SectetlyYours• 13 декабря 2022

Почему мужчин возбуждают лесбиянки?

Там_все_размывчато• 13 декабря 2022
это вы нам должны рассказать почему)))
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
это вы нам должны рассказать почему)))
Я вот не понимаю почему в украине по поиску среди мужчин в категории порно лесбиянки на первом месте
Там_все_размывчато• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
ну не понимаете и ладно))) вас сегодня прет на вопросы прям))) что это вы сегодня такой любознательный?))
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю, это при том что занят постоянно делом
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Потому-что мужчины перестают воспринимаеться, как мужчины в гей порно, а женщины остаются женщинами, а две вдвойне интереснее.
А у нас макарошки• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вы так загрязняет собой ленту на советчице
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Про гей порно вообще речи нет

А вот третье место это аниме
В Украине... опять же знак вопроса
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо) вот я уйду и будете читать темы:’ что подарить мальчику 8 лет’ и ’Ангелина Викторовна - звучит?’
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Про гей порно вообще речи нет

А вот третье место это аниме
В Украине... опять же знак вопроса
Ну, может мужчинан не нравится смотреть на других мужчин, загонять себя в комплексы, интересно только на женщин.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
У наших мужчин нормальные члены. Странно
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А если сравнивать с африканцами, у которых по 30 см?
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
У них они вялые и горбатые часто. Висяки. Большие риски рака простаты.

Наши мужчины отличные на самом деле
ПМСница• 13 декабря 2022
уточняйте какие лесби, в сказке ( порно) или в жизни?))))\
в порно - лесби красивые, ухоженные, страстные ( еще бы так стонать бесплатно)))), запретные, и тп.
РокерША• 13 декабря 2022
Автор, ваш вопрос должен звучать так-
Почему мужчин возбуждают женщины вообще?
Вам как гею этого никогда не понять ))))
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Автор, ваш вопрос должен звучать так-
Ждал Ваш комментарий, но он немного мимо кассы... вы говорите о природе. А тут речь о другом
РокерША• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нормально я говорю, это вы не понимаете многого. Мужчин возбуждают женщины, а когда две - многим ещё лучше.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляРокерША
А Вас мужчины.
Так вы на геев смотрите ?
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours

Наши мужчины отличные на самом деле
Так может нормальным мужчинам вообще не нравится смотреть на голых мужиков, считают это гейством. Ваша статистика означает, что большинство мужчин всё таки гетеросексуалы.
РокерША• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А Вас мужчины.
Так вы на геев смотрите ?
Выше написали вам, что гей порно у нас женщин не ассоциируется с мужеством и мужчинами, прям антисекс это.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляРокерША
Там такие мужики в порно, что по мужественей будут многих
Закусенец• 13 декабря 2022
Не лесбиянки их возбуждаю, а шоу секса между женщинами. Которые все делают для мужского внимания. Настоящие лесби сцены мужчинам как раз вообще нет.
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нет, гей теряет мужественность в глазах женщины, вызывает отвращение. Би это вообще ужас, если узнаешь, что мужик ещё и с мужиками.
РокерША• 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ура!
РокерША• 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Скажем так, если мужчина смотрит на двух женщин, то ему хочется присоединиться и иметь двоих. А в гейском порно, женщина лишняя, ей отвратительны оба.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А лесби ждут приглашения от мужчины?
РокерША• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А лесби ждут приглашения от мужчины?
Автор не включайте режим наивности. Все лесби порно ориентировано как раз на мужчин, их ЦА это мужчины, что и доказывает ваша статистика, а гей порно ориентировано на геев, а не на женщин.
Блинчик Мой• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А лесби ждут приглашения от мужчины?
Те, кто в порно, то да, они не настоящие лесби, это шоу для мужчин. Вы бы еще спросили, почему мужчин возбуждает стриптиз, где только женщины.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А в гей порно не настоящие геи
РокерША• 13 декабря 2022
Автор наверное очень расстроен этой статистикой, вот если бы на первом месте по просмотрам среди мужчин было гей порно, то автор не создавал бы тему ’Почему мужчин возбуждают геи’, а радовался и плясал
А тут так взгрустнул