Платье Длинное бальное• 19 декабря 2024
У вас получается сейчас откладывать что-то с зарплаты/доходов?
Потому что при нынешних ценах это очень сложно. Все так дорого(.
Результат:
вже голосів:
162 (47.09%)
Не получается откладывать
124 (36.05%)
Получается откладывать
58 (16.86%)
Результат
Платье Длинное бальное
• 19 декабря 2024
Интересуют люди не только в Украине, но и те, кто в других странах
Прилипало• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Стараюсь, вчера купила 200$. Курс подскочил
Какой сейчас в вашем городе?
Платье Длинное бальное
• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, я видела курс. Он на пару копеек растёт каждый день.
Доктор Хаос• 19 декабря 2024
Цей місяць в режимі жорсткої економії,то трошечки відкладаю.Бо з січня є розходи планові повʼязані з навчанням дітей.
Директор Пляжу• 19 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Какой сейчас в вашем городе?
42.02 приват, другие банки 42.1-42.2. где-то видела и 42.3. Я взяла в обмене валют за 42.2., там новые купюры.
Платье Длинное бальное
• 19 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А у меня стоит вопрос: купить нужную вещь или отложить...
Акукарача• 19 декабря 2024
Від 400 до 800 виходить. Раніше і 1000 могли. Я за цінами не встигаю(( не знаю як ті люди з мінімалками, пенсіями виживають(((
Платье Длинное бальное
• 19 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
У меня остался один папа - мама погибла в начале войны. У него вроде бы и не минимальная пенсия, а приходится помогать.
Катерина-503a• 19 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Важко( А ще якщо зйомне житло.
Акукарача• 19 декабря 2024
Ответ дляКатерина-503a
Важко( А ще якщо зйомне житло.
Не знаю....але ж треба шукати шляхи заробити
Катерина-503a• 19 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Так шукаємо. Бо так неможливо. Не вистачає взагалі.
Зоя Жорівна• 19 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если и о других странах то напишу. Да, на одну зарплату (большую) живем, вторую (меньшую) откладываем
Платье Длинное бальное
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Какая страна? Вам хватает одной зарплаты на аренду и жизнь? Дети есть?
Акукарача• 19 декабря 2024
Ответ дляКатерина-503a
Мінімалки навіть на їжу не вистачає. А все інше?((...
Катерина-503a• 19 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Ну, якщо 1 людина, то не вистачає. Якщо вдвох працювати, то ще можна протянути. Але хочеться жити норм. Тому, використовуємо можливості хоч трохи підзаробити.
Борщичок• 19 декабря 2024
Нет, не получается. Постоянно какие-то расходы вылазят. В этом месяце стоматолог. Сыну удаляли из челюсти гной
Хочу наколоти губи• 19 декабря 2024
У вересні втратила роботу, я і двоє дітей живемо за ті заощадження, що зробила раніше.
Після нового року буду шукати нову роботу інтенсивніше. Відкладати треба обов´язково, ситуації бувають різні, треба мати на ´чорний день´, в мене він зараз, але без паніки
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Відкладаємо по чуть-чуть. За рік біля 12 тисяч. Мій дохід 12 тис.грн, з них відкладаю щомісяця 100$, іноді більше.
После 18• 19 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Він стрибає в межах
Борщичок• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
И на 8 тыс грн живет вся семья и ещё в отпуск ездит 2 раза в год в Хорватию и в Буковель, да?
Платье Длинное бальное
• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Ничего не поняла: 12 тыс чего вы в год откладываете?
После 18• 19 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Відкладаємо МИ, але вказано дохід МІЙ.
Тому, так можна і по 300 баксів відкладати
Не боюся осуду• 19 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В чем смысл откладывать без цели?
Зоя Жорівна• 19 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, есть ребенок. Вполне хватает. На еде и одежде экономии нет. Экономлю на маникюре ( сама делаю), косметологе, не покупаю каждые два месяца новые парфюмы, личного тренера у меня тоже нет. На те траты, которые я считаю необходимыми - хватает с головой. США
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Що з вами? Звідки такі фантазії? Їздимо скрізь не два рази, а більше, в Хорватії, до речі, не була ще. Про Буковель вгадали.
Борщичок• 19 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
В чем смысл откладывать без цели?
Сейчас для тех, кто живет в Украине, откладывать деньги это на случай вдруг придется бежать- чтобы было с чем. Где тут цель?
Гола з конопель• 19 декабря 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дол, питання ж про них, за цей рік так вийшло, за минулий тисяч 3 лише відклали (ремонт був, ремонт авто, подорожі).
После 18• 19 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Перечитайте себе.
Бо не всі можуть зрозуміти, що відклаєте ви разом, ви особисто по 100 баксів, ваш партнер по 1000 баксів