Ведь именно от этого фактора зависит вся судьба Украины, ну и наша с вами. Уже той беззаботной жизни, что была до войны не будет, даже той. Тут уже пан или пропал. У кого какие мысли?
Ответ дляLyana21
Думаю що потрібно гнати в шию більшість хто сидить в ВР
Согласна
Lampochka_05• 13 декабря 2022
Ответ дляLyana21
Так уже вигнали більшість у 2019, Зе привів багато нових. І що?
Ответ дляdorik
С чего бы это коррупции исчезнуть, если даже сейчас деребанят волонтерку и деньги, которые иду на возобновление жилья, пострадавшим. Не знаю, что должно произойти. Война, к сожалению, ничему не научила
Дело в том, что ситуация слишком далеко зашла. И не факт, что это последняя война. Мы должны иметь свое оружие и финансовые возможности воевать. Всю жизнь нас тянуть никто не будет. Все это у нас будет, если перестанут воровать на верху. А если нет, тогда сами понимаете.
VivaForever• 13 декабря 2022
Ответ дляtushka123
Не знаю, но зе написал что коррупцию победили и в Украине ее уже нет, я даже заскринила это, но смеялась долго.
Порохбрты на полном серьёзе говорили мне что мы победили коррупцию когда был Порошенко, а вот сейчас в при Зе она расцвела буйным цветом)
Ответ дляСhanelKa
Думаю, що можливо через років 20-30. Як виростуть наші діти, і як ми їх навчимо по іншому
Старих не перебореш ніяк (
Дітей виховують як раз ті хто корупцію підтримує. Літом скільки тут було тем про те як погано в Європі бо неможна порішати за гроші, а треба ходити по інстанціях.
Ответ дляНаталья557
Это мы с вами понимаем, а они будут воровать, пока могут дышать. Других там просто нет. Нормальный человек туда не пойдет.
Ответ дляVivaForever
По факту она все 30 лет...
Ответ дляamoa
Це одинокі теми
Я спілкуюсь з підлітками, дочці 13- куча друзів
Вони інші
Світогляд вже інший
Вони інші
Світогляд вже інший
Ответ дляMarinsvet
Ну кто в это верит? Не то, что она не исчезнет, ее только больше будет. Помощь нашей стране - это новые потоки бабла в разные карманы. Одни будут богатеть, другие беднеть. А когда дают деньги на борьбу с коррупцией это как выпить за здравие 🤣
Нужно было назначать людей,комиссии из тех стран, которые помогают за наблюдением и целевым расходованием средств. Не текли бы они тогда реками в карманы этих ..... А когда назначили такого человека, то наши сходу надулись, а как же, вороватьто теперь как, при наблюдателях. Вот так и живем, пенсионеры донатят с 2 тысяч пенсии, а эти гниды как воровали, так и вороют.
колись один віщун казав що корупція в ген коді України
чи то в даті незалежності нашої країни закладено що корумповані ми з діда прадіда і то наш хрест так би мовити
а стосовно нинішніх часів то пилять у війну не гірше ніж до, а може ще краще
думаю то наша карма
не треба мати ілюзій стосовно Європи, така сама корупція, тільки завуальована...
думаю то наша карма
Ответ дляtushka123
Писала тут ще весною
Повторю
Зібрали дуже багато гуманітарки/в фури - квітень
Все нове і продукти
Збирав весь регіон
Знайшли транспорт, водіїв, дали супровід з червоного хреста
Їм не дозволили ( супровід ) заїхати з водіями
Типу війна, небезпечно
Місцеві дуже образились на те(
Гуманітарку збирав місцевий бізнес
Повторю
Все нове і продукти
Збирав весь регіон
Типу війна, небезпечно
Місцеві дуже образились на те(
Гуманітарку збирав місцевий бізнес
Таня Кузнецова• 13 декабря 2022
Тут сил уже нет с войной ! Ни о чем другом и не думается 😢вообще просвета не видно . Зла на них не хватает , тварюки !!!