Вытворунка• 13 декабря 2022

Тут была тема про дорого. С какой суммы для вас человек обеспечен? богат?

И средний класс.
Напишите 3 суммы. Чтобы можно было рассуждать что томми хилфигер это дешевка
МашМааш• 13 декабря 2022
1000-1500 на человека средний класс (я в Днепре, не в Киеве, возможно, для Киева выше сумма)
Состоятелен - 5000+
Богат не знаю, наверное больше 10, примерно представляю себе внешнюю картинку но не знаю сколько такой уровень жизни стоит
Весенний Марафон• 13 декабря 2022
Ответ дляQwertymira
Согласна с вами,улыбают такие женщины...Дамы,очнитесь ,у нас в стране средняя з/п на семью тысяча евро(и то не у всех),а тут на человека пишут😂
Нет, не так вы прочитали)

Тут доказывают, что тысяча на человека - это даже не средний класс, а совсем нищие)
Весенний Марафон• 13 декабря 2022
Ответ дляМашМааш
Состоятелен - 5000+
Ну вот у меня такие же представления, как и у вас)

Но тут пишут, что тысяча - это нищие)
Смячиком• 13 декабря 2022
Ну для меня ТХ это и правда недорого. Особенно если заказывать из США. Обувь так вообще. Одежда подороже. Я их обувь носила ещё в 20 лет будучи вчерашней студенткой покупая в волкере. В Польше на него, кляйна и подобные тоже цены не сильно то и дешёвые. Но тем ни менее это не дорогой бренд.
Суммы и цены писать не буду, нет смысла. Считаю, что вот у нас жильё есть, спокойно можем жить и снимать в Европе, ездить а путешествия, покупать дорогие вещи и при этом откладывать. Уже неплохо. Уже точно не бедные. А богатые это наверно для меня когда строят дома на 3000 квадратных метров и частные самолёты на подхвате.
Непостоянная постоянность• 13 декабря 2022
Я не знаю..але до війни я мала зп 30-35 тис грн. Квартира є. Для мене це було норм, але хотілося більше. Зараз у мене зп 15-18 тис і мені мало. Але відкладати виходить
Вапщета• 13 декабря 2022
Автор,тут хтось писав ,що томі дешевка?
В мене куртка зимня томі 500 доларів коштує,хлопець купила,так от спробуй ще ті 500 доларів заробити
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Обеспечен если не имеет кредитов)))
Богат - если имеет миллион долларов наличными.

У меня ещё есть подкатегория ’небедный’. Это когда неизвестно, сколько у человека на самом деле денег, но у него есть Порше, квартирка в Болгарии, дачка в Карпатах, он прилично одет, модно пахнет, пьёт дорогое)))
Вапщета• 13 декабря 2022
Ответ дляВытворунка
что это? в деньгах средний это сколько)
20-50 тисяч грн мабуть
Це якщо для України
Весенний Марафон• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Обеспечен если не имеет кредитов)))

У бомжей тоже нет кредитов....))) Значит они обеспечены?
Котомафия• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Пішла вода у хату....жОни Алігархов прийшли на лавочку посидіть, семки поплювать...
Тьотьки, не розходьтеся, я за попкорном туди й назад😁😁😁
Така манера спілкування,як у вас, у тих, хто нічого в житті не досяг
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Автор,тут хтось писав ,що томі дешевка?
Так а зачем Вы покупали этот бренд так дорого ? На него скидки очень хорошие. Я вот Макс Мара за около 700 купила, так это совсем другой ценовой диапазон у бренда. А тратить на Томми 500$…
Хачапууури• 13 декабря 2022
Зарплата 50 тисяч гривень в місяць
Вапщета• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
А як мені цей бренд треба було купити?)
В секонді знайти?)
Даю справку• 13 декабря 2022
Для мене забезпечена людина, яка в 35-40 років має власний добротний будинок з газонокосаркою за містом, додатково квартиру в місті, автомобіль з автосалону. Заробіток від 200 тисяч. Багата людина все теж саме, заробіток від 350-400 тисяч гривень на місяць.
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Касаемо достижений- все относительно. Смотря какие цели были поставлены и смотря какие методы для достижения этих целей применялись. Иногда лучшее - это бездействие
Хотя,вряд ли Вы поймете о чем я, такая манера общения,как у вас лишь у тех- кого Господь интеллектом обделил.
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
’ газонокосарка’....’ че- то ржу’😅😅😅😅 у нас две, ’ хонда’ уже доживает, мы купили новую итальянскую, самоходную. Не считаем себя ни богатыми ни обеспеченными.
Котомафия• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Бог не наділяє людину інтелектом, він дарує їй життя та розум.
Вам подарував лише нікчемне життя
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляВапщета
А як мені цей бренд треба було купити?)
В секонді знайти?)
В смысле как ? Я Вам просто пишу, что за ТХ 500$ это дорого. Это мое мнение. Я пишу, что этот бренд не стоит таких денег. Ну купили, и купили. Я б разве что с очень хорошей скидкой купила и если б прям ну очень понравился. Не знаю как вещи, но обувь у них Г.
Смячиком• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Ахах, я тоже чай сделала, бутерброды, сижу читаю ))) кухня после готовки не мытая стоит 🤭
Кашка-маняшка• 13 декабря 2022
Ответ дляХачапууури
Зарплата 50 тисяч гривень в місяць
Це що? Середній клас
Ну, якщо на одного члена сім´ї, то так
Даю справку• 13 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Це у британців є такий вираз, як дізнатися інтелігентно чи забезпечена людина? Спитати, чи є в неї газонокосарка.
Вапщета• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Речі гарні
Телепузик• 13 декабря 2022
Давайте следующую тему, как стать богатым/обеспеченным человеком)
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Автор,тут хтось писав ,що томі дешевка?
- хто сказав шо маянез ’бабушка Агафья’ дешевка?
- в мене маянез ’Хелманс’ за доляри, не дешёвий
- девочки, майонез бывает разный, есть дешевый и дорогой
- я сама делаю
- а мы майонез только в ресторане заказываем, с доставкой на дом
- а у меня личный повар готовит майонез на личной даче в Испании
- дайте рецепт домашнего
- нате, но масло надо только оливковое настоящее итальянское
- всё, что не личный повар делает, это не майонез, дешевка. Вы меня слышите?
- я з олейной роблю і ніякої різниці
- а почём ’Бабушка Агафья’?
- яйца берите домашние
- лучше на перепелиных, они диетические
- только испанский повар, вы ничего не понимаете в дорогих майонезах
- какой маянез, покажите ваши жирные жопы. вот у меня в мои 45...

Люблю Совєтчіцу ))
МамОмужа• 13 декабря 2022
С 15 тис гривень
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не знаю, я с бомжами не вожусь )
Вапщета• 13 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
- я сама делаю
- дайте рецепт домашнего
- я з олейной роблю і ніякої різниці
- а почём ’Бабушка Агафья’?
- яйца берите домашние
- лучше на перепелиных, они диетические

Люблю Совєтчіцу ))
Що за понос я вибачаюсь?)
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
В такому разі пробачте мені мою необізнаність
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Пофиг на ту кухню. Усаживайте попу на лавочку, посидим, поедим,посмотрим😁😁
Неместная Я• 13 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Вам подарував лише нікчемне життя
Ой...смотрите за языком и за пальцами. За язык сама себя укусите- от собственного яда помрете. А пальцы кто- то сломать может, чтобы гадостей не писала в интернете