Вытворунка• 13 декабря 2022

Тут была тема про дорого. С какой суммы для вас человек обеспечен? богат?

И средний класс.
Напишите 3 суммы. Чтобы можно было рассуждать что томми хилфигер это дешевка
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Що за понос я вибачаюсь?)
Это креатив
Котомафия• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Ой...смотрите за языком и за пальцами. За язык сама себя укусите- от собственного яда помрете. А пальцы кто- то сломать может, чтобы гадостей не писала в интернете
Ви підтвердили ще раз те, що написано вище. Лише життя)
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Похоже таки да....уровень IQ равен 0. Пишите письма своим друзьям по интеллекту. Я не умею общаться с подобными вам людьми🤷‍♀️
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Пофиг на ту кухню. Усаживайте попу на лавочку, посидим, поедим,посмотрим😁😁
Уже с кухней закончила. Теперь я вся в советчице
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Попкорн будете или еще бутерброды есть?😁😁
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Буду )))
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Скажите, пожалуйста, а вы и в обычной жизни так разговариваете, пишете сообщения близким? ’За язык себя укусите, помрёте, собственный яд...’
Я как будто к бабке вещунье попала, которые яичком что-то там выкатывают, чур меня))
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Буду )))
Есть еще кола. Коньяк закончился, я нервы лечила😅😅
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Колу тоже буду
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Пішла вода у хату....жОни Алігархов прийшли на лавочку посидіть, семки поплювать...
Тьотьки, не розходьтеся, я за попкорном туди й назад😁😁😁
А скажіть, будь ласка, а що означає цей вираз ’Пішла вода у хату’, це фольклор? В якій області, звідки ви?
Сподобалось, хочу запозичити собі, але спочатку б переконатися, що це не матюччя
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Вы тоже не закусывали? Попкорн будете?😁😁
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Колу тоже буду
Вы мне нравитесь. Мне импонируют люди вашего склада😁😁👍👍👍
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Спасибо и хорошего вечера
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Вы определитесь для начала,что вам нужно: или ’ запозичити’ или яйцами выкатать...вы меня совсем запутали😅
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Спасибо и хорошего вечера
И Вам🌷🌷🌺🌺 заходите,если что😆
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
И Вам🌷🌷🌺🌺 заходите,если что😆
Договорились ))
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
А я подумала это разные люди )) ответов на оба вопроса хочу )))
Пішла вода в хату - это шикарно, так колоритно, хочу оставить в своем лексиконе )))
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Оставляйте на здоровье, раз нравится)). Касаемо яиц- нет, яйцами/ яйца/ на яйцах ничего не катаю. То выше какая- то злобная женщина пыталась меня то ли оскорбить то ли унизить, вот я ей и посоветовала быть осторожной. У змей хоть язык раздвоеный, а у нее - то вряд ли🤷‍♀️
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Так а откуда вы, в какой из областей употребляют эту поговорку? Гугл говорит, что так говорят на западе Украины и на кубани.
автор Вытворунка • 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Обеспечен если не имеет кредитов)))
Богат - если имеет миллион долларов наличными.

У меня ещё есть подкатегория ’небедный’. Это когда неизвестно, сколько у человека на самом деле денег, но у него есть Порше, квартирка в Болгарии, дачка в Карпатах, он прилично одет, модно пахнет, пьёт дорогое)))
миллион долларов наличными?)) а почему именно нал?
автор Вытворунка • 13 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Давайте следующую тему, как стать богатым/обеспеченным человеком)
можете вы сделать)
автор Вытворунка • 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Да,на кубани, а ещё в Лондоне, в Букингемском дворце, бабка Камилла очень любит так говорить.
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Либо ваш юмор для меня слишком эпистолярен либо вы меня троллите намеренно и неприкрыто ))
Мой интерес был продиктован всего лишь хобби, собираю новые для себя украинские слова, поговорки.