас,нет слов.Он конечно же пишет мне эти дни,но все очень холодно,чисто как подружке.Мне кажется,я больше никогда так сильно не полюблю.
Кукарачка• 13 декабря 2022
Полюбите і все буде добре. Чим швидше відпустите, тим швидше все буде добре.
Моль Молливна• 13 декабря 2022
забейте
честно
ищите другого
не тратьте часть своей жизни на тоску по мужчине
найдите троих новых
честно
ищите другого
найдите троих новых
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2022
Ответ дляМоль Молливна
забейте
честно
ищите другого
найдите троих новых
честно
ищите другого
найдите троих новых
Троих) спасибо хоть улыбнулась
Радикальная• 13 декабря 2022
Навіщо він пише вам? 1) заблокуйте, видаліть. Хай по дитячому. Але швидше попустить.
2) можна виписатися. Написати про відчуття.
3) музика, фільми. Поревіти.
Це те, що мені допомогає.
3) музика, фільми. Поревіти.
Це те, що мені допомогає.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
3) музика, фільми. Поревіти.
Це те, що мені допомогає.
3) музика, фільми. Поревіти.
Це те, що мені допомогає.
Ему написать ? Что это изменит,ничего.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
3) музика, фільми. Поревіти.
Це те, що мені допомогає.
3) музика, фільми. Поревіти.
Це те, що мені допомогає.
Спасибо за ваши советы
Радикальная• 13 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ему написать ? Что это изменит,ничего.
На папері йому. Але не відправляти. Можна залишити. Можна пожмакати викинути. Можна спалити( листа, не чувака)
Лень гуглить• 13 декабря 2022
А зачем он пишет вам?
Автор, отношения на расстоянии - это фигня. Ищите рядом человека. Он возможно просто кого-то встретил.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2022
Сказав,я згадада..,що не ясно коли таоя війна скінчиться,я не можу чекати не ясно чого((( так,я розумію його,але і караю себе за те що не змогла можливо сказати більше чи зробити.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
А зачем он пишет вам?
Так це мабуть так
PoMoGaToR_UA• 13 декабря 2022
Вы не можете понять поступки наших украинских мужиков, а хотите понять поступки иностранцев, о которых почти ничего не знаете. Как они воспитывались и какие у них семейные ценности.
’Кто ищет, тот всегда найдет!’
Не цепляйтесь за него, вспомните о хорошем друге и переспите с ним, чисто секс и не более, ’отключите мозг’ ненадолго.
’Кто ищет, тот всегда найдет!’
кураГАЛЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы уверены что Вы у него одна были?
Вашей вины нет, он слился и не по Вашей какой то вине, понимаете?
кураГАЛЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так це мабуть так
А откуда он? У меня тоже был иностранец и тоже потом слился.
Мадам БрЮшкина
• 13 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Іспанія
кураГАЛЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Іспанія
У меня из Англии, я забила. Тоже как Вы думала, что во мне проблема, а он просто кобель.
В мире миллионы мужчин! Девочки, любите себя. Ну зачем вы думаете что с вами что-то не так, не ломайте голову что не так сделали. Много раз расставалась и сама уходила. Знаю как тяжело. Развод пережила. А сейчас тоже были отношения полгода, влюбилась очень и он вроде. Но человек совершает такие мерзкие поступки, как то даже и сомнительно что это любовь. Я не собираюсь терпеть такое. Тяжело, но пришлось расстаться. Я прекращаю полностью общение. Дайте себе пострадать 2 дня, неделю или сколько нужно, сделайте выводы. И живите дальше. Ваш человек ещё впереди.
Моль Молливна• 13 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Троих) спасибо хоть улыбнулась
я не шучу
был у меня один, сильно загонялась, нашелся второй, значимость первого значительно уменьшилась
Лень гуглить• 13 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
У вас тоже на расстоянии?
Девочки, просто переписки и реальные отношения - это разные вещи. Особенно на начальных этапах.
Одно дело если 20 лет прожили и трое детей, совсем другое если только встретились. Вы и узнать толком друг друга не можете.
Он встретил кого-то рядом и все. Вы так же могли бы встретить.
кураГАЛЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
У вас тоже на расстоянии?
Да. были на расстоянии, 2 года
Ездили друг к другу и на нейтральной встречались. Больше нетзлчумна расстоянии
Лень гуглить• 13 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Да. были на расстоянии, 2 года
Это называется: ’миттєві зустрічи’, не ’стосунки’.
Репетиторша• 13 декабря 2022
Автор обнимаю Вас, Вашей вины нет, не копайтесь в себе. Отвлекайтесь, все проходит и это пройдет
кураГАЛЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да, но у меня детские травмы, знаю почему искала такой формат отношений.
Лень гуглить• 13 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Проработайте и будьте счастливы
Я просто написала так... дело не в нем или в вас. Просто на расстоянии - это ерунда. Такое знакомство может перейти в реальные отношения, но для этого нужно съезжаться, не тянуть кота за хвост годами. А то обязательно кто-то рядом кого-то встретит.
Очень добрый аноним• 13 декабря 2022
Автор, в мене теж такий був. Люблю, не могу, буду чекати все життя, для тебе все зроблю. Це він так залівав. Розійшлись по моїй ініціативі, бо теж відстань. І тудт сюди дуже напрягало. Але розійшлись з умовою, що коли вирішу питання свої, то будемо разом. Він такий закоханий, що буде чекати і кохатт мене все життя. Не спілкувались пару міс взагалі. В суботу я набухалось, почала йому строчити як я скучаю і не можу його забути. Заблокував. Боже який позор. А так про любов залівав, ага