Юли• 31 января 2014

Девочки, никто не поделится промокодом на Розетке. Спасибо

Спасибо всем откликнувшимся:)
Аноним_635• 31 января 2014
Да его Вам и так дадут.Вы им только намекните.Есть места и подешевле Розетки.А товар берут там же.Я уже давно в Сокол перешла.

Каркуша Клара• 31 января 2014
Мне пришел последний 23 января, а действителен до 27. Новый не приходил еще. Я ими не пользовалась ни разу пока. http://rozetka.com.ua/email_shara14/?utm_medium=em...
Natali_82• 31 января 2014
а что это такое? Я и не знала про его существование. Вот мужу покупали телефон никто ничего не давл и планшет у них брали перед Нг
Каркуша Клара• 31 января 2014
Пардон, еще нашла, но он на 48 часов с 29 января 4142-4175-7988-2874
Из ДОМа-2 Я• 31 января 2014
а что это?
автор Юли • 31 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибочки, приняли:)))))
Каркуша Клара• 31 января 2014
Ответ дляNatali_82
Я покупала после регистрации на сайте, пользовалась корзиной, оставляла отзывы. Наверное, поэтому присылают промокоды, но сама ими еще не пользовалась. Там с промокодом дается список товаров, которые можно купить со скидкой, вроде бы. Оформляете через корзину на сайте и вводите промокод, цену снижают.
elenka72• 01 февраля 2014
У меня есть на Fotos