Ведь именно от этого фактора зависит вся судьба Украины, ну и наша с вами. Уже той беззаботной жизни, что была до войны не будет, даже той. Тут уже пан или пропал. У кого какие мысли?
Ответ дляСhanelKa
Писала тут ще весною
Повторю
Зібрали дуже багато гуманітарки/в фури - квітень
Все нове і продукти
Збирав весь регіон
Знайшли транспорт, водіїв, дали супровід з червоного хреста
Їм не дозволили ( супровід ) заїхати з водіями
Типу війна, небезпечно
Місцеві дуже образились на те(
Гуманітарку збирав місцевий бізнес
Повторю
Все нове і продукти
Збирав весь регіон
Типу війна, небезпечно
Місцеві дуже образились на те(
Гуманітарку збирав місцевий бізнес
Да, я помню. Ну вот то, что и требовалось доказать. Увы(((
Ответ дляKira_sk
колись один віщун казав що корупція в ген коді України
чи то в даті незалежності нашої країни закладено що корумповані ми з діда прадіда і то наш хрест так би мовити
а стосовно нинішніх часів то пилять у війну не гірше ніж до, а може ще краще
думаю то наша карма
не треба мати ілюзій стосовно Європи, така сама корупція, тільки завуальована...
думаю то наша карма
При всем этом там люди нормально живут и имеют возможность помагать нам. А мы, простите, сейчас в полной ж... Так что, такой коррупции как у нас там в любом случае нет.
Ответ дляtushka123
Зараз наша місцева компанія ( post Nord ) дозволяє відправляти посилки з гуманітаркою безкоштовно в Україну
до 25 кг
В нас речі є, все є, є можливість відправляти ( спеціальні наклейки через програму і без проблем )
Але ! Вони не можуть йти адресно
Далі ( вже в Україні на якійсь хаб, а потім типу розподілення )
Яке розподілення ?
Кому?
до 25 кг
Але ! Вони не можуть йти адресно
Яке розподілення ?
Кому?
Ответ дляStar39
Из сегодняшнего интервью Арестовича: ’Послевоенное строительство - это грязь, компромат, разборки, воровство на стройках, подведение итогов, споры, сплошной посттравматический синдром. Неизбежное количество ошибок, коррупции’.
Так что конца не предвидится...
Ну тогда нам просто перестанут отправлять деньги на восстановление разрушений. А в случае повтора войны - нам придеться бороться с ними уже сам на сам.
Ответ дляСhanelKa
до 25 кг
Але ! Вони не можуть йти адресно
Яке розподілення ?
Кому?
до 25 кг
Але ! Вони не можуть йти адресно
Яке розподілення ?
Кому?
Жесть конечно. Вот почему так?!? Почему?!? И ведь все им сходит с рук.
zztop-b844• 13 декабря 2022
Коррупция не единственная проблема в Украине. Их сильно много - и бедность и бесперспективность и усталость людей от проблем и география. Добавились ещё разруха и жертвы войны.
Вряд ли этот клубок можно разрешить, проще выехать и искать счастья в более благополучной стране, особенно если молод. По крайней мере опыт моего поколения подтверждает бесполезность вложений здесь в карьеру, бизнес и недвижимость.
Ответ дляlilutik
Після війни все буде по іншому.....
Україна житиме ще довго за кошти західних партнерів , тому саме вони й правила будуть диктувати .
Надіюсь на краще , що будемо жити як цивілізований світ.
Вони вже диктують
Але, саме на місцях то неможливо
Зараз ось восени ремонтували фонтан -980 тис…. ( наче він комусь конче треба зимою )
А у людей ще й досі вікон не має, чи дахів
( поряд фонтану )
Це я про рідний дім
Але, саме на місцях то неможливо
( поряд фонтану )
Це я про рідний дім
Ответ дляzztop-b844
Есть правда в ваших словах, но если бы у нас не было столько коррупции сколько есть - бедности было бы намного меньше. До какого возраста по вашему мнению еще не поздно для переезда?
Ответ дляzztop-b844
Я не молода
Я хочу жити вдома
З тим що стикалась я до війни, і навіть під час,корупція - основна проблема
Я хочу жити вдома
Lampochka_05• 13 декабря 2022
Ответ дляtushka123
Не нужно было балаган к власти приводить, так наверное.
Та мабуть. Але я не тільки про це, але й про те, що ось, привели зелені нових молодих і що? Так само один поперед одного отримують зарплати в конверті і голосують відповідно.
zztop-b844• 13 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Я не молода
Я хочу жити вдома
Разруха и безысходность сейчас страшнее
zztop-b844• 13 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
Поки,не має завершення війни, то й перспектив нуль
Боротися спочатку з орками
А вже потім роками з іншим
Боротися спочатку з орками
А вже потім роками з іншим
Такая себе перспектива(
Не известно сколько лет ещё война продлится
Хочется жить а не бороться
Ответ дляlilutik
Після війни все буде по іншому.....
И опять надежда на кого-то. Вы что дети, чтобы за вами смотреть. Стыдно становится перед миром как будто страна ...
Ответ дляlilutik
Після війни все буде по іншому.....
Они диктуют условия, а выполнять надо украинской стороне
Африканским странам тоже диктовали условие искоренить коррупцию, они не выполнили. Теперь просто им нет помощи.
zztop-b844• 13 декабря 2022
Ответ дляolshe11
А чего стыдиться
Какие есть такие есть
zztop-b844• 13 декабря 2022
Ответ дляolshe11
Значит на уровне неразвитых стран. Я уже писала что нянькатся не будут. На примере африканских стран. Это условие не было выполнено и помощь была прекращена до выполнения условий.
Надоело как то уже
При развале совка сравнивали с Францией, а теперь с африканскими странами(
Почему мы всё время худшие во всем?
Ну якщо всі знову будуть сидіти на попі рівно, то корупція швидко не щезне.
Тут потрібен громадський контроль і активна позиція непримеримості до корупції, навіть на побутовому рівні.
Ми змогли згуртуватися та не дати ´києв за 3 дня´, то й з корурцією потрібно точно так.